Сообщение от Varyag_Ericsson
Не согласен с личностным делением оценки на "объективную" и "субъективную". Обе названные тобою оценки — твои субъективные баллы, один из которых ты просто считаешь объективным.
- Открытый но "пустой" мир — это уже настолько избитый аргумент, что даже не смешно. В АСО достаточно насыщенный событиями мир, но что поделать, что даже мир Ведьмака кому-то кажется пустым.
- История вначале наоборот не увлекает, а озадачивает. Увлекает она позже и вполне держит (правда, последние несколько миссий считаю затянутыми и не очень интересными).
- Навскидку припоминаю десятка полтора занимательных квестов, не считая других активностей, вроде борьбы со слонами и зачистки блокпостов.
- Отличное музыкальное сопровождение.
- Про логику я писал в обзоре. В целом квесты и игра находятся в разных пулах логики, но каждый из пройденных мною квестов был логичен в рамках самого себя.
- Одна из лучших в серии. По геймплею просто лучшая, несмотря на то, что моей любимой остаётся Black Flag.