Rasco, система прокачки в игре крутейшая и полностью завязана на стиль игры. Я много ругал ведьмака 3 за геймплей и недолюбливал его за это. Киберпанк же в этом плане прямо мой идеал.
У Digital Foundry вышел хороший ролик по версиям PS4/Pro.
На обычной PS4 игра работает в 900p, с просадками до 15fps в открытом мире.
Помимо того, что 900p растягиваются под стандарты full hd (1080p) давая нечёткость текстур, есть подозрение, что в игре занижена настройка "Масштабирование прорисовки".
Вот 2 скриншота, для понимания. Разрешение в обоих случаях 1080p.
100% масштабирование
50% масштабирование
PS - Если верить в чудеса, то если исправить патчами оптимизацию, то данную настройку патчами тоже можно отключить. В теории..
Последний раз редактировалось Pavlin; 11.12.2020 в 03:51.
Тупые поляки, столько лет делали игру, делали-делали, потом переносили-переносили, откладывали-откладывали, но в конечном итоге так и релизнули неготовую игру, ну кто они после этого с таким отношением? Пару дней назад я в теме киберпука 2077 уже писал что - Геморный релиз, и сама игра будет сплошной гемор, так оно и вышло!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)