Рагнарёк начинается за пол часа до финала игры, встает какой-то великан и долбится в гору, пока мы решаем свои проблемы с Одином)))
В GOW 2018 это была скорее интересная изюминка, на фоне брутального экшена, которая разбавляла и украшала игру. Здесь же все в точности наоборот. А Атрей из пиздюка, сына спартанца превратился в какого-то посла ООН.


2)
10
Ответить с цитированием



А, ну и чекпоинты эти, добавили много приколов для лёгкого прохождения, камень воскрешения купить и любой якобы босс умирает со 2-3 попытки. Визуально мне зашло, все так же красиво, но очень уж коридорно вышло. Выбрал цель и пошёл по компасу. Сюжет тоже понравился, опять в основе проблема гига отца и отморозка сына. Но что уж поделать, главное музыка хорошая тут фоном будет в придачу, порой очень хотелось несколько мелодий найти




Если почитать записочки, то там найдется и угнетение и экологические проблемы, короч ушки свит бейбы торчат. Интересно, какую сумму за консультации, скачала свит бейба с сони?




