Hatifnatten, доброе утро, речь идет о записи внутриигрового видео в full HD разрешении. P.S. Промахнулся и поставил тебе плюс.
pinosha, уже не плохо ( меня интересовал экран, на котором смотрел, поддерживает ли он 4к, часть людей вообще на телефоне смотрят ), но я тебя расстрою, здесь ее хоть заметно, а например, а Анче разницу между обычной пс4 и ПРО, даже с лупой нельзя увидеть. Более того ничего кроме времени загрузки не поменялось.
P.S. Для себя вывод сделал, смысла менять свою пс4, на прошку - нет. Только в случае ее выхода из строя куплю новую.
ManiacRoman, Не, у меня 4к устройств пока нет, думаю только телек к НГ может куплю.
Да это победа маркетинга, чтобы просто понять надо ли мне прошка, надо сразу 4к устройство вывода, как Сони думала таким, как я продавать про? Я вижу разницу только с "лупой".
Рома, а ты говоришь о Анче на основе видосов, или видел у кого в реале?
А я то думал купить прошку, а старую потом продать, а тут уже и не знаю, что делать. Хотя у меня в магазинах её по сути и нет еще, привезли пару штук по предзаказам.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)