Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 120
  1. #21
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от RoboKy
    Странно, но данная подборка даже похожа на что-то вменяемое.
    Классно! А можешь мысль развить, а то заинтриговал? )

  2. #22
    Аватар для alolidik
    Регистрация: 19.08.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 936
    Карма: 3239 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прослезился

  3. #23
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 2 018
    Карма: 16918 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я больше всего любил революшн хироу, кота феликса и контру.

  4. #24
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34891 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gushing_blaze2
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от FenixBK
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters
    Мой первый файтинг, в который я играл довольно много. Вот бы его (а так же TMNT 1-3) в Virtual Console.
    Из остальных игр я помню только мегамена (не помню которого), "Чёрный плащ" и Чип и Дейл, но в последний я уже на PSone играл.

  5. #25
    Аватар для ArtfromRandom
    Регистрация: 01.07.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network ArtfromRandom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А оно в 16 на 9 изображение выводит на телевизор? Или обрезает края до квадрата?

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 8 339
    Карма: 104163 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок458Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RoadRiguez
    дораха! (даже дабл драгон и карманные монстры не продадут мне этот девайс за такие деньги)
    Ну так закатали внутрь железо, которое мощнее даже новой 3дс, при этом записали на флеш-память только 30 игр.
    По сути это обычный эмуль 8-битнки. Отличие от китайских поделок - это сделано самой Нинтендо. Отсюда и ценник.
    Ах да, у китайцев игр побольше обычно записано.

  7. #27
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 361
    Карма: 38443 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»37
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А где TMNT: The Manhattan Project? И танчиков нет? Нуу всёёё, у нас продажи точно будут фиговые
    Вопрос: кто нибудь помнит следующую игру: в ней играешь за чувака, который может то-ли призывать существ с помощью каких-то карт, то-ли сам превращаться в этих существ с помощью этих карт (игра является платформером)?

  8. #28
    Аватар для buttheadnv
    Регистрация: 07.09.2011
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 13
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network buttheadnv
    Xbox Live GamerTag LuckySe7en5081


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Skripilev, При должной сноровке можно найти артефакты прямиком из 90ых, правда Денди, как у меня была, я покупал за 5к, что считаю дорого. А Сегу я взял вообще за смешные 900 рупий с картриджами. Снес у меня уже давненько, но картриджи для нее оригинальные дороговато все равно.

  9. #29
    Аватар для buttheadnv
    Регистрация: 07.09.2011
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 13
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network buttheadnv
    Xbox Live GamerTag LuckySe7en5081


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    grcool, Неккетсу драки и хоккей с футболом, все что надо для полноценного убийства выходных в компании.

  10. #30
    Аватар для Lukash
    Регистрация: 04.02.2013
    Сообщений: 1 414
    Карма: 11457 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lukash313


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ArtfromRandom, обрезает.

  11. #31
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 526
    Карма: 95818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Внесу свою долю негатива и безразличия. У меня было странное детство. У меня не было ни денди, ни, тем более, оригинальной NES. Начинал свою "геймерскую карьеру" с 16-битной Сеги. Причем, судя по всему, это была далеко не оригинальная версия консоли (Magistr Drive 5 оно называлось). Тогда я прошёл много отличных игр (некоторые версии для NES даже удостоились попасть в эту статью).
    Скучаю ли я по тем временам? Да. Скучаю ли я по самой консоли? Нет. Все игры, что мне так нравились, я могу пройти и сейчас почти всех устройствах, что у меня есть. Думайте обо мне, что хотите, но я скорее играю в игры, чем в приставки. Так что в подобном устройстве для себя смысла не вижу.
    За статью, тем не менее, большое спасибо.

  12. #32
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 052
    Карма: 19098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»311
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, а как же эстетика? =) эмули это очень хорошо, так как благодаря им я смог поиграть в те игры, которые прошли мимо меня в 90-е, но по мне так самый кайф играть в ту же контру именно на оригинальной приставке с оригинальным джойстиком в руках.

  13. #33
    Аватар для Henry_Dill
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 753
    Карма: 2893 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    бесплатно качаете NES эмулятор over 99999+ игр которые только существуют,подрубаете джойстик и наслаждаетесь. Для рус рынка данная вещь неактуальна.

  14. #34
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 699
    Карма: 6247 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrMorningstar-uk
    Xbox Live GamerTag Morningstar8014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    grcool, еще много времени было потрачено на Panic Restaurant. Великолепнейшая игра)
    https://www.youtube.com/watch?v=zJOpWh9s9l4

  15. #35
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 749
    Карма: 289038 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ArtfromRandom, там будут разные режимы видео, но формата экрана - классика.

  16. #36
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 921
    Карма: 216822 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, будь это сделано Сегой, ценник был бы ещё выше (смотрим на вышедший неделю назад сборник из 10 игр на картридже). А если бы это сделала Сони, то... то это был бы электрический чайник, или чем там Сони в 80-х промышляла.

  17. #37
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 316
    Карма: 27394 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Skripilev, не, я бы прошёлся по главным хитам Денди и Сеги на 3ке или 4ке. Не покатит геймпад от Денди сейчас. Мал и неуклюж он. Только ради ностальжи его в руки бы взял.

  18. #38
    Аватар для RDKru
    Регистрация: 17.05.2013
    Сообщений: 586
    Карма: 3479 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RDKru
    Xbox Live GamerTag RDKru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    GOAL 3 и только

  19. #39
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 316
    Карма: 27394 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А вообще забавно. Тема с мелким геймпадом натолкнула на мысль, как с тех времён изменился рынок видеоигр. Во времена Денди среднестатистический игрок был пацан или подросток, а сейчас огромное количество игр имеет рейтинг 18+. Выросла уже пара поколений, которые не считают игры детской забавой, как это было раньше. Они, как и я в свои 34, воспринимают игры уже как обычное развлечение уровня кино. И с каждым поколением число таких людей растёт. Чувствую лет так в 70, как Джон Карпентер, буду с удовольствием проходить Dead Space 84

  20. #40
    Аватар для Neocon
    Регистрация: 03.12.2015
    Сообщений: 289
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Neocon_12
    Xbox Live GamerTag Neocon12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А ещё есть одна игра, в которую я убивал более нескольких месяцев на пролет на ряду с TNMT3, Battletoads и GOAL3 (которые и по сей день на PSPшке играются в дороге)... И что самое смешное, после появления эмулятора на ПК искал на просторах инета и не нешел по сей день! Название как сейчас помню Abboco Wars... Даже не знаю почему, но затянуло конкретно! Обычный линейный платформер от лица паровозика, потом самолетика с постепенно улучшением вооружения и последним уровнем в виде лабиринта. Если кто встречал, дайте ссылку пожалуйста...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •