Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137
  1. #61
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 876
    Карма: 19570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pandich
    Обязательно буду брать Одиссею на пс5.
    А Вальгаллу - нет

  2. #62
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 814
    Карма: 58965 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный обзор, спасибо, уже 8 лет читаю по ним обзоры, но так в новые не играл, однако решил исправить эту ошибку и купил себе Assassin's Creed Unity на Xbox Series S, если честно, удивлен уровнем графики и проработки, при том, что ей уже лет то сколько) а тут на скриншотах выглядит как-то похуже что-ли, короче не понятно)

  3. #63
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 950
    Карма: 96409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»904
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, Да это не имеет значения по большому счёту, ясно ведь что там не 700 уникальных точек интереса, каждая из которых представляет бесценный и интересный игровой опыт.
    Просто это безумное раздувание карт в играх с открытыми мирами ничего кроме раздражения не вызывает уже года два точно.

  4. #64
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 2 419
    Карма: 48509 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Manul_delKotik, Больше в плане территории или в плане контента?

  5. #65


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, Ну мне правда понравились Синдикат и 3 часть, но да ладно.

  6. #66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, Хотелось пошутить, за предыдущие комментарии, в других темах про Вальгаллу. (помню как вы где-то бомбили жёстко, от целующихся бородатых мужиков)
    А так да, вы видели цену на ультимейт издание? Ничего не смущает?

  7. #67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Эх, я не умею, сделай ты.

  8. #68


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    velociraptor, Ну не знаю, я брал Deepcool G15, это всё таки не майонезик, но все равно она продолжала шуметь.

  9. #69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, Эх, ну ладно.

  10. #70
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 529
    Карма: 95826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, ну так я не знаю, какой именно тебе нужен фулл.

  11. #71
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 529
    Карма: 95826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, а мне зашли самая первая часть, Чёрный флаг и Истоки.
    А вообще, лучший ассассин последних лет - это Призрак Цусимы.

  12. #72


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Ну, вот с этой мадам на последнем скрине, с камерой.

  13. #73
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 880 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На НГ будет мне подарок.
    Буду гамать в нее.

  14. #74
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 529
    Карма: 95826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, с ней можно много всякого сделать. Поэтому я делаю мемы. Лучше скачай себе игру, сделай мадам ещё лучше, и играй с ней так, как тебе хочется.

  15. #75
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 624
    Карма: 12424 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок170Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    LinaFlower, а мне зашли самая первая часть, Чёрный флаг и Истоки.
    А вообще, лучший ассассин последних лет - это Призрак Цусимы.
    Вот полностью согласен. Призрак Цусимы - это идеальный в плане геймплея и сюжета Кредо ассасина Япония. Причем Японию просили игроки очень давно. Просили и ждали от юбиков, а получили от Панчей.
    Сам с огромным удовольствием выбил платину в Призраке и открыл все вопросики на карте. И даже не надоело до самого конца игры.
    Видимо в будущем стоит ждать только вторую часть про японского настоящего ассасина, который действительно меняется на протяжении всей игры из-за обстоятельств происходящего вокруг и с ним самим.
    А не как в последних трех Ассасинах - "Ты должен убить 10/100/250 ооооочень плохих бяк, которые хотят чего-то там плохого. Почему и зачем? Так ты ж ассасин, и не важно, что ты меджай/мистия/викингесса или ещё кто."
    Как можно было так загубить огромный "потанцевал" вселенной АС, до сих пор не понятно. Хотя... Всё, чего касался царь Мидас - превращалось в золото. Всё, чего касается современная сжв-мусорообщественность и поколение вечнообиженных снежинок - превращается в гуано.

  16. #76


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Эх, ладно, а какие там системки?

  17. #77
    Аватар для Manul_delKotik
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 406
    Карма: 97256 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag CATatsu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Provisorus
    Manul_delKotik, Больше в плане территории или в плане контента?
    Сейчас не под рукой видео сравнения территории, но в Вальгалле она состоит из трёх регионов. Кто-то от издателя ранее заявлял, что она меньше Одиссеи, однако суммарно со всеми местами больше. Видимо, чтобы не пугать людей в этом вопросе решили упоминать площадь Англии.

    Что касается контента, то тут пока лишь можно прикинуть в общих чертах. По моим впечатлениям здесь ещё больше точек интереса, чем в Одиссее. Пока даже боюсь задумываться о зачистке всего.

  18. #78
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 965
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lastdreamer77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, у меня все просто, чем приятнее мне сеттинг, тем лучше ассассин. Викторианская Англия - my love. Ещё главные герои - лучшие в серии.

    А вот Японию не люблю, поэтому Цусима не интересна.

  19. #79
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, у Valhalla есть кое-что общее с Syndicate -- она берёт линию предыдущих игр и доводит её до ума. Пока что здесь одни из интереснейших сайдквестов среди всех АС, которые я играл. А не играл я только в АС2, её допы и Роуг.

  20. #80
    Аватар для heimao
    Регистрация: 18.03.2012
    Адрес: Барнаул, Russia
    Сообщений: 66
    Карма: 176 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cysymwe
    Xbox Live GamerTag cysymwe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Provisorus,
    самая большая игра в плане контента. Потратить на платину нужно больше часов чем в одиссеи

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •