Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 663
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»252


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры King Arthur: Knight’s Tale

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре King Arthur: Knight’s Tale.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 110 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 75+ часов

    Сложность
    5

    Продолжительность
    100+ часов



    Статистика DLC

    • Количество играющих: 5 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    -

    Продолжительность
    -

  2. #2
    Аватар для Andranick
    Регистрация: 16.05.2011
    Сообщений: 355
    Карма: 1481 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Andranick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кайфанул от игры. Не могу сказать, что сама игра топ, но вполне годная пошаговая тактика с элементами РПГ. Гейплейно поначалу было скучно, но чем дальше, тем вариативнее и интереснее. Заметил, что у многих игр подобного жанра так. Но больше всего понравилась атмосфера и лор в игре. Через эту игру впервые познакомился с мифами о короле Артуре. По атмосфере так это духовный наследник Disciples 2 (культовая стратегия нулевых). Даже стилистика арта уж очень похожа. Видно какой игрой вдохновлялись. Думаю права на серию должны быть у них. А не у разрабов Disciples: Liberation, которая больше подражает Kings Bounty.


    Игра не сложная, так как сюжет проходится на легком, но затратно по времени. Можно и за раз собрать трофеи, но есть пропускаемые, придется по гайду проходить. Как по мне, интерес от игры пропадает. Плюс второй забег со знанием механик игр и скипом всех диалогов проходится довольно быстро. Но трофей, где нужно собрать 35 очков в режиме "схватка" сложный. Без гайдов, можно застрять на долго. Особенно 8 схватка даст прикурить даже на самом легком.

    Игра - 7/10
    Сложность - 5/10
    Время - 50+ (у меня вышло 92 часа)


  3. #3
    Аватар для Alex128
    Регистрация: 19.08.2020
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 29
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Alexey96128


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На достижения придется потратить достаточно много времени, но получить их несложно. У меня получился один проход всей игры, включая постигру, на самом сложном уровне для своего удовольствия, и быстрый проход почти без дополнительных миссий и без постигры на сюжетном уровне для закрытия оставшихся достижений.

  4. #4
    Аватар для HSmzg
    Регистрация: 07.05.2012
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 189
    Карма: 2723 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок277Получено «Спасибо»848
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HSmzg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5
    Время 104 часа


    Первое прохождение делал на Харде, зачищая вообще все и попутно выполнил 90% других трофеев. Можно проходить на самом легком, трофея на сложность нет, мне просто так интереснее. Если играете на Харде и выше, то оценка сложности минимум 7.

    Второе прохождение легкий уровень сложности + айронмен. Вообще ничего сложного, особенно когда уже знаете игру. Можно пробежать очень быстро отставая на 3-4 уровня от заявленного.

    Но были огромные проблемы с трофеем A Person of Principle, что накинуло к счетчику часов 10-15. Написал к нему подсказку, потому что поиск в гайдах и на форумах не помог, ведь игра не особо популярная.

    По итогу мне очень понравилось, одна из лучших игр жанра, а я, мягко говоря, поклонник таких пошаговок. Из минусов только паршивенький и переусложненный пост-гейм, построенный на реюзе + если не выбивать платину, то даже больше удовольствия было бы. Все же она тут не очень сложная, но достаточно душная. А еще в этой игре самое удобное управление на геймпаде, хочу чтобы так было везде.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •