Команда Born Ready Studios наконец-то назвала финальную дату выхода расширенной и улучшенной версии своего космического боевика Strike Suit Zero: Director’s Cut, которая разрабатывалась специально для дебюта игры на консолях текущего поколения, поскольку на РС проект вышел ещё в январе прошлого года. Эта игра представляет собой боевик от третьего лица, события которого происходят в космосе, а под наше управление попадает истребитель-перехватчик, способный трансформироваться из формы космического корабля в форму боевого робота — меха. На протяжении обновлённой и дополненной сюжетной линии, в которой появилось много новых подробностей и диалогов, нам предстоит противостоять космическим флотилиям враждебного соединения. Но не в одиночку!
Бескрайний космос не создан для демонстрации «силы тысячи» одним лишь пилотом, даже Люк Сковородкер не смог бы уничтожить «Звезду смерти» в одиночку. Поэтому на нашей стороне будут сражаться управляемые искусственным интеллектом экипажи боевых кораблей, правда не таких продвинутых, как наш «Ударный мех», что позволит игрокам почувствовать себя частью натурального сражения, с уничтожением как мелких атакующих групп противников, так и больших боевых крейсеров, которым может даже позавидовать Фред Саберхаген со своими «Берсеркерами». Хотя… нет, вряд ли, крейсеры в Strike Suit Zero не настолько жестоки. А... кхм, да, точно! Выход проекта на PlayStation 4 и Xbox One, в PlayStation Network и XBLA соответственно, намечен на 8 апреля. РС-игроки, ссылаясь на отзывы которых и была доведена до ума «режиссёрская версия» Strike Suit Zero, также не будут обделены усовершенствованной версией игры, но для них она станет доступна несколько позже. Без указания точной даты, на данный момент.


10)
963


Ответить с цитированием
C это Звёздные войны "Трансформаторов" только без Меган Фокс и Натали Портман, кому такое счастье надо)) Ещё мне интересна цена данного "шедевра"

