Даааа, питерцы и москвичи, стыдно должно быть))
"Кубань" - снова лидер посещаемости российской Премьер-лиги
По итогам 42-го тура российской Премьер-лиги, в котором на матч "Кубань" – "Анжи" (2:2) собралось 25560 зрителей, а на "Спартак" – "Динамо" (1:1) – только 14640, краснодарский клуб вновь вышел в лидеры посещаемости российского футбола.
Отметим, что столь высокая посещаемость на матче "Кубань" – "Анжи" отнюдь не является для Краснодара рекордной. 25560 зрителей – это только девятый результат "Кубани" в нынешнем сезоне. Примечательно, что рекорд посещаемости этой команды был установлен тоже в матче с "Анжи" в 24-м туре, когда игру посетили 31527 зрителей.
Теперь средняя посещаемость домашних матчей "Кубани" составляет 20709 человек, тогда как "Спартака" – 20547. Третье место с показателем 19618 болельщиков по-прежнему остается за "Зенитом".
![]()


10)
491

Ответить с цитированием



kostia_rus

На провокацию больше похоже это видео! Ему теперь в твиттер не выйти третий день, дерьмом закидают по самые не балуйся! Поэтому не судите строго! Я не выгораживаю, Роман тоже молодец, но все таки фаны стали все чаще и чаще ставить себя выше клуба! Имею в виду Питерских про остальных не знаю! В общем свою точку зрения сказал в предыдущем сообщении! Но все равно соглашусь публичному человеку нельзя так разговаривать, надо было просто пройти мимо!
