Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. #21
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 318
    Карма: 10218 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Рейтинг игры в AppStore - 1.5/5, как по мне эта цифра больше соответсвует действительности.

  2. #22
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 289
    Карма: 7746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    n0n4m3r, последней модели. Там Марио Рун идет в 4к и 50 фпс.

  3. #23
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 6 056
    Карма: 104116 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок143Получено «Спасибо»460
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alexa64, ваше мнение основано на вкусовщине, к качеству игры оно не имеет никакого отношения.

  4. #24
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gilaruil, качество игры на платформе, где топы - донатные выкидыши) Хорошая шутка. Мобилки подавали надежду когда-то, но потом скатились к мешку золота/алмазов/etc всего за 9999.99 рублей.

  5. #25
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RockaRollaJP, ви все врети!!! Это оценка от варваров, которые не понимают, что марио - это мессия, что второе пришествие состоялось и миямото - пророк его!! Покайтесь, 1.5/5 - это символ того, что скверна заполонила мир!! Сопротивляйтесь ей, обожайте спасителя нашего - марио и миямото - пророка его!

  6. #26
    Аватар для Riddlou
    Регистрация: 17.04.2013
    Сообщений: 1 109
    Карма: 6488 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riddlou
    Xbox Live GamerTag bvar83
    Steam ID Riddler


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alexa64, мог бы - плюсанул бы почти все твои посты в этой теме)

  7. #27
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Riddlou, хы) Причем фишка в том, что мне нравится марио 85го) И я прошла на 3ds объемный марио. Но, видимо, нужно обожать марио слепо, чтобы истинную суть постичь P.S. Метроид больше заслуживает похвалы, чем марио, но увы, метроид даже самой N уже не нужен(

  8. #28
    Аватар для RoboKy
    Регистрация: 08.08.2010
    Сообщений: 1 289
    Карма: 7746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ubik687


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alexa64, если Сыч провалится, то Метроед вполне могут вытащить из пыльного чулана. Как это уже было со Старфоксом.

  9. #29
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 922
    Карма: 216879 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RockaRollaJP, учитывая, что ставить оценку можно, не покупая игру, пользовательские оценки только подтереться годятся.

  10. #30
    Аватар для Henry_Dill
    Регистрация: 05.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 753
    Карма: 2893 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже в обычном раннере приходится бежать по трем линиям,прыгать и пригинаться,когда тут одна кнопка. Авто прыжочек (уворот) от 90% препятствий-это такой треш. Оценка 30,провал столетия от такой то компании.

  11. #31
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 922
    Карма: 216879 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Henry_Dill, и этой одной кнопки достаточно, чтобы дать больше возможностей, чем в обычных раннерах, но я рад за ваш талант оставлять комментарии к тексту, который не читали

  12. #32
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RoboKy, посмотрим что там будет с сычем)

  13. #33
    Аватар для SinForte
    Регистрация: 23.06.2009
    Сообщений: 312
    Карма: 1836 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Siok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    n0n4m3r, А может это мне привиделось в новогоднем бреду, но вроде бы проскальзывала новость, что игра готовиться к выходу на Андроиде

  14. #34
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 318
    Карма: 10218 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus, Т.е. Вы полагаете что это проделки хейтеров?))

  15. #35
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 148017 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»741
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Riddlou, ага, а потом мне всё это минусовать, что б посты основанные на вкусовщине, от человека, который я уверен вообще в глаза не видел этого Марио, не получали много абсолютно незаслуженных плюсов. Серьёзно, её посты чистейший хэйт на ровном месте, за что там плюсы ставить?

  16. #36
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 414
    Нарушения: 0/1 (100)
    Карма: 148017 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»741
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RockaRollaJP, Да достаточно хоть немног мозг включить, что б понять - именно так и есть. Эт как с КоД, которая мож и далеко не предел мечтаний, но явно гораздо лучше, чем убогие оценки от недалёких хэйтеров. Оценки пользователей давно уже стали хоть каким-то мерилом минимальной объективности. Тут ток Стим ещё хоть немного показатель, ибо там по крайней мере видно, что у человека игра есть и скок он часов в ней провёл. Когда какой то дебил поиграв 30 минут пишет, что игра г, то нормальные люди вообще не придадут значения. А вот если часов 10+, то уже повод задуматься. По поводу Марио я тож в нём провёл где-то 10+ часов. Игра очень даж неплоха, особенно по меркам смартфонов, уж точно лучше 95% того убожества, что я играл на смартфонах. А цена просто мелочь, ибо в убогих донат играх, которых там намного больше половины на эти 750р купишь себе в лучшем случае мешок монеток, которых тебе хватит на денёк игры в этот бессмысленный и беспощадный треш, где победитель ток тот, кто больше платит. Если б было больше игр типа Марио, я бы не ставил бы такой жирный крест на мобильном гейминге.

  17. #37
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Super Mario Bros. Super Mario Bros 2 J, Super Mario Bros 3, Super Mario 3D World - несомненно, просто хейт от тех, кто марио не видел, агв. Это уже не просто любовь, это радикальная религия какая-то... С традиционной агрессией к инакомыслию...

  18. #38
    Аватар для SinForte
    Регистрация: 23.06.2009
    Сообщений: 312
    Карма: 1836 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Siok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, Я вот может как то сужу по старому, но уже не первый раз замечаю комментарии от вас дорогой автор в стиле "ахахаха сам дурак" да дословно такого нет, но вот прям вижу между строк. Вы как то странно защищаете свои статьи, но особенно Нинтендо конечно любимую. Разве не должен профессиональный автор воздвигать небольшую стену от таких коментов например и игнорировать их, а не идти на какие то подобие оскорбления (да-да любой может зайти и написать "говно" под статьей, но автор должен быть готов к такому) или наоборот пытаться поставить на путь истинный интеллектом-опытом, как это часто делает Varyag_Ericsson , я чего то не замечал что бы он агрился на комментаторов с криками "не любишь трусики в полоску!?". А тут человек выразил свое мнение по части игры (кстати гомно полное игра) а вы вроде один из авторов сайта и тут давайте чекать человека, выискивать что то там и косвенно оскорблять. Если не готовы к такому в интернете, то может лучше не пользоваться им? Я вот например и не воспринимаю вас как автора поэтому, а скорей как просто человека который поставит любой игре Нинтендо 85+.

  19. #39
    Аватар для Y_Badiner
    Регистрация: 26.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 700
    Карма: 7507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Хейт не на ровном месте.

  20. #40
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 922
    Карма: 216879 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SinForte, как поклонник ралли и соответствующих игр, я нахожу некоторым лицемерием поведение этого конкретного читателя. Учитывая его чрезмерную активность, я не вижу проблемы намекнуть на это. Также не вижу ничего особенного в том, чтобы интересоваться вкусами аудитории.
    Что касается вашего восприятия, то оно меня мало заботит, так как выставляемые мной оценки - публично доступны и каждый может убедиться в том, что игры от Nin получают от меня высокие оценки едва ли не реже прочих. Исключение - Zelda, которой я, вероятно, дважды завышал сгоряча на полбалла.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •