Во что поиграть в июле 2024

Надо ли вам рассказывать, что пусть июль — довольно жаркий месяц,
это утверждение редко касается игровой индустрии? Но ничего. Даже
если действительно будоражащих душу релизов надо ещё подождать,
июль всё же способен предложить довольно любопытные варианты, что
скрасят ожидание. В том числе нас ожидают условно-бесплатные игры,
различные дополнения, милые инди-игры, да и библиотека Nintendo
Switch наконец пополнится давно обещанными проектами, которые
успели дебютировать на других платформах. Не забудьте написать в
комментариях, какие релизы привлекли ваше внимание!
При желании вы можете сразу перейти к интересующей категории:

В Zenless Zone Zero, новом трёхмерном экшене от HoYoverse, события разворачиваются в недалёком будущем, в мире, раздираемом загадочными природными катастрофами — кавернами. На обломках этого мира вырос новый город — Нью-Эриду, последний бастион цивилизации: беспорядочный, шумный, опасный, но полный жизни. Жители Нью-Эриду создали технологии, позволяющие сосуществовать с кавернами и пользоваться заключённой в них противоречивой силой. Вам предстоит выступить в роли «прокси», одного из немногих проводников, связывающих город с кавернами.
Между тьмой и спасением — лишь четверо героев и дилижанс. Darkest Dungeon II — это путешествие в жанре рогалик, в которое отправляются обречённые души. Создайте отряд героев, снарядите дилижанс и идите спасать мир, освещая умирающие земли последней искрой надежды. Но помните, что главные угрозы приходят не извне, а исходят от ваших же подопечных. Поэтому снимайте стресс с героев и управляйте их отношениями, чтобы сохранить команду несмотря ни на что.
В Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate приготовьтесь к динамичному экшену с элементами рогалика, в котором нет двух одинаковых забегов. Когда Шреддер похищает Сплинтера, в Нью-Йорке одновременно то тут, то там появляются загадочные порталы. Пока Эйприл и Металлоголовый анализируют найденные артефакты в поисках улик, Черепахи сражаются за то, чтобы вызволить своего отца из лап клана Фут. Однако по мере того, как банда приближается к местонахождению Сплинтера, в тени за ними следует ещё более серьёзная угроза...
Студия, создавшая Ashen, возвращается с новой игрой в стиле souls-like, где боги и огнестрельное оружие участвуют в битве за будущее человечества. Вооружитесь порохом и магией и возьмите на себя роль Нор Ванэк, элитной воительницы, которую сопровождает загадочное лисоподобное существо по имени Энки. Вместе они стремятся отомстить богам. Энки с удовольствием поделится своими знаниями о мире, а также будет подпитывать ваши навыки перемещения и боя своей магией, так что врагам придется с вами считаться.
Отбивайтесь от мерзких тварей и ведите каменную деву духов по её пути. Kunitsu-Gami: Path of the Goddess — это совершенно новая игра, которая поддерживает наследие Capcom, состоящее из оригинальных и новаторских работ, таких как Okami и Shinsekai: Into the Depths. Исследуйте невероятный мир, в котором традиционная японская эстетика воплощена в жизнь благодаря мощности движка RE Engine. Наслаждайтесь уникальным игровым процессом, сочетающим экшен и стратегию. Станьте свидетелем эпического столкновения между миром духов и смертным человеком.

The First Descendant — условно-бесплатный кооперативный лутер-шутер нового поколения с видом от третьего лица на движке Unreal Engine 5. Испытайте удовольствие от стратегических сражений с боссами в кооперативной игре для 4 игроков, различных уникальных персонажей, захватывающих перестрелок и сбора лута. Для развития необходимо разнообразное снаряжение, и вы можете получить его, выполняя сюжетные миссии в игре или принимая участие в мировых миссиях, где решающее значение имеет сотрудничество в сражениях с огромными боссами.
В расширении «Dawntrail» для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV будут добавлены несколько новых областей для исследования и новые враги — какое же крупное дополнение обойдётся без новых территорий и испытаний? В расширение также войдут так называемые «Подземелья», новая серия рейдов «The Arcadion» и «Echoes of Vana’diel», новая серия рейдов Альянса. Не стоит забывать про играбельных женских представителей расы Hrothgar и новую профессию. Игроков также ожидают различные испытания, полевые операции и варианты подземелий, а также обновления визуальных эффектов.
После непродолжительной войны Кальвард переживает беспрецедентное экономическое процветание. Однако неуверенность в обществе растёт по мере того, как число иммигрантов увеличивается, а сомнительные политические реформы становятся всё более безудержными. Ван Аркрид — подпольный профессионал, который готов принять работу от любого клиента и действовать в качестве детектива, переговорщика или охотника за головами. Однако ход его жизни изменится навсегда, когда он возьмётся за странное дело, угрожающее всей нации. Узнайте судьбу Ван Аркрида и узнайте, погрузится ли нация в хаос.
Bleak Faith: Forsaken — это ролевой хоррор с открытым миром и элементами выживания от третьего лица. Играйте за одного из Отрекшихся, последнего рубежа человечества против нарастающих ужасов Всеструктуры. Исследуйте последние останки цивилизации в огромном беспощадном мире, части которого гармонично связаны между собой. Выясните, что осталось от её истории. Отыщите островки цивилизации в постоянно разрастающейся Всеструктуре.
Станьте лётчиком-асом, покоряйте фотореалистичные небеса, вращаясь на 360 градусов; сбивайте противников в напряжённых воздушных боях и испытайте острые ощущения от участия в боевых вылетах. Погода и окружающая среда влияют на ваш самолёт и интерфейс, добавляя ощущение невероятного реализма. Эпические воздушные бои ждут!
В дополнении «The Sky Breaker» вы продолжите своё путешествие на'ви, начатое в основной игре, на этот раз в Сердце Равнин, ещё не открытой области Верхних Равнин. В небесах над Пандорой нависла загадочная тень, угрожая празднующим на большом фестивале игр кланам на'ви. Сразитесь с ОПР и защитите единство кланов. В дополнении знакомые биомы расцвели в захватывающие новые вариации, а некоторые локации и вовсе предстанут в совершенно новом виде.
Asphalt Legends Unite является расширением и ребрендингом существующей условно-бесплатной гоночной игры Asphalt 9: Legends. В Asphalt Legends Unite бок о бок с другими игроками мчитесь вперёд в напористых аркадных гонках, выполняйте головокружительные трюки и уверенно приближайтесь к победе за рулём лучших гиперкаров. Бросьте вызов 7 оппонентам со всех уголков света на разных платформах в захватывающих кроссплатформенных гонках. Участвуйте в полиэкранных соревнованиях с друзьями (до 4 игроков). Вступайте и создавайте клубы гонщиков и открывайте эксклюзивные награды на пути к вершинам рейтингов.
Добро пожаловать в мрачный Нью-Йорк 2329 года, где люди обрели великий дар — бессмертие. Технологии наделили людей вечной жизнью, предоставив им возможность хранить своё сознание в банках памяти или переносить его из тела в тело. Но только по подписке. Едва не погибнув, детектив Джеймс Карра берётся за неофициальное дело, в котором ему помогает только юная полицейская атташе Сара Каи. Вместе они следуют по пути серийного убийцы и используют время, чтобы раскрыть тёмные тайны городской элиты.
В SCHiM тебе придётся прыгать между тенями в приятном живом окружении. В этом трёхмерном платформере элементы света, тени и анимации интегрированы прямо в игровой процесс. Шхим — это дух, сущность любого объекта, вещи или живого существа. У всего в мире есть свой шхим, и его ни в коем случае нельзя отделять! К несчастью, именно это произошло с твоим шхимом, и теперь его нужно вернуть.
Проверьте свои навыки в более чем 150 испытаниях из 13 классических игр для NES! Соревнуйтесь с игроками со всего мира онлайн, бросайте вызов своим друзьям в локальном режиме, сидя на диване, или попытайтесь узнать, как далеко вы сможете продвинуться в своих личных рекордах. Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать чемпионом? Более сложные испытания смогут по-настоящему проверить ваши пределы!
CONSCRIPT — это хоррор на выживание в духе классики жанра, действие которого разворачивается в 1916 году, в разгар Первой мировой войны. Вам предстоит играть от лица французского солдата, который разыскивает своего без вести пропавшего брата во время битвы при Вердене. Одинокий солдат будет вынужден пробираться по извилистым траншеям, добывать припасы и решать сложные головоломки, борясь за выживание в разгар жесточайшего военного конфликта.
Принесите славу своей команде в F1 Manager 2024. Впервые в истории серии вы сможете создать свою собственную команду. Бросьте вызов соперникам и станьте легендой. Настройте каждый элемент своей команды — от предыстории и раскраски до логотипа и гоночных костюмов. Нанимайте лучший персонал и пилотов, а также заключайте контракты со спонсорами, чьи логотипы окажутся на вашем болиде.
Личность захватчиков, так долго терзавших Землю, наконец раскрыта. Впервые в серии действие разворачивается в разрушенном мире, на который наложен цикл глубокого отчаяния... Но ваше присутствие в качестве солдата EDF приведет человечество к величайшей радости. Встаньте на его защиту, проявив мужество и мудрость.
Версия One Piece Odyssey для Nintendo Switch включает в себя дополнительный сценарий «Reunion of Memories», в который можно сыграть после прохождения основной игры, а также дополнительные наряды для команды Соломенной Шляпы, включая дорожные наряды и дорожный наряд Короля Снайперов. Кроме того, в версии для Nintendo Switch впервые будут представлены костюмы Города Воды.
Deadlink — это киберпанк-шутер от первого лица с элементами рогалика. Ты — элитный оперативник, завербованный в рамках экспериментального протокола Deadlink. Управляй автономной боевой оболочкой, чтобы расчистить себе путь сквозь узкие трущобы, извилистые лаборатории, мрачные склады и дорогие офисные здания, и сорви планы самых могущественных корпораций в мире.

В симуляторе Offroad Mechanic Simulator вам предстоит модифицировать внедорожники и готовить их к самым сложным испытаниям, с которыми они могут столкнуться. Оснастите автомобили клиентов лучшими деталями, которые намного превосходят их первоначальные возможности, и убедитесь, что они готовы к путешествиям по самым сложным дорогам.
Scholar's Mate — это хоррор от первого лица в духе escape room, в котором вы окажетесь на месте Джудит, молодой девушки, очнувшейся в мрачных помещениях психиатрической больницы. Вам нужно сбежать из этого жуткого места, разгадывая тайны и избегая Эдди, зловещего персонажа, который охотится на вас.
Сюжет Fate Seeker II расскажет историю Чжуго Ю, молодого бунтаря, чья непоколебимая решимость направляет его по сложному пути роста и восстания. Вдохновлённый храбростью своих родителей в борьбе с коррупцией, он обещает заставить злодеев заплатить за их поступки. Игрокам предстоит собирать улики, раскрывать тайны и вести дебаты с персонажами, чтобы выявить обман и правду.
Миру угрожает очередной загадочный враг! Только один герой может всех спасти — Шокмен. Присоединитесь к бионическим героям Раите и Азуки, чтобы бороться с разнообразными опасными врагами и спасти человечество. Такое героическое задание вам не по зубам? Тогда пригласите друга и действуйте сообща, как в старые добрые времена!
Lifeless Moon, духовный преемник инди-игры 2014 года Lifeless Planet, представляет собой трёхмерный платформер, в котором вы оказываетесь в центре загадочной экспедиции на Луну. В этом новом приключении, вдохновлённом классической научной фантастикой, вы играете за астронавта эпохи Аполлона, который оказывается в последствиях старого эксперимента 1970-х годов: странно знакомого пустынного города… на Луне.
Spin Rhythm XD — это ритм-игра с электронными треками, плавным управлением, созданными вручную уровнями и красивыми, отзывчивыми фонами. В игре представлено более 60 лицензированных и оригинальных треков от Nitro Fun, Teminite, Camellia, Panda Eyes, Au5, Chime, Hyper Potions, Droptek, Tokyo Machine, Haywyre, Anomalie, F.O.O.L, Koven, Opiuo, Modus, Rogue, Tristam, Pegboard Nerds и других исполнителей.
Подземелье в опасности! Станьте Рейваксом, услужливым — или не очень — смотрителем подземелья Наюльбюк. За несколько лет до первой атаки бесстрашных искателей приключений вы получаете задание: построить, развить и заселить шаткую башню. Начните с захудалого подвала и постройте процветающее логово зла в сатирической вселенной Dungeon of Naheulbeuk!
Princess Maker 2 — симулятор воспитания ребёнка, в котором игрок примеряет на себя роль отца, воспитывающего ниспосланную звёздами дочь. Игровой процесс охватывает период с 10 до 18 лет дочери, в течение которого она переживает различные события и получает жизненные уроки на своём пути к взрослению. Для юбилейного переиздания Акаи Таками, руководивший созданием оригинальной серии Princess Maker в студии Gainax и разработавший дизайн персонажей, полностью обновил графику.
Ogre Tale — это ролевая игра, сочетающая в себе аркадный экшен и элементы hack-and-slash. Действие игры происходит в современной Японии. Игроки берут на себя роль «трёх сестёр Оникко», потомков демонического племени, сражающихся с демонами. Вас ожидают более 50 миссий и сражения с ёкаями в различных регионах Японии.
Оригинальная игра Parasol Stars: The Story of Bubble Bobble III вышла на PC Engine (консоль также известна под названием TurboGrafx-16) в 1991 году. В этом платформере от TAITO игроки отправятся в приключение с двумя братьями, Бабби и Бобби, которые отправились на миссию по спасению соседних планет от злой угрозы. Вместо пузырей братья теперь вооружены яркими, ослепительными зонтиками с магической силой.
Alaskan Truck Simulator — уникальная игра, в которой вы столкнётесь с безжалостной, северной природой Аляски. Начните ваше путешествие, став дальнобойщиком. Развивая карьеру водителя, вы получите доступ к новым грузовикам и экипировке, а также более сложным заданиям.
В 2ХХX году на тихой окраине Акихабары открывает свои двери новое заведение под названием «Hookah Haze». В качестве его менеджера Тору Сумики вы будете участвовать в душевных беседах с множеством уникальных и ярких посетителей, постепенно обнаруживая изменения в своём сердце. Наслаждайтесь безмятежными и спокойными ночами, погружаясь в эти захватывающие взаимодействия с другими персонажами.
Dros — это мрачное фэнтезийное приключение, в котором вы будете переключаться между маленьким липким существом и его человеческой оболочкой охотника за головами. Маленький Дрос и Капитан — очень разные существа, но им придётся забыть о своих разногласиях, чтобы выбраться из жуткой Алхимической Башни целыми и невредимыми.
В вашем доме неожиданно появляется загадочный древний артефакт под названием «Пьедестал». Он открывает портал в дивный мир, похожий на сон, где вы увидите множество невероятных сооружений и откроете потрясающие тайны. Вы пройдете по следам исследователей из прошлого, подберёте осколки, решите трёхмерные головоломки и соберёте ключи, чтобы открыть секреты тайного общества, чьей целью было сохранить баланс между порядком и хаосом.
EvilVEvil — это динамичный шутер от первого лица о вампирах, в котором вам предстоит уничтожать полчища врагов, презрев моральные принципы. Вам предстоит сыграть за крутых вампиров, каждый из которых обладает мощными способностями и нестандартным мышлением. Проложите свой путь в этой истории огнём и мечом: раскройте планы злобного Загреуса и преданных служителей его культа.
Aerial_Knight's We Never Yield — насыщенная напряжённым действием игра с захватывающим саундтреком и стилизованной графикой. Одолевайте препятствия и врагов самостоятельно или с другом в локальном режиме. А если вы хотите усложнить себе задачу, то попробуйте управлять двумя персонажами одновременно в одиночном режиме.
Flock – многопользовательская кооперативная игра, где игроки становятся «летучими пастухами» и собирают уникальную стаю восхитительных летающих существ. Начни с небольшого стада летучих овечек и выращивай их, порхая между нетронутыми сытыми пастбищами. По пути тебе будут открываться тайны этих прекрасных нагорий и обитающих там диких существ.
В Let’s School игрокам предлагают примерить роль директора учебного заведения, которому предстоит заняться управлением и обустройством своей альма-матер. В игре присутствуют две основные механики: строительство и обустройство школы, а также управление отношениями между учителями и учениками.
Играйте за молодую ведьму Флору и откройте для себя оживлённый город в этой кулинарной метроидвании. Готовьте пищу и снадобья на своей кухне, выбирая правильные ингредиенты. Ходите по городу и знакомьтесь с его жителями, собирайте заказы и узнавайте новое об этом волшебном мире.
Bioframe Outpost, вдохновлённая классической научной фантастикой 70-х и 80-х годов, представляет собой двухмерную приключенческую научно-фантастическую игру, посвящённую исследованиям, экспериментам, неожиданному игровому процессу и повествованию. Её уникальный, основанный на фотографиях подход к нелинейному исследованию и экшену предлагает свежий взгляд на игровой процесс метроидваний.
Встречайте настольную игру по мотивам аниме Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba для четырёх игроков. Путешествуйте по знаменитым локациям из аниме — к примеру, горе Фудзикасане или Асакусе, — бросая кубик! Время суток на игровом поле будет меняться: проходите мини-игры или участвуйте в событиях днём и отправляйтесь на охоту ночью.
Deliver Us The Moon — это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем, когда запасы природных ископаемых Земли оказались исчерпаны. Правительство отправило на Луну астронавта, чья задача — узнать правду о судьбе колонии на Луне и спасти человечество.
Начните свой путь в качестве юного пилота и пройдите все испытания, чтобы стать опытным гонщиком. Научитесь управлять культовыми автомобилями и изучите легендарные треки до мельчайших деталей, чтобы оставить позади самых знаменитых гонщиков всех времён.
Bō: Path of the Teal Lotus — красочная, вручную нарисованная приключенческая метроидвания по мотивам японского фольклора. Здесь нужно с акробатическим изяществом летать по миру, полному мифов и легенд. Используйте легендарный посох, чтобы прыгать и скользить по неземному краю, напоминающему сны.
Добро пожаловать в Хинтерберг, новое туристическое место в идиллических австрийских Альпах! Вы сыграете за Луизу, измученную стажёрку юридического факультета, которая отдыхает от своей быстро меняющейся корпоративной жизни, чтобы покорить подземелья Хинтерберга. В Хинтерберге можно найти множество подземелий и приключений — отправят ли Луизу собирать вещи в её первый день или она останется, чтобы стать мастером? Есть только один способ выяснить…
Оцените сверхдинамичный игровой процесс, погрузитесь в культовую атмосферу университетского американского футбола в EA SPORTS College Football 25, где представлены 134 школы, выступающие в дивизионе FBS.
The New Denpa Men — это условно-бесплатная ролевая игра, в которой вы сможете путешествовать вместе друзьями. Но в отличие от других ролевых игр, ваши спутники по приключениям находятся не в игре, они повсюду вокруг вас! Главные герои — маленькие существа, которые используют радиоволны в качестве дома. Их нельзя увидеть невооруженным глазом, но можно найти и поймать.
Exophobia — это шутер от первого лица в стиле ретро с динамичными боями. Вы просыпаетесь в космическом корабле, кишащем враждебными инопланетными солдатами. Исследуйте корабль, постепенно раскрывая предысторию и судьбу людей, которые тут раньше обитали. Стреляйте, делайте рывки, оглушайте врагов на своём пути к свободе!
The Star Named EOS — приключение-головоломка с глубоким сюжетом, посвящённая искусству фотографии. Исследуйте красивый мир, нарисованный вручную, запечатлевая на пленку драгоценные мимолётные мгновения. Воссоздавая кадры из прошлого, вы постепенно подберётесь к разгадке семейной тайны и в конце концов увидите спрятанную в обрывках воспоминаний любовь.
С более чем 100 тщательно созданными лунками для покорения игра предлагает бесконечное развлечение и сюрпризы. Каждая лунка представляет собой уникальную головоломку, которая ждет своего решения с помощью идеального удара.
Arranger: A Role-Puzzling Adventure — это история Джеммы, провинциальной неудачницы, которая отправляется на поиски себя. За пределами своего до тошноты уютного мира она обнаруживает мир огромный и вдохновляющий — но этим миром управляют страх и странная неподвижная «статическая» сила. Сможет ли Джемма одержать верх над этим безвременьем и найти себе место в новом мире?
Tokyo Xanadu eX+ является масштабным ролевым экшеном. Когда студент Коу Токисака сталкивается с кошмарным миром под названием «Затмение», его жизнь навсегда меняется. Эта последняя версия Tokyo Xanadu получила поддержку 60 FPS и содержит новые сценарии, новых играбельных персонажей, режимы и многое другое.
Прежде всего, The Garden Path — это симулятор жизни, воспевающий спокойствие и меланхоличность, укромное место, которое можно формировать и взращивать на своё усмотрение. Время здесь идет в согласии с реальным миром, а смена времён года предвещает новые встречи и новые истории.
Управляйте семейным рестораном, путешествуйте по миру, собирайте особые ингредиенты, выращивайте урожай, играйте в мини-игры и многое другое! Но прежде всего вам нужно сделать так, чтобы ваши клиенты были довольны, это привлечёт в деревню ещё больше людей и сделает ваш ресторан успешным.
При желании вы можете сразу перейти к интересующей категории:

В Zenless Zone Zero, новом трёхмерном экшене от HoYoverse, события разворачиваются в недалёком будущем, в мире, раздираемом загадочными природными катастрофами — кавернами. На обломках этого мира вырос новый город — Нью-Эриду, последний бастион цивилизации: беспорядочный, шумный, опасный, но полный жизни. Жители Нью-Эриду создали технологии, позволяющие сосуществовать с кавернами и пользоваться заключённой в них противоречивой силой. Вам предстоит выступить в роли «прокси», одного из немногих проводников, связывающих город с кавернами.
Между тьмой и спасением — лишь четверо героев и дилижанс. Darkest Dungeon II — это путешествие в жанре рогалик, в которое отправляются обречённые души. Создайте отряд героев, снарядите дилижанс и идите спасать мир, освещая умирающие земли последней искрой надежды. Но помните, что главные угрозы приходят не извне, а исходят от ваших же подопечных. Поэтому снимайте стресс с героев и управляйте их отношениями, чтобы сохранить команду несмотря ни на что.
В Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate приготовьтесь к динамичному экшену с элементами рогалика, в котором нет двух одинаковых забегов. Когда Шреддер похищает Сплинтера, в Нью-Йорке одновременно то тут, то там появляются загадочные порталы. Пока Эйприл и Металлоголовый анализируют найденные артефакты в поисках улик, Черепахи сражаются за то, чтобы вызволить своего отца из лап клана Фут. Однако по мере того, как банда приближается к местонахождению Сплинтера, в тени за ними следует ещё более серьёзная угроза...
Студия, создавшая Ashen, возвращается с новой игрой в стиле souls-like, где боги и огнестрельное оружие участвуют в битве за будущее человечества. Вооружитесь порохом и магией и возьмите на себя роль Нор Ванэк, элитной воительницы, которую сопровождает загадочное лисоподобное существо по имени Энки. Вместе они стремятся отомстить богам. Энки с удовольствием поделится своими знаниями о мире, а также будет подпитывать ваши навыки перемещения и боя своей магией, так что врагам придется с вами считаться.
Отбивайтесь от мерзких тварей и ведите каменную деву духов по её пути. Kunitsu-Gami: Path of the Goddess — это совершенно новая игра, которая поддерживает наследие Capcom, состоящее из оригинальных и новаторских работ, таких как Okami и Shinsekai: Into the Depths. Исследуйте невероятный мир, в котором традиционная японская эстетика воплощена в жизнь благодаря мощности движка RE Engine. Наслаждайтесь уникальным игровым процессом, сочетающим экшен и стратегию. Станьте свидетелем эпического столкновения между миром духов и смертным человеком.

The First Descendant — условно-бесплатный кооперативный лутер-шутер нового поколения с видом от третьего лица на движке Unreal Engine 5. Испытайте удовольствие от стратегических сражений с боссами в кооперативной игре для 4 игроков, различных уникальных персонажей, захватывающих перестрелок и сбора лута. Для развития необходимо разнообразное снаряжение, и вы можете получить его, выполняя сюжетные миссии в игре или принимая участие в мировых миссиях, где решающее значение имеет сотрудничество в сражениях с огромными боссами.
В расширении «Dawntrail» для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV будут добавлены несколько новых областей для исследования и новые враги — какое же крупное дополнение обойдётся без новых территорий и испытаний? В расширение также войдут так называемые «Подземелья», новая серия рейдов «The Arcadion» и «Echoes of Vana’diel», новая серия рейдов Альянса. Не стоит забывать про играбельных женских представителей расы Hrothgar и новую профессию. Игроков также ожидают различные испытания, полевые операции и варианты подземелий, а также обновления визуальных эффектов.
После непродолжительной войны Кальвард переживает беспрецедентное экономическое процветание. Однако неуверенность в обществе растёт по мере того, как число иммигрантов увеличивается, а сомнительные политические реформы становятся всё более безудержными. Ван Аркрид — подпольный профессионал, который готов принять работу от любого клиента и действовать в качестве детектива, переговорщика или охотника за головами. Однако ход его жизни изменится навсегда, когда он возьмётся за странное дело, угрожающее всей нации. Узнайте судьбу Ван Аркрида и узнайте, погрузится ли нация в хаос.
Bleak Faith: Forsaken — это ролевой хоррор с открытым миром и элементами выживания от третьего лица. Играйте за одного из Отрекшихся, последнего рубежа человечества против нарастающих ужасов Всеструктуры. Исследуйте последние останки цивилизации в огромном беспощадном мире, части которого гармонично связаны между собой. Выясните, что осталось от её истории. Отыщите островки цивилизации в постоянно разрастающейся Всеструктуре.
Станьте лётчиком-асом, покоряйте фотореалистичные небеса, вращаясь на 360 градусов; сбивайте противников в напряжённых воздушных боях и испытайте острые ощущения от участия в боевых вылетах. Погода и окружающая среда влияют на ваш самолёт и интерфейс, добавляя ощущение невероятного реализма. Эпические воздушные бои ждут!
В дополнении «The Sky Breaker» вы продолжите своё путешествие на'ви, начатое в основной игре, на этот раз в Сердце Равнин, ещё не открытой области Верхних Равнин. В небесах над Пандорой нависла загадочная тень, угрожая празднующим на большом фестивале игр кланам на'ви. Сразитесь с ОПР и защитите единство кланов. В дополнении знакомые биомы расцвели в захватывающие новые вариации, а некоторые локации и вовсе предстанут в совершенно новом виде.
Asphalt Legends Unite является расширением и ребрендингом существующей условно-бесплатной гоночной игры Asphalt 9: Legends. В Asphalt Legends Unite бок о бок с другими игроками мчитесь вперёд в напористых аркадных гонках, выполняйте головокружительные трюки и уверенно приближайтесь к победе за рулём лучших гиперкаров. Бросьте вызов 7 оппонентам со всех уголков света на разных платформах в захватывающих кроссплатформенных гонках. Участвуйте в полиэкранных соревнованиях с друзьями (до 4 игроков). Вступайте и создавайте клубы гонщиков и открывайте эксклюзивные награды на пути к вершинам рейтингов.
Добро пожаловать в мрачный Нью-Йорк 2329 года, где люди обрели великий дар — бессмертие. Технологии наделили людей вечной жизнью, предоставив им возможность хранить своё сознание в банках памяти или переносить его из тела в тело. Но только по подписке. Едва не погибнув, детектив Джеймс Карра берётся за неофициальное дело, в котором ему помогает только юная полицейская атташе Сара Каи. Вместе они следуют по пути серийного убийцы и используют время, чтобы раскрыть тёмные тайны городской элиты.
В SCHiM тебе придётся прыгать между тенями в приятном живом окружении. В этом трёхмерном платформере элементы света, тени и анимации интегрированы прямо в игровой процесс. Шхим — это дух, сущность любого объекта, вещи или живого существа. У всего в мире есть свой шхим, и его ни в коем случае нельзя отделять! К несчастью, именно это произошло с твоим шхимом, и теперь его нужно вернуть.
Проверьте свои навыки в более чем 150 испытаниях из 13 классических игр для NES! Соревнуйтесь с игроками со всего мира онлайн, бросайте вызов своим друзьям в локальном режиме, сидя на диване, или попытайтесь узнать, как далеко вы сможете продвинуться в своих личных рекордах. Есть ли у вас все необходимое, чтобы стать чемпионом? Более сложные испытания смогут по-настоящему проверить ваши пределы!
CONSCRIPT — это хоррор на выживание в духе классики жанра, действие которого разворачивается в 1916 году, в разгар Первой мировой войны. Вам предстоит играть от лица французского солдата, который разыскивает своего без вести пропавшего брата во время битвы при Вердене. Одинокий солдат будет вынужден пробираться по извилистым траншеям, добывать припасы и решать сложные головоломки, борясь за выживание в разгар жесточайшего военного конфликта.
Принесите славу своей команде в F1 Manager 2024. Впервые в истории серии вы сможете создать свою собственную команду. Бросьте вызов соперникам и станьте легендой. Настройте каждый элемент своей команды — от предыстории и раскраски до логотипа и гоночных костюмов. Нанимайте лучший персонал и пилотов, а также заключайте контракты со спонсорами, чьи логотипы окажутся на вашем болиде.
Личность захватчиков, так долго терзавших Землю, наконец раскрыта. Впервые в серии действие разворачивается в разрушенном мире, на который наложен цикл глубокого отчаяния... Но ваше присутствие в качестве солдата EDF приведет человечество к величайшей радости. Встаньте на его защиту, проявив мужество и мудрость.
Версия One Piece Odyssey для Nintendo Switch включает в себя дополнительный сценарий «Reunion of Memories», в который можно сыграть после прохождения основной игры, а также дополнительные наряды для команды Соломенной Шляпы, включая дорожные наряды и дорожный наряд Короля Снайперов. Кроме того, в версии для Nintendo Switch впервые будут представлены костюмы Города Воды.
Deadlink — это киберпанк-шутер от первого лица с элементами рогалика. Ты — элитный оперативник, завербованный в рамках экспериментального протокола Deadlink. Управляй автономной боевой оболочкой, чтобы расчистить себе путь сквозь узкие трущобы, извилистые лаборатории, мрачные склады и дорогие офисные здания, и сорви планы самых могущественных корпораций в мире.

В симуляторе Offroad Mechanic Simulator вам предстоит модифицировать внедорожники и готовить их к самым сложным испытаниям, с которыми они могут столкнуться. Оснастите автомобили клиентов лучшими деталями, которые намного превосходят их первоначальные возможности, и убедитесь, что они готовы к путешествиям по самым сложным дорогам.
Scholar's Mate — это хоррор от первого лица в духе escape room, в котором вы окажетесь на месте Джудит, молодой девушки, очнувшейся в мрачных помещениях психиатрической больницы. Вам нужно сбежать из этого жуткого места, разгадывая тайны и избегая Эдди, зловещего персонажа, который охотится на вас.
Сюжет Fate Seeker II расскажет историю Чжуго Ю, молодого бунтаря, чья непоколебимая решимость направляет его по сложному пути роста и восстания. Вдохновлённый храбростью своих родителей в борьбе с коррупцией, он обещает заставить злодеев заплатить за их поступки. Игрокам предстоит собирать улики, раскрывать тайны и вести дебаты с персонажами, чтобы выявить обман и правду.
Миру угрожает очередной загадочный враг! Только один герой может всех спасти — Шокмен. Присоединитесь к бионическим героям Раите и Азуки, чтобы бороться с разнообразными опасными врагами и спасти человечество. Такое героическое задание вам не по зубам? Тогда пригласите друга и действуйте сообща, как в старые добрые времена!
Lifeless Moon, духовный преемник инди-игры 2014 года Lifeless Planet, представляет собой трёхмерный платформер, в котором вы оказываетесь в центре загадочной экспедиции на Луну. В этом новом приключении, вдохновлённом классической научной фантастикой, вы играете за астронавта эпохи Аполлона, который оказывается в последствиях старого эксперимента 1970-х годов: странно знакомого пустынного города… на Луне.
Spin Rhythm XD — это ритм-игра с электронными треками, плавным управлением, созданными вручную уровнями и красивыми, отзывчивыми фонами. В игре представлено более 60 лицензированных и оригинальных треков от Nitro Fun, Teminite, Camellia, Panda Eyes, Au5, Chime, Hyper Potions, Droptek, Tokyo Machine, Haywyre, Anomalie, F.O.O.L, Koven, Opiuo, Modus, Rogue, Tristam, Pegboard Nerds и других исполнителей.
Подземелье в опасности! Станьте Рейваксом, услужливым — или не очень — смотрителем подземелья Наюльбюк. За несколько лет до первой атаки бесстрашных искателей приключений вы получаете задание: построить, развить и заселить шаткую башню. Начните с захудалого подвала и постройте процветающее логово зла в сатирической вселенной Dungeon of Naheulbeuk!
Princess Maker 2 — симулятор воспитания ребёнка, в котором игрок примеряет на себя роль отца, воспитывающего ниспосланную звёздами дочь. Игровой процесс охватывает период с 10 до 18 лет дочери, в течение которого она переживает различные события и получает жизненные уроки на своём пути к взрослению. Для юбилейного переиздания Акаи Таками, руководивший созданием оригинальной серии Princess Maker в студии Gainax и разработавший дизайн персонажей, полностью обновил графику.
Ogre Tale — это ролевая игра, сочетающая в себе аркадный экшен и элементы hack-and-slash. Действие игры происходит в современной Японии. Игроки берут на себя роль «трёх сестёр Оникко», потомков демонического племени, сражающихся с демонами. Вас ожидают более 50 миссий и сражения с ёкаями в различных регионах Японии.
Оригинальная игра Parasol Stars: The Story of Bubble Bobble III вышла на PC Engine (консоль также известна под названием TurboGrafx-16) в 1991 году. В этом платформере от TAITO игроки отправятся в приключение с двумя братьями, Бабби и Бобби, которые отправились на миссию по спасению соседних планет от злой угрозы. Вместо пузырей братья теперь вооружены яркими, ослепительными зонтиками с магической силой.
Alaskan Truck Simulator — уникальная игра, в которой вы столкнётесь с безжалостной, северной природой Аляски. Начните ваше путешествие, став дальнобойщиком. Развивая карьеру водителя, вы получите доступ к новым грузовикам и экипировке, а также более сложным заданиям.
В 2ХХX году на тихой окраине Акихабары открывает свои двери новое заведение под названием «Hookah Haze». В качестве его менеджера Тору Сумики вы будете участвовать в душевных беседах с множеством уникальных и ярких посетителей, постепенно обнаруживая изменения в своём сердце. Наслаждайтесь безмятежными и спокойными ночами, погружаясь в эти захватывающие взаимодействия с другими персонажами.
Dros — это мрачное фэнтезийное приключение, в котором вы будете переключаться между маленьким липким существом и его человеческой оболочкой охотника за головами. Маленький Дрос и Капитан — очень разные существа, но им придётся забыть о своих разногласиях, чтобы выбраться из жуткой Алхимической Башни целыми и невредимыми.
В вашем доме неожиданно появляется загадочный древний артефакт под названием «Пьедестал». Он открывает портал в дивный мир, похожий на сон, где вы увидите множество невероятных сооружений и откроете потрясающие тайны. Вы пройдете по следам исследователей из прошлого, подберёте осколки, решите трёхмерные головоломки и соберёте ключи, чтобы открыть секреты тайного общества, чьей целью было сохранить баланс между порядком и хаосом.
EvilVEvil — это динамичный шутер от первого лица о вампирах, в котором вам предстоит уничтожать полчища врагов, презрев моральные принципы. Вам предстоит сыграть за крутых вампиров, каждый из которых обладает мощными способностями и нестандартным мышлением. Проложите свой путь в этой истории огнём и мечом: раскройте планы злобного Загреуса и преданных служителей его культа.
Aerial_Knight's We Never Yield — насыщенная напряжённым действием игра с захватывающим саундтреком и стилизованной графикой. Одолевайте препятствия и врагов самостоятельно или с другом в локальном режиме. А если вы хотите усложнить себе задачу, то попробуйте управлять двумя персонажами одновременно в одиночном режиме.
Flock – многопользовательская кооперативная игра, где игроки становятся «летучими пастухами» и собирают уникальную стаю восхитительных летающих существ. Начни с небольшого стада летучих овечек и выращивай их, порхая между нетронутыми сытыми пастбищами. По пути тебе будут открываться тайны этих прекрасных нагорий и обитающих там диких существ.
В Let’s School игрокам предлагают примерить роль директора учебного заведения, которому предстоит заняться управлением и обустройством своей альма-матер. В игре присутствуют две основные механики: строительство и обустройство школы, а также управление отношениями между учителями и учениками.
Играйте за молодую ведьму Флору и откройте для себя оживлённый город в этой кулинарной метроидвании. Готовьте пищу и снадобья на своей кухне, выбирая правильные ингредиенты. Ходите по городу и знакомьтесь с его жителями, собирайте заказы и узнавайте новое об этом волшебном мире.
Bioframe Outpost, вдохновлённая классической научной фантастикой 70-х и 80-х годов, представляет собой двухмерную приключенческую научно-фантастическую игру, посвящённую исследованиям, экспериментам, неожиданному игровому процессу и повествованию. Её уникальный, основанный на фотографиях подход к нелинейному исследованию и экшену предлагает свежий взгляд на игровой процесс метроидваний.
Встречайте настольную игру по мотивам аниме Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba для четырёх игроков. Путешествуйте по знаменитым локациям из аниме — к примеру, горе Фудзикасане или Асакусе, — бросая кубик! Время суток на игровом поле будет меняться: проходите мини-игры или участвуйте в событиях днём и отправляйтесь на охоту ночью.
Deliver Us The Moon — это научно-фантастический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем, когда запасы природных ископаемых Земли оказались исчерпаны. Правительство отправило на Луну астронавта, чья задача — узнать правду о судьбе колонии на Луне и спасти человечество.
Начните свой путь в качестве юного пилота и пройдите все испытания, чтобы стать опытным гонщиком. Научитесь управлять культовыми автомобилями и изучите легендарные треки до мельчайших деталей, чтобы оставить позади самых знаменитых гонщиков всех времён.
Bō: Path of the Teal Lotus — красочная, вручную нарисованная приключенческая метроидвания по мотивам японского фольклора. Здесь нужно с акробатическим изяществом летать по миру, полному мифов и легенд. Используйте легендарный посох, чтобы прыгать и скользить по неземному краю, напоминающему сны.
Добро пожаловать в Хинтерберг, новое туристическое место в идиллических австрийских Альпах! Вы сыграете за Луизу, измученную стажёрку юридического факультета, которая отдыхает от своей быстро меняющейся корпоративной жизни, чтобы покорить подземелья Хинтерберга. В Хинтерберге можно найти множество подземелий и приключений — отправят ли Луизу собирать вещи в её первый день или она останется, чтобы стать мастером? Есть только один способ выяснить…
Оцените сверхдинамичный игровой процесс, погрузитесь в культовую атмосферу университетского американского футбола в EA SPORTS College Football 25, где представлены 134 школы, выступающие в дивизионе FBS.
The New Denpa Men — это условно-бесплатная ролевая игра, в которой вы сможете путешествовать вместе друзьями. Но в отличие от других ролевых игр, ваши спутники по приключениям находятся не в игре, они повсюду вокруг вас! Главные герои — маленькие существа, которые используют радиоволны в качестве дома. Их нельзя увидеть невооруженным глазом, но можно найти и поймать.
Exophobia — это шутер от первого лица в стиле ретро с динамичными боями. Вы просыпаетесь в космическом корабле, кишащем враждебными инопланетными солдатами. Исследуйте корабль, постепенно раскрывая предысторию и судьбу людей, которые тут раньше обитали. Стреляйте, делайте рывки, оглушайте врагов на своём пути к свободе!
The Star Named EOS — приключение-головоломка с глубоким сюжетом, посвящённая искусству фотографии. Исследуйте красивый мир, нарисованный вручную, запечатлевая на пленку драгоценные мимолётные мгновения. Воссоздавая кадры из прошлого, вы постепенно подберётесь к разгадке семейной тайны и в конце концов увидите спрятанную в обрывках воспоминаний любовь.
С более чем 100 тщательно созданными лунками для покорения игра предлагает бесконечное развлечение и сюрпризы. Каждая лунка представляет собой уникальную головоломку, которая ждет своего решения с помощью идеального удара.
Arranger: A Role-Puzzling Adventure — это история Джеммы, провинциальной неудачницы, которая отправляется на поиски себя. За пределами своего до тошноты уютного мира она обнаруживает мир огромный и вдохновляющий — но этим миром управляют страх и странная неподвижная «статическая» сила. Сможет ли Джемма одержать верх над этим безвременьем и найти себе место в новом мире?
Tokyo Xanadu eX+ является масштабным ролевым экшеном. Когда студент Коу Токисака сталкивается с кошмарным миром под названием «Затмение», его жизнь навсегда меняется. Эта последняя версия Tokyo Xanadu получила поддержку 60 FPS и содержит новые сценарии, новых играбельных персонажей, режимы и многое другое.
Прежде всего, The Garden Path — это симулятор жизни, воспевающий спокойствие и меланхоличность, укромное место, которое можно формировать и взращивать на своё усмотрение. Время здесь идет в согласии с реальным миром, а смена времён года предвещает новые встречи и новые истории.
Управляйте семейным рестораном, путешествуйте по миру, собирайте особые ингредиенты, выращивайте урожай, играйте в мини-игры и многое другое! Но прежде всего вам нужно сделать так, чтобы ваши клиенты были довольны, это привлечёт в деревню ещё больше людей и сделает ваш ресторан успешным.
собрали 4 100 из 300 000 рублей
58 комментариев, 41 342 просмотра
Сортировка
Нет сортировки
Старые вначале
Новые вначале
Лучшие вначале
Подождите, идёт загрузка...
Arsentio — 01.07.2024 в 02:16
Пластмассовый охотник за трофеями
Как всегда самый пустой месяц, но очень жду Nobody wants to die.
Нуарный-киберпанк редкий гость. 

Zigzagr — 01.07.2024 в 07:52
Пластмассовый охотник за трофеями
Я думал nobody wants to die осенью выходит. Странно, чего тогда
дисковый предзаказов не видно. Надеюсь не только в цифре релиз,
тогда скип, а проект ведь заинтересовал.
TiR — 01.07.2024 в 10:14
Золотой охотник за трофеями
Flintlock неплохой соулслайк, как раз после Элдена
побегать.
CONSCRIPT было заинтересовал по картинке с описанием, но это не хоррор и по геймплею выглядит крайне однообразно и скучновато.
CONSCRIPT было заинтересовал по картинке с описанием, но это не хоррор и по геймплею выглядит крайне однообразно и скучновато.
Vadim — 01.07.2024 в 19:10
Золотой охотник за трофеями
TiR, Да с чего он вдруг соулслайком то стал? -_-
TiR — 01.07.2024 в 19:57
Золотой охотник за трофеями
Vadim, с того, что это соулслайк - с кострами, потерей
опыта, рпг элементами и прочими атрибутами.
zloiqwebeck — 01.07.2024 в 11:59
Таллиевый охотник за трофеями
Princess Maker 2 Regeneration жду обзора и комментарии от Makishima
Makishima — 01.07.2024 в 12:29
Серебряный охотник за трофеями
zloiqwebeck, неее. Не этим летом. На такие игры щас вообще
не тянет. Никаких комментариев. Это controversial игрушка с
крамольным контентом (в оригинале). Его должны выпилить из
ремейка/ремастера. Хотя наверное концовку в стиле «вышла замуж за
приемного отца» оставят. Ну и проституточные концовки. Такие
игрушки это конечно типа ностальгия. Сделать опять королеву демонов
или там богиню из девочки. Ну и тут есть как бы битвы с мобами и
всякие элементы рпг. Больше чем в других частях. Но также есть и
определенная крамола. Мне интересно как это оставят в ремейке или
выпилят. Надеюсь на второе. Потому что такие вещи нынче - моветон.
И так в мире творится черт те что. Еще не хватало и в играх такое.
Если хочется взрослого контента - Балдура 3 или Драгон Эйдж
Вейлгард вам в руки. Но не детскую же игру.
zloiqwebeck — 01.07.2024 в 12:53
Таллиевый охотник за трофеями
Makishima,думал там по проще:
-привет Makishima
-привет Yametekudasai
-пойдешь гулять?
-сейчас у папы Hideo отпрошусь
Папа Hideo:
-да/нет/сосватать ей негра
теперь считаю, что обзор обязателен
-привет Makishima
-привет Yametekudasai
-пойдешь гулять?
-сейчас у папы Hideo отпрошусь
Папа Hideo:
-да/нет/сосватать ей негра
теперь считаю, что обзор обязателен
Gorezkrut — 01.07.2024 в 13:26
Бронзовый охотник за трофеями
Makishima — 01.07.2024 в 14:35
Серебряный охотник за трофеями
zloiqwebeck, я наверное дедом становлюсь)) но чет не понял
причем тут Ямете)) она же замужняя вроде. Короче тут все девушки
заняты. Да и мы сами окольцованы XD
zloiqwebeck — 01.07.2024 в 14:46
Таллиевый охотник за трофеями
Makishima, ага, и папа у неё Hideo. Просто моя
некомпетентность в вопросе японских имён, поэтому взял ваши
никимена. Лучше скажи, когда уже всплывешь?
Makishima — 01.07.2024 в 14:57
Серебряный охотник за трофеями
zloiqwebeck, понял.
Да неохота мне говорить ни о чем. Играться охота в че-то нормальное. Ужасы, мочилово, монстры, побольше жестокости. Вот такое летом хочется играть. Будет время - буду играть. Вон сегодня точно часа 3-4 поиграю. Только не решил еще во что. Стремно что есть выбор только из цифры. У меня там старье до 2022 года включительно. Хочется в че-то новое.
Да неохота мне говорить ни о чем. Играться охота в че-то нормальное. Ужасы, мочилово, монстры, побольше жестокости. Вот такое летом хочется играть. Будет время - буду играть. Вон сегодня точно часа 3-4 поиграю. Только не решил еще во что. Стремно что есть выбор только из цифры. У меня там старье до 2022 года включительно. Хочется в че-то новое.
Vadim — 01.07.2024 в 19:09
Золотой охотник за трофеями
Makishima, Лина свободная вроде) Но это не точно Х)
LinaFlower — 01.07.2024 в 13:09
Богиня Войны
Makishima, как я могла пропустить игру с такими возможными
концовками. 
This makes sense with all of the dark endings (prostitute, Princess of Darkness, BDSM queen-yup, that’s an ending too!)

This makes sense with all of the dark endings (prostitute, Princess of Darkness, BDSM queen-yup, that’s an ending too!)
Makishima — 01.07.2024 в 14:37
Серебряный охотник за трофеями
LinaFlower, там именно процесс прокачки прикольный -
советую. Можно бродить по всяким локациям и там встречаются разные
моменты - то с разбойниками подружишься и станешь атаманшей (в
одном из вариантов можно даже короля грабануть), то у короля
демонов на вечеринках бухать будешь и потом он сделает своей
преемницей. То вообще найдешь лестницу в небо и там встретишь
всяких богов и так далее XD
То есть в игре не только привычные концовки в финале, но еще и в процессе прокачки бывают развилки и они тоже каждая имеют свои мини-концовки прямо посреди воспитательного процесса. Можно даже сделать так, что дочка будет самовольно уходить бродяжничать, бомжевать XDD и ты никак на это не сможешь повлиять, отругать и заставить сидеть дома.
То есть в игре не только привычные концовки в финале, но еще и в процессе прокачки бывают развилки и они тоже каждая имеют свои мини-концовки прямо посреди воспитательного процесса. Можно даже сделать так, что дочка будет самовольно уходить бродяжничать, бомжевать XDD и ты никак на это не сможешь повлиять, отругать и заставить сидеть дома.
LinaFlower — 01.07.2024 в 13:01
Богиня Войны
Flintlock: The Siege of Dawn
Теперь абсолютно все западные игры с негробабами будут ?
Теперь абсолютно все западные игры с негробабами будут ?
TiR — 01.07.2024 в 14:56
Золотой охотник за трофеями
zloiqwebeck, ну там реально Sweet Baby постаралась.
zloiqwebeck — 01.07.2024 в 16:09
Таллиевый охотник за трофеями
TiR, думается мне, что это далеко не главная проблема в
игре. Рейтинг 18+ у игры, ни крови, ни добиваний, графика "вау
эффекта " тоже нет, судя по трейлеру. Боевка тоже под вопросом.
Любителям жанра может зайдёт. Если игра была бы уровня элдена,
думаю никакая лесбонегробаба не смогла испортить ее
TiR — 01.07.2024 в 19:02
Золотой охотник за трофеями
zloiqwebeck, игра уровня Элдена возможна только у Элдена.
Демка на пс в открытом доступе и довольно продолжительна, так что
составить свое мнение можно. В целом занимает нишу умеренных
соулслайков-среднячков. Хз чего там в трейлере, но кровь есть (на
уровне последних год оф варов, то бишь минимальна), добивания есть,
рейтинг у игры Mature, то бишь 16+, вполне адекватно. Графика
просто норм, тут стоит еще учитывать, что это по сути индюшатина в
полцены.
Provisorus — 01.07.2024 в 13:14
Бронзовый охотник за трофеями
Хотел купить предзаказ Darkest Dungeon 2 на старте, но , к
сожалению, Сони решила сделать "контрольный в голову" для турец.
региона. Что ж, через пару лет тогда поиграю.
Rasco — 01.07.2024 в 14:32
Бронзовый охотник за трофеями
Makishima — 01.07.2024 в 14:41
Серебряный охотник за трофеями
Provisorus, диски Авито через 3-4 недели с релиза по
скидонам от 1к и выше. Короче мониторишь и покупаешь. Без проблем
вообще.
Provisorus — 01.07.2024 в 18:44
Бронзовый охотник за трофеями
Maxim303, Контрольный в голову - это я имею ввиду повышение
цен в очередной (ЧЕТВЕРТЫЙ) раз. Если раньше стандарт цены для
ААА-игры был 700 лир, сейчас это 2500 лир.
Maxim303 — 01.07.2024 в 20:04
PREMIUM
Provisorus, увидел и расстроился. Хотел SW Outlaws
предзаказать, а он на 800 лир подорожал , жесть. Немного не успел,
ininal только лимит обновил. Даже с полным лимитом игру на старте
теперь не взять. Ininal прислал, что может увеличить лимит теперь
из РФ, документы им отправил, надеюсь увеличат.
Yametekudasai — 01.07.2024 в 20:39
Поганка
Maxim303 — 01.07.2024 в 21:12
PREMIUM
Yametekudasai, а Фольклор должен быть пройден или он просто
должен быть?)
Makishima — 01.07.2024 в 21:31
Серебряный охотник за трофеями
Yametekudasai, пфф, помню как все прям торчали от Блю
Драгона и Фольклора тогда. Я тоже был на хайпе. Но так и не поиграл
блин. Ну ладно хоть Lost Odyssey пройдена. Как и Resonance of Fate.
4 игрушки, которые хайповали в ванильные времена бокса 360 и пс3
LinaFlower — 01.07.2024 в 23:34
Богиня Войны
Makishima, моими первыми jrpg были FF13 и Infinite
Undiscovery, обе забросила очень быстро.
Makishima — 02.07.2024 в 09:38
Серебряный охотник за трофеями
LinaFlower, у многих фф13 была первой жрпг на пс3 (но не
первой в жизни). Я до местной планеты прошел (Какун или как там ее)
и бросил. Так и не допрошел.
Yametekudasai — 02.07.2024 в 01:50
Поганка
Makishima — 02.07.2024 в 09:39
Серебряный охотник за трофеями
Yametekudasai, блин надо поиграть в Фольку. В конце года
может..
mrDimon — 01.07.2024 в 13:36
V8 Power
Ну естественно первая и главная игра месяца - это очередная
китайская дрочильня. Кто бы сомневался. 

Vadim — 01.07.2024 в 19:07
Золотой охотник за трофеями
mrDimon, Ну по сути такой месяц, что она реально главная)
R1lakkuma — 01.07.2024 в 14:48
Деревянный охотник за трофеями
А кто-нить в курсе, у Bo: Path of the Teal Lotus физика
будет? Или только в цифре?
Bremmy — 01.07.2024 в 15:56
Бронзовый охотник за трофеями
Vadim — 01.07.2024 в 19:07
Золотой охотник за трофеями
Не совсем пустой, но всё ещё оч слабый месяц. Ждём осень, на неё
большие надежды.
podvodn1k — 01.07.2024 в 20:23
Вечный капитан
Главная игра месяца - найди себе новый регион PSN. Ну, или новое
хобби.
Vadim — 01.07.2024 в 23:41
Золотой охотник за трофеями
podvodn1k, Покупка ПК всегда беспроигрышное решение)
Gorezkrut — 02.07.2024 в 08:25
Бронзовый охотник за трофеями
Vadim, Сомнительно) Сам комп влетит в копеечку, а игры там
стоят уже не особо дешевле чем на консолях. И пиратить со сраной
денуво получится далеко не всегда)
RockaRollaJP — 02.07.2024 в 16:47
Бронзовый охотник за трофеями
Gorezkrut, В стиме как правило хорошие скидки и оплата без
проблем через кз + есть пасс.
Gorezkrut — 04.07.2024 в 09:29
Бронзовый охотник за трофеями
RockaRollaJP, ну в сторе тоже есть, а что толку. Я в
интерсующие игры меня играю на релизе и к тому времени как
появляется скида, хоть в стиме хоть где, игра у меня обычно уже
давно пройдена.
Vadim — 03.07.2024 в 20:06
Золотой охотник за трофеями
Gorezkrut, Да вот как раз особо, за редким исключением. А уж
сколько сокровищ в пассе за цену менее 2 игр на год, Сони и не
снилось.
Gorezkrut — 04.07.2024 в 09:28
Бронзовый охотник за трофеями
Vadim, Я слежу за тем что добавляют в пасс и чот я не видел
в нём никаких особых сокровищ. Тут нужно очень конкретные примеры
приводить, что для тебя считается сокровищем. Что пасс, что пс+ для
меня треш в которые добавляют то во что я не собираюсь играть. Либо
играл уже давно на релизе. Продлевать плюс я больше не буду, я
нашёл в другом месте другой вариант подписки, которая даст мне
возможность играть во что угодно и во что я сам захочу, а не что
бояре соизволят мне выдать.
Gorezkrut — 02.07.2024 в 08:24
Бронзовый охотник за трофеями
podvodn1k, Сделал США аккаунт. Судя по ценам на коды
пополнения на плати, какой нибудь астробот выйдет примерно на тыщу
русских рублей дешевле. Пополнять покупать пока не пробовал, но не
думаю что возникнут проблемы. Если кто знает более дешёвые
варианты, поделитесь.
Gorezkrut — 02.07.2024 в 10:47
Бронзовый охотник за трофеями
LinaFlower, США дешевле примерно на косарь, я проверял.
Rasco — 02.07.2024 в 11:12
Бронзовый охотник за трофеями
ReactSSR — 02.07.2024 в 15:05
Начинающий охотник за трофеями
Жду 7 Days to Die.Надеюсь выйдет с нормальным ценником в турецком
сторе.
Unidentify — 03.07.2024 в 05:56
Бронзовый охотник за трофеями
Запустил вчера the first descendant - графика норм, звук отличный,
стрельба приятная (ещё и выстрелы от оружия ощущаются хорошо).
Почему то прям очень Desteny мне напоминает, а для меня это
несомненно плюс. Единственное что игру перевели от первого лица к
третьему, но так мне даже больше нравится. Если будет ещё чтонить
на подобие рейдов из дестени, будет прям топ 
Любителям жанра советую к ознакомлению!

Любителям жанра советую к ознакомлению!

Gustavus — 04.07.2024 в 00:10
В режиме Read-only
Teenage Mutant Ninja Turtles: Splintered Fate попробовал бы, но
подожду на ПК
Asphalt Legends Unite слегка интригует тоже
F1 Manager 2024 потыкал бы, но не уверен, что найду время
Earth Defense Force 6 - мастхэв, но нужен надёжный партнёр, чтобы прикрывал сзади.
Ну и Hot Lap Racing тоже было бы интересно попробовать.
Тухлый месяц =(
Asphalt Legends Unite слегка интригует тоже
F1 Manager 2024 потыкал бы, но не уверен, что найду время
Earth Defense Force 6 - мастхэв, но нужен надёжный партнёр, чтобы прикрывал сзади.
Ну и Hot Lap Racing тоже было бы интересно попробовать.
Тухлый месяц =(























































