Cемьдесят восьмой выпуск нашего подкаста собрал за виртуальным столиком бара «На краю вселенной» неизменную флотилию упоротых ведущих. В этот раз Егорыч, Серёга и Настя рассказали про многократно забаненную модель разведчика с большой попой из Team Fortress 2, не удивились изначальным планам выпуска Redfall и на PlayStation 5, обрадовались античит-системе против клавомышеров в консольной версии Rainbow Six: Siege, вспомнили легендарного Let Me Solo Her, на этот раз проходящего Elden Ring с модом, который заменяет всех врагов на Малению, а также узнали о блогере The Completionist, скупившем все игры для Wii U и 3DS до закрытия на них онлайн-магазинов. Готовы отдохнуть душой? Тогда заказывайте свои любимые напитки и присоединяйтесь к нашей уютной кампай~нии!
Подкаст «На краю вселенной» #78 - Поптическая иллюзия
iTunes ● Яндекс.Музыка ● Spotify ● Google Podcasts ● VK ● mave ● RSS
В этом выпуске:
- 00:00 - Valve уже 15 раз заблокировала модель разведчика с большой попой из Team Fortress 2 и не собирается на этом останавливаться. Свободу попе?
- 09:19 - Изначально релиз Redfall планировался и на PlayStation 5, но был отменён под влиянием Microsoft. Очень жаль?
- 15:37 - Разработчики Rainbow Six: Siege создали для своего детища античит-систему, штрафующую игроков с клавиатурой и мышью на консолях. Справедливость восторжествовала?
- 27:36 - Легендарный игрок Let Me Solo Her проходит Elden Ring, заменив всех противников в игре на Малению. Что такое безумие?
- 34:06 - Блогер The Completionist потратил более 22 тысяч долларов, чтобы скупить все цифровые игры для Wii U и 3DS до закрытия их магазинов. Зря-зря?
Чтобы у нас была возможность выпускать подкаст регулярно, мы создали страницу на Boosty! Там вы можете поддержать нас материально, дабы получать эксклюзивные материалы и, что самое главное, повлиять на судьбу формата! Если вам нравится подкаст и вы хотите стать его важной частью, отправляйтесь по ссылке ниже:
Мы постарались сделать так, чтобы подкаст можно было слушать на максимальном количестве платформ и устройств. Кроме того, через mave его можно скачать в формате .mp3. Не забывайте подписываться и оставлять свои комментарии! Мы всегда рады почитать ваши впечатления.