Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. #21
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    GteL, выставить звёздочки ? Очень смешно. Я за татое голосование чтобы игру из стора вообще удалили.

  2. #22
    Аватар для demx
    Регистрация: 06.10.2013
    Сообщений: 12
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network eblan4eg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну зачем же так на Карму наезжать.
    Как-то проходил первую часть на айпаде (есть порт, если кто не знает). Так вот ровно те же косяки: ужасное управление, тупые противники, абсолютно бессмысленные гонки и пр. Но прошел все карты тремя способами, получил море удовольствия. Почему-то это дерьмо работает, не знаю.
    Ну и что еще за совет поиграть лучше в Flatout? Это вообще ни о чем и ни при чем. )

    Очевидно игра выходит не там, где должна, да и в целом не нужная. Надо было делать порт второй части на айпад или продолжение там же, продавать за 2 бакса. За 2 тыщи (или сколько там) тоже самое чуть в новой обертке на консолях - это совсем уж дичь какая-то.

    Главный вопрос - есть в игре синяя тачка, которая электричеством рубит педестрианов?

  3. #23
    Аватар для Rexhend
    Регистрация: 28.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 473
    Карма: 2150 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rexhend


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за обзор обосрали как надо

  4. #24
    Аватар для bymz
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 385
    Карма: 3862 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bymzru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    что более отвратительно этот высер или FlatOut3?

  5. #25
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 671
    Карма: 39015 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок118Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MC_Happy,
    грозный клич "Наука" XD такое только в лаборатории кричать

  6. #26
    Аватар для Marlenus
    Регистрация: 24.09.2011
    Адрес: Мордор
    Сообщений: 1 463
    Карма: 11563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Marlenus82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ManiacRoman
    Классный разгром !!! Жалко что нет специального голосования на сони, чтобы выкинуть этот мусор из магазина. Ждем в плюсе ( и то только из-за платины ).
    Это ж как надо себя не любить, чтобы через силу играть в проект, к которому испытываешь отвращение. Или тяга к трофеям перевешивает?))

    Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе…

  7. #27
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 1 235
    Карма: 9343 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот именно: включили все то же самое, что было почти 20 лет назад. Это как раз и есть самый яркий и верный признак гребаной халтуры

  8. #28
    Аватар для Grim
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 733
    Карма: 4019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B2Twist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю оценку данного проекта. Мне достаточно было посмотреть скрины чтобы понять - покупать не буду. Сколько игр уже существует, в которые играешь с удовольствием, но не эта. Я понимаю что ностальгия может подтолкнуть к покупке кого то, но по моему - это не ностальгия а просто попытка заработать денег на когда то знаменитой франшизе.

  9. #29
    Аватар для OneManArmy
    Регистрация: 18.07.2015
    Сообщений: 31
    Карма: 46 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обычно не читаю рецензии на этом сайте так как очень они скучные и плохо структурированны, такое чувство что дети пишут. Но вот эту решил прочитать, так как всегда получал положительные эмоции от кармагеддона , ну и конечно разочарован рецензией. Автор вот правда не пиши больше, все таки это серьезное дело, ты можешь просто дать неправильную информацию людям о игре. Эта игра попадает в разряд нишевого продукта, и может следует написать что то типа пробуйте на свой страх и риск и так далее? Те кому надо будут пробывать но уже с оглядкой на твои замечания по поводу багов, графики и т. д. А ты нам предлагаешь бернаут, то есть руку вместо настоящей женщины, хоть и страшной... Альтернативы нет в принципе ну может какой нибудь blood drive и то не факт. А всем остальным кто тут же основываясь на данной рецензии пустился обсирать игру искренне сочувствую, давай те уже будем мудрее парни...

  10. #30
    Аватар для OneManArmy
    Регистрация: 18.07.2015
    Сообщений: 31
    Карма: 46 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Grim, А ты знаешь как происходил процесс создания игры, как собирались деньги , как выкупались права ? Что за студия ее делала? Попытки заработать денег говоришь? Ну да разработчикам же есть не надо, выпустили говно купили себе по яхте и живут спокойно, а мы мучаемся.

  11. #31
    Аватар для OneManArmy
    Регистрация: 18.07.2015
    Сообщений: 31
    Карма: 46 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vladsseven, никто не заставляет хвалить эту игру, просят отдать ей должное и сказать что такой геймплей будет интересен не всем, вот и все. Игра создавалась с прицелом на аудиторию первой части а автор обзора хотел от нее анчартеда от мира автоэкшена от небольшой студии с небольшим бюджетом

  12. #32
    Аватар для jozik
    Регистрация: 10.02.2015
    Сообщений: 466
    Карма: 2263 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network jozzzzik
    Xbox Live GamerTag jozzzzik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Iliannm,
    К сожалению, это было очевидно ссамого начала. Если серия закрылась, то очень сложно ее реанимировать. Хотя для многих даже 3я част была провальной.
    Реанимировать крутые серии игр под силу только большим издателям. Слишком большие оэидания к тайтлу.

  13. #33
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marlenus, когда переиграл во все интересующие, можно и трофы по выбивать даже из не очень хороших игр ( для спортивного интереса ). Вот сейчас просто скучно, вот и играю в редкостную хрень, можешь глянуть по трофеями. Жду осень, выйдет Батла и мне станет плевать на другие игры.

  14. #34
    Аватар для Grim
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 733
    Карма: 4019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network B2Twist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну зачем же так критично. Все мы люди и все мы алчны, но когда отдаёшь деньги за игру - хочешь чтобы она подарила тебе радость и в данном контексте - радость прошлых лет. Не надо ругаться и изливать негатив - ну ведь не получилось у ребят - чего уж там...

  15. #35
    Аватар для Baltasar
    Регистрация: 07.01.2012
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 101
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Balt_vl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    arqiteq, когда читал обзор тоже об этом подумал.
    Когда был мелким, в 1 и 2 кармагеддоне оставил явно 100+ часов времени, и в нем тоже не все устраивало, но ведь нравилось же

  16. #36


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    demx, Есть какая то, которая током шарахает.

  17. #37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    OneManArmy, Мне как фанату, нравится данная серия. Ну с косяками игра, но аналогов нет ее же! Да и как по мне, лучшая в своем жанре.

  18. #38
    Аватар для morph
    Регистрация: 22.11.2011
    Сообщений: 1 221
    Карма: 14153 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1028Получено «Спасибо»1308
    Xbox Live GamerTag TheMorphi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ManiacRoman, если не вляпаться в говно, то никогда не сможешь понять, как хорошо без него. Я такого же мнения.

  19. #39
    Аватар для Vitalka83
    Регистрация: 20.03.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 825
    Карма: 6665 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»261
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vetalka83
    Xbox Live GamerTag Vetalka83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну ладно куплю тогда версию для Пс1.

  20. #40
    Аватар для truemakar
    Регистрация: 12.09.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 85
    Карма: 468 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network TrueMakaR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень жаль, что той же самой команде разработчиков, что делала первые игры, попросту не хватило денег и, возможно, людей, чтобы сделать по-настоящему хороший перезапуск. Отличный редизайн автомобилей, к сожалению, единственное хорошее, что есть в игре

    Интересно, что если бы они сделали в игре сплит-скрин на 4-ых - игра бы получила огромный плюс на фоне всех остальных гоночек на ПС4 на данный момент, и даже, возможно, ее покупка была бы оправданной.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •