Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб » сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
Релиз Grand Theft Auto V для домашних игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.«1С-СофтКлаб »
Этот вопрос мучал каждого российского поклонника как серии Grand Theft Auto, так и поклонника команды разработчиков Rockstar Games (знающие ENG проходят мимо). И тперь их просьбы услышаны, похоже Россия действительно стремительно поднимается на рынке видеоигр, еще несколько лет назад перевод консольных версий игр, было единичным случаем. На сегодняшний же день, такие крупные компании как Rockstar Games (Max Payne 3, GTA V), Microsoft (Alan Wake, Halo 4), Square Enix (Deus Ex HR) начали воспринимать нас как не малый кусок пирога и идти на встречу с нашими издателями, заказывая переводы игр, документации и разных коллекционных предметов, требующие перевода. (Дневники, советы к прохождению, альбомы артов и т.д.)
Что-то я отошел от темы. Так вот, Локализованная Версия (Субтитры)
Grand Theft Auto V поступит в продажу 17 сентября 2013 года.


10)
209


Ответить с цитированием


а это печально...









