Диалог между Darek-N7 и ForbiddenSiren

269 Публичные сообщения

  1. Лёничка, я пока что на этом остановлюсь и обязательно продолжу позже, целую тебя дорогой!!))
  2. Тёмный Миф Вуконг - меня по всем направлениям будоражит и заставляет нереально кайфовать!)
    Очень жду сие творение
  3. Теперь о самом шедевральном
  4. Вернёмся к Ронину))))
    Мне понравилось всё - графика мягкая, возможность создавать персонажа, смена между ГГ и так называемым союзником, геймплейная часть - есть понемногу всякого, а этот парень, так вообще заставляет меня томно вздыхать)))) ----

  5. Обожаю!!))))
  6. И да, треугольные сиськи ларочки мне тоже травятся больше, чем её современная модель)))
    Нравится даже её длинная коса, а не конский хвост, казалось бы мелочь - но блин!!))
    Современная Лара, если брать в общем все части, - мне по душе, но могли бы сделать модель нормальную, а не унисекс! Ну не люблю я такие внешки, женщина должна быть женщиной!
    Лара это Анжелина Джоли навсегда!
  7. Может для кого то моё мнение будет неприемлемым или даже абсурдным, но на то оно и личное мнение, поэтому скажу прямо и без боязни быть непонятной.
    Сама удивляюсь, но лично мне нравится больше то как, например выглядит - Дарк Соулс 1 и 2, нежели третий, я имею ввиду движок (визуальную часть), мне нравится как выглядит старый, добрый Резидент 1,2,3 больше чем ремейки, что то блин есть в том, какими они были, и чего то не хватает в том, какими стали...
    Да, - мне нравятся ремейки, но в классике есть что то неописуемое... мне даже сложно подобрать нужные слова, чтобы описать свои ощущения))
    Бог войны - я вообще не признаю то, во что он превратился, да, вроде бы всё супер, но как будто это уже не Бог войны, старый формат с местами фиксированной камеры - нравится гораздо больше!!! наверное я динозавр))
  8. Вообщем - Ронин в списке желаемых игр, когда упадёт цена и будет возможность приобрести.
    Чтобы там кто не говорил, - игра очень красиво выглядит и хорошо играется, просто многие зажрались, - это я к тому, что натыкалась на некоторые камменты и обзоры, где рассуждают о якобы существующих недостатках.. да, по демке мало что можно сказать, но в целом кое что можно. Просто в последнее время реально бесят зажравшиеся... которые за два километра рассматривают жопу у вороны и то, насколько она реалистично прорисована))))
Отображение с 1 по 10 из 269 публичных сообщений