Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. #1
    Аватар для OldGamer
    Регистрация: 17.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 627
    Карма: 169335 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»388
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID Old Gamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Titanfall 2 официально анонсирован


    Вчера компания EA совместно со студией Respawn Entertainment праздновали год с релиза многопользовательского шутера от первого лица Titanfall, раздав абсолютно бесплатно всем желающим «сезонный абонемент» и дополнения для игры. Сегодня же во время мероприятия BAFTA Game Awards один из основателей студии-разработчика Винс Зампелла в интервью нашим коллегам из IGN официально подтвердил разработку сиквела для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

    «Кажется, EA еще не успела до этого официально объявить о разработке продолжения, поэтому я изображу такой вид, будто бы ничего не слышал, что они говорили до этого... [смеется] в общем, да, мы работаем над продолжением. На данный момент у нас нет официального названия, но сиквел точно будет мультиплатформенным. Что касается эксклюзивности первой части, то я могу с уверенностью сказать, что мы сделали тогда правильный выбор, без того соглашения не было бы и нашей игры. Но буду честным с вами, у нашей команды всегда в приоритете была разработка мультиплатформенных проектов».

  2. #2
    Аватар для Leechmonger
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 475
    Карма: 2818 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stand_alone1983
    Xbox Live GamerTag Stand Alone1574


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ништяк для ps4

  3. #3
    Аватар для DENISKA_omsk
    Регистрация: 22.07.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8587 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBARUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    рождение новой колды паходу

  4. #4
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 198
    Карма: 25687 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В принципе все что нужно сделать в сиквеле, это просто добавить вменяемую одиночную кампанию, убрать умный пистолет и вообще все что связано с автоэймом в мультиплеере и сделать несколько больше карт для все того же мультиплеера. В остальном же все и так вполне работает.

  5. #5


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть произвела впечатление, будто её делали строго по учебнику геймдизайна студенты. Ноль какого-либо креатива, а только бездумная ставка на шаблоны баланса времён первого дума. Из оружия: дробаш, автомат, ПП, снайперка. Из титанов : быстрый, тяжёлый, средний. А дальше этих шаблонов разработчики и не вышли. Поэтому через месяц об игре забыли.

    Надеюсь, что ко второй части они этой поймут и сделают в игре больше оружия, гаджетов, титанов и прочего.

    Очевидно, что ЕА осталась недовольна сотрудничеством с Маками, иначе бы с удовольствием продлила бы эксклюзивность второй части. Плюс у них партнёрство по другим играм.

    Да и кто бы был доволен, когда сделал ставку на консоль, отстающую от лидирующего конкурента почти в два раза)

  6. #6
    Аватар для Kazis
    Регистрация: 25.01.2012
    Сообщений: 32
    Карма: 129 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AtarumCore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ахахах для одного хуана и пк не взлетела решили ещё и для пс4 теперь сделать, лицемеры )

  7. #7
    Аватар для Hujinn
    Регистрация: 28.05.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 981
    Карма: 6966 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»251
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Osoror


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Да и кто бы был доволен, когда сделал ставку на консоль, отстающую от лидирующего конкурента почти в два раза)
    А ты фантазёр


  8. #8
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 653
    Карма: 3852 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wald_OST, полную ерунду говоришь . То то игра настолько плоха , что игра продалась тиражом более 3 миллионов и конечно рецензентов всех проплатили , раз они хорошие оценки ставят . Может на PC в нее уже не кто не играет , но на Xbox One и Xbox 360 полно людей в нее играет , сам вчера играл на Xbox One , народа полно в любое время . То что игра не вышла на платформах Sony не повод ее обсирать . Извиняюсь заранее , если написал шаблоно .


    Сообщение от Dj_Hidan
    Гиарс ничтожная убивалка времени на фоне Киллзоны.

  9. #9
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»402
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная новость)))

  10. #10
    Аватар для Thinkpeople
    Регистрация: 29.12.2014
    Адрес: Баку
    Сообщений: 186
    Карма: 580 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network thinkpeople


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DENISKA_omsk, возможно, време покажет.

  11. #11
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 570
    Карма: 26489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»371
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Напоминает почему-то ситуацию с Bad Company, когда первая часть стала консольным эксклюзивом, а вторая вышла и на ПК. Только тут немного по другому. Надеюсь, что во второй части Респаун учтут ошибки оригинала, а их, несмотря на довольно клевый концепт, было много, поэтому я ушел в Destiny, исправят и можно будет играть в неё месяцами, вечерком, если есть свободная минутка.

  12. #12
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 5 038
    Карма: 49539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»361
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я как-то совсем не удивлен. Еще на выходе игры ЕА сказали, что вторая часть будет мультиплатформенной.

    отправлено ментально

  13. #13
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3366 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от xbox361
    Wald_OST, полную ерунду говоришь . То то игра настолько плоха , что игра продалась тиражом более 3 миллионов и конечно рецензентов всех проплатили , раз они хорошие оценки ставят . Может на PC в нее уже не кто не играет , но на Xbox One и Xbox 360 полно людей в нее играет . Сам вчера играл на Xbox One , народа полно в любое время . То что игра не вышла на платформах Sony не повод ее обсирать . Извиняюсь заранее , если написал шаблоно .
    Не обращай внимания. Данный пользователь любит говорить глупости. Особенно те, что касаются ненавистной ему платформы. Данная болезнь называется "сонибойство". Либо "майкофобия". Кому как удобнее.
    Человек очень любит делать поспешные выводы, касающиеся одной платформы, но более чем лояльно относится к другой по причине "просто потому что". Это его право. Как и у меня есть право ходить по дому голым.

  14. #14
    Аватар для Khearo
    Регистрация: 18.07.2014
    Сообщений: 584
    Карма: 3616 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть совершенно не впечатлила. Скучная очень. Как мультиплеерный шутер она провалилась, это очевиднейший факт. Возможно на первые 2 месяца ее и хватило, но потом..

    Буду ли ждать 2ю часть? Скорее нет, чем да.

  15. #15
    Аватар для XAHTEP
    Регистрация: 23.03.2012
    Адрес: Fedorovo City
    Сообщений: 1 132
    Карма: 7407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Khearo
    Первая часть совершенно не впечатлила. Скучная очень. Как мультиплеерный шутер она провалилась, это очевиднейший факт. Возможно на первые 2 месяца ее и хватило, но потом..

    Буду ли ждать 2ю часть? Скорее нет, чем да.
    Помню я тоже извергал желочью в сторону проекта.. Но только до того момента пока игру сам не заценил. Готов кстати съесть свою "треуголку" по этому поводу.
    К деталям: Игра 5 на 5 миф, нынче и 8 на 8 сподобит игра.
    Дизайн? Боже! Дестини унылое *овно! Банджи вы позорники! Учитесь у парней делать игры.
    Геймплей? Более динамичного шутана я просто не видел (вот тут готов второй раз съесть свою "треуголку").
    Для галочки: По сравнению с Титанами Киллзона (я про м.п.) днище, безвкусное, однообразное днище.
    Говорите игра на пару месяцев? Пфф! Разьве этого не достаточно?! Да, я допер до 38 уровня и подустал, но это было наиприятнейшее время провождения. Игра ни разу не забесила, а это огромный аргумент
    Рад ли я анонсу второй части? Безусловно!
    p.s.: По поводу эксклюзивности. Мелким нужен был проект на время, дабы создать конкуренцию и хоть как то нарастить целевую базу, сейчас ей по барабану, в этом году и так выйдет тьма проектов готовый продовать консоль.

  16. #16
    Аватар для k1r1llka
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 196
    Карма: 1777 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок325Получено «Спасибо»550
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag k1r1llka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1 часть очень ждал и наслаждался первые дни,но реально через месяц наскучила..забил на нее,но включив через 7 месяцев,после того как вышли все обновления и длс,меня нереально в нее затянуло так сильно,что выбил все 2000g вместе с длс,так что сейчас она для меня на уровне modern warfare 1 и 2.

    Поэтому 2 часть хорошая новость,буду ждать,надеюсь она сразу выйдет отполированой,а обновления только шикарнее ее будут делать

  17. #17
    Аватар для RebelBro
    Регистрация: 31.01.2015
    Адрес: г.Ногинск
    Сообщений: 229
    Карма: 1151 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RebelBro95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Главное чтобы улучшили вторую часть, а не клепали тоже, но с немного обновленной графикой.

  18. #18
    Аватар для oleycon
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 279
    Карма: 1679 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yeong_Gu_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только из-за него хотел покупать XboxOne.
    Но потом подумал, что раз уж наиграл более 100 часов на ПК, прокачав все поколения, то возможно не стоит этого делать.
    Официально игра на ПК почти мертва. Больше 1000 в выходные в онлайне не набирается. Все играют в режим Attrition.
    Жду вторую часть с нетерпением.

  19. #19
    Аватар для BAKS
    Регистрация: 11.03.2014
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 40
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ToHuK10RUS
    Xbox Live GamerTag ToHuK10RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Новость просто отличная,хотя,конечно это давно уже все знали! Надо обрадовать друзей,с которыми до сих пор в первую часть играем! Кстати,на X1 народу не мало играет,серверов пустых уже нет,как было раньше,когда днём по часу сидишь в лобби в ожидании чуда,сейчас иногда выкидывает с серверов,но надеюсь разрабы в новой части сделают все на высшем уровне!

  20. #20
    Аватар для Pash-tet
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 141
    Карма: 222 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pash-tet
    Xbox Live GamerTag pashaDash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    oleycon, Щито ? Где официально написано, что ПК больше не поддерживают ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •