Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173
  1. #41
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Хотел узнать, если здесь нет трофеев за сбор всего и вся на 100%, почему время 75 часов получение платины? Что там долгого-то?
    Прокачка? Или игра сама по себе долгая? Просо в Истоках было 50, со сбором всего, а здесь аж 75 часов. Просто интересно.
    Прокачка здесь дольше, чем в "Истоках", да и сама игра поболее будет.

  2. #42
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33787 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Просо в Истоках было 50, со
    сбором всего, а здесь аж 75 часов
    у кого как...у меня 79 было в Истоках без ДЛЦ. Раньше не управился.

  3. #43


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от UF4
    все накручено и верить нельзя.
    Слишком много игр с 90/100, которые меня лично очень сильно разочаровывали. Когда это происходит из раза в раз, откуда возьмётся вера в такие оценки?
    Сообщение от UF4
    если вы представите
    Зачем мне представлять, когда можно просто перейти на систему в 5 баллов?
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Есть оценочная система в университете:
    Это 10-балльная система, почему просто не воспользоваться ею? Зачем эта муть со 100 баллами, если вы ими не пользуетесь?
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Время от времени мы сами загоняем себя в оценочную ловушку,
    Это происходит возможно даже чаще, чем вам кажется.

  4. #44
    Аватар для magicman
    Регистрация: 18.08.2010
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 399
    Карма: 2299 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»277
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network suschevskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Истоки 2.0. Сделали по принципу "тех же щей, да погуще влей". Но кто сказал что это плохо? Единственное, что напрягает - это приличное количество багов. Анимация убийства получается корявой в 60% случаев. Пару раз не прогружался квестовый персонаж и приходилось подождать, пока он из манекена без текстур превратится в человека. А один раз наблюдал презабавнейший случай. В одном из городов мимо меня продефилировала мадам и присела отдохнуть на... жаровню. Само собой загорелась и начала с воплями бегать по округе. Может так и задумано и это был акт самосожжения, но что то я сомневаюсь. Жаль не записал.

  5. #45
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 406
    Карма: 97256 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Laitmare, поясните пожалуйста, то есть вы считаете, что игра плохая или то, что она сюжетно тесно связана с остальными частями серии?

  6. #46
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 957
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lastdreamer77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В моей системе оценок семёрка - это практически must have.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  7. #47
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 259
    Карма: 16024 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»730
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, не знаю, откуда берутся терминаторы, которые умудряются выбить за 75 часов. По мне - тут часов 100, не меньше.

  8. #48
    Аватар для benzopil
    Регистрация: 17.06.2012
    Адрес: СПб
    Сообщений: 909
    Карма: 6156 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»127
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network benzopil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Teleri, ох как же это тупо, то ли дело с оогромного здания в кучу травы падать, вот там реализм

  9. #49
    Аватар для Unidentify
    Регистрация: 11.07.2011
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 1 258
    Карма: 11994 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UNIDETIFY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    A_Michaelis, мы говорим об удовольствии, а оно часто идет в разрез с пользой

  10. #50
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 921
    Карма: 216813 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    проблема в оценочной системе, в которой игры ниже 80/100 уже считаются провальными
    Вы вообще пробовали посмотреть оценки и вердикты на Stratege.ru перед написанием этого комментария?

  11. #51
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 052
    Карма: 19098 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»311
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если и возьму, то только комплит эдишн по очень большой скидке. Истоки вымотали донельзя бесконечной зачисткой огромной карты. А карта еще больше ввергает в уныние.
    В целом, не ассасин это вовсе. С лором попрощались окончательно. Стелс геймплей поломан в том смысле, что если нпс больше тебя на пару тройку уровней, по стелсу ты его уже убить не можешь. И получается просто чушь - когда режешь спящего чувака, а он встает, алертит всю зону, и опять открытый бой. Ассасин хренов. Опять таки механика боя донельзя кривая. Вот хоть стреляйте - что в истоках, что здесь, все боевые движения героя кривые и некрасивые.
    И вообще вспомните насколько охренительно было в том же скиндикате подготавливать убийства по стелсу... а тут - зачисти регион, послушай тонну диалогов (разной степени успешности) переходи чистить следующий, попутно разбавляя свои путешествия механикой из Блэк флэг.

  12. #52
    Аватар для the9ther
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: РБ
    Сообщений: 162
    Карма: 900 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Замечательный обзор, прям снова захотелось взяться за игру. А то с выходом BO4 забросил

  13. #53
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 490
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»222
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AAB-r86, все логично, животные действуют по инстинкту, курица во что бы то ни стало обязана заклевать тебя до смерти, не стоит переходить им дорогу.
    Последний раз редактировалось ChanceVik; 16.10.2018 в 14:17.

  14. #54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gustavus, дело не в одном Стратеге, это мировая тенденция завышать оценки.

  15. #55
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 361
    Карма: 38443 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»37
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Смотрю я на новых ассасинов и думаю:
    О - кораблики из Black Flag!
    О - боевка из серии Souls!
    О - ребята в целом идут в RPG а-ля Witcher 3!
    О - кабан из релизной Gothic 3!
    О - поломанные хитбоксы!
    О - противника выше тебя на 2-3 уровня будешь ковырять минут 10, а он тебя ваншотит!
    О - пройти игру послав нахрен все кроме основного сюжета нельзя (из-за выше написанного)!
    О - она еще и на моем 9-летнем проце наверное не запустится!
    О-О-О-О у меня же Hollow Knight до сих пор не пройден, пойду в него лучше погамаю!
    P.S. Обзор хороший, спасибо.

  16. #56
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, возможно и чаще, но это не проблема. Автор выставляет такую оценку, которую по его мнению заслуживает игра. Весь мир может быть с этим не согласен, но это не имеет никакого значения. На то обзор и является авторской работой. Это и 100-бальная и 10-бальная система. Разница в одном десятке, в расположении запятой. И нам не нравится точка в оцеке с шагом в 0.5.

  17. #57
    Аватар для Teleri
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2 333
    Карма: 33059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    A_Michaelis, причём тут копьё? Я ж не играл, не в теме. У меня претензии исключительно к реализации.


    benzopil , есть игровые условности, а есть здравый смысл. Прыжок - это круто, зрелищно и позволяет быстро спуститься. Пинок тоже круто и зрелищно. Было бы, если б здоровенный и тяжеленный воин от пинка не улетал так легко и далеко, будто это Халк, а не тётка.

  18. #58
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25393 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если кому интересны отличия между PS4 & PS4 Pro, то их почти нет. Есть ролик на ютубе от candyland. Из всех отличий в глаза бросилось отсутствие объемных облаков на слимке, их там вообще нет. Это конечно немного разочаровало. Ну и дальность прорисовки на прошке чуть лучше.

  19. #59
    Аватар для Gustavus
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 921
    Карма: 216813 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gustavusbio
    Xbox Live GamerTag gustavusbio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, я много раз видел упоминание этой тенденции, но не уверен, что сталкивался с ней самой.

  20. #60
    Аватар для Andrew_Shtein
    Регистрация: 27.10.2010
    Адрес: Город Юности
    Сообщений: 53
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew_Shtein
    Xbox Live GamerTag Andrew Shtein


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Там в некоторых ситуациях даже прямым текстом говорят: "я так делаю, потому что ты сделал такой-то выбор тогда-то"
    Пару раз было что-то такое, но оно как-то прям не замечается. Нет ничего такого, что врезалось бы в память. Хотя, если прям хорошенько подумать, то несколько человек выжило благодаря моему выбору. Но во многих местах мне не ясен исход моих действий.

    Я тут понял, чего еще не хватает игре - какого-то подобия дневника из Ведьмака, в котором бы описывались выполненные задания и к чему привело это все. Еще можно было бы вставить общение Лейлы с Викторией и их оценка действиям персонажа. Или именно дневник в виде их общения.

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Камера в боях ведь аналогична Флагу.
    Я могу путать, за давностью лет. ВОзможно, это эффект из-за более близкой дистанции сражений в этой части, но мне кажется, что камера теперь прям оооочень близко к кораблю находится. Надо скачать блэк флаг будет и сравнить.

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    со среднячком не согласен
    Крепким среднячком На уверенную 4.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •