del
Вид для печати
del
Тоже была такая проблема, только не помню код ошибки, связь с интернетом есть а в PSN зайти не мог. Спрашивал у друзей никто с этим не сталкивался. Испугался подумал за банили, но банить не за что. Тогда попробовал снова зайти в "настройки сети" и снова настроить соединение с интернетом, хотя оно и было! И всё сразу заработало, без проблем зашёл в PSN. Попробуй может поможет. Удачи!
del
FruitPervert, Зачем закрывать? Не ты первый, не ты последний, как говорят)
Возникла проблема: не могу зайти в ps store на пс3... пишут (проводится техническое обслуживание)--уже как месяц. Как ни странно но с пс4 заходит без проблем хотя обе консоли подключены через одну сеть wi fi да и пс вита так же подключена. В чем может быть проблема ?
akira29, Удали приложение магазина и заново установи. Должно помочь.