Krevedko, то что ты говоришь - просто популистика. Я не говорил что нет разницы между перезапуском и паразитированием, не надо перевирать мои слова. Есть перезапуски игр из 90х - нулевых, с новыми героями, историями, но с СОХРАНЕНИЕМ сеттинга. А есть GoW, где старого героя просто запихнули в новый сеттинг.
Vlaginator, и чем это плохо? Ну т.е. а что нужно было делать? Опять делать ремейки/переиздания? Прямое продолжение в том же мире? Делать перезапуск, но с тем же сюжетом? Делать абсолютно нового героя со старым названием? Можно подумать тогда бы никто не завывал и никто бы не называл это паразитированием. К тому же все хотели увидеть новый GoW в новом сеттинге. Даже если и не все, то очень многие. А тут все на месте, и Кратос, который пусть и остепенился, но явно не подобрел, и фирменная жесть. А у нас тут рассуждения в стиле "они поменяли орех на ёлку, все игра говно".
А если продолжать все эти рассуждения, то тогда вообще никакие продолжения не нужны. Нужно было тогда забросить серию в мусорку и все, делать что-то новое. И не надо тогда скулить что никто не делает перезапуски или продолжения старых серий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)