Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Анонсирована трилогия Assassin's Creed Chronicles: Китай, Индия и Россия


    Вчера компания Ubisoft сделала весьма ожидаемый анонс, слухи о котором то и дело просачивались на протяжении последних недель — различные источники говорили, что ранее анонсированная для сезонного абонемента Assassin's Creed Unity игра Assassin's Creed Chronicles: China «расширится» и прибудет на PlayStation Vita. Но подтвердился лишь первый из них, и тот частично. Дело в том, что разработчики из Ubisoft решили превратить «Хроники» в отдельную трилогию, в которой нам расскажут о трёх ассасинах из разных эпох и государств — Китай, Индия и Россия. Да, друзья, многие из нас уже долгое время хотели побывать во временах государственного переворота времён царской России, а, быть может, и поучаствовать в нём. В этом году сия возможность нам представится в третьем из 2.5D экшен-платформеров Assassin's Creed Chronicles Trilogy. Все три игры выйдут на PlayStation 4, Xbox One и PC.


    Первой из трилогии в свет выйдет Assassin's Creed Chronicles: China, а следом появятся ещё два проекта, разработанные той же командой, Climax Studios — Assassin's Creed Chronicles: India и Assassin's Creed Chronicles: Russia. Все три игры пусть и составляют одну трилогию, но издаваться будут отдельно и с некоторым временным интервалом. Также будет вполне логично и безопасно предположить, что приключения ассасинов в Индии и России не будут предоставляться владельцам сезонного абонемента к «Единству». Китайские приключения Сяо Дзюн будут этакой приманкой для игроков, которые позволят владельцам сезонного абонемента понять, что их ждёт в грядущей трилогии. В Индии нашим главным героем станет Арбааз Мир, которому предстоит похитить некую реликвию ассасинов у магистра ордена тамплиеров.

    В третьей игре, главным героем станет Николай Орлов. Его миссия — пробраться в некий дом, где большевики удерживают царскую семью (Дом Ипатьева?), и украсть священную реликвию. Но Николай становится свидетелем страшной и известной всем трагедии — уничтожение красными царской семьи, включая малолетних детей. Нормальный человек не сможет смотреть и воспринимать нечто подобное, поэтому наш герой делает то, что ещё успевает сделать — спасает княжну Анастасию, четвёртую дочь Николая II, и вместе с ней (а также реликвией, которую всё-таки прихватил ранее), ассасин пытается убраться подальше от красной чумы. Разработчики обещают нам три различных стиля боя, новую систему стелса в 2.5D-перспективе, и перемещение между планами — передним, средним и задним, что добавит игре дополнительный объём. Также сообщают, что поскольку все три игры входят в одну трилогию, но они будут связаны сюжетом.


  2. #2
    Аватар для Kuzzzma
    Регистрация: 02.04.2014
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 984
    Карма: 4703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»95
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Предвижу.. предвижу вопрос по поводу Сезонки. Владельцы СП получат бесплатно только первые, обещанные, китайские Хроники или все три? Или.. все за ЛаВэ

    З.Ы. Идея с 2,5Д просто космос, ИМХО.


    Nothing is True, Everything is Permitted..

  3. #3
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57990 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»511
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yes! Наконец-то я дождался этой клюквы — ассасин с винтовкой! Ubisoft, it's officially — you suck!

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну норм. Ассассин в 2,5D - это очень хорошо! Плюс визуальный стиль и геймплей разный. Китай - это Mark of Ninja, Индия - Принц Персии, а Россия - походу Контра)))))

    Но я всё ещё надеюсь на полноценного Ассассина в России. И если брать во внимание смещение нравственных ориентиров с ассассинов, то время Октябрьской революции поможет и геймплей перезапустить и развить идеологию о "не таких уж и хороших ассассинах". Плюс в ролике, Орлов ломает шеи красноармейцам, но по лору AC большевики - это ассассины. И вот это будет очень интересно, почему ассассин выносит ассассинов.

  5. #5
    Аватар для Naughty-Killjoy
    Регистрация: 26.09.2011
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1 725
    Карма: 13740 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Naughty-Killjoy
    Xbox Live GamerTag Naughty-Killjoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Четыре Ассасина за один год, а ведь еще даже Е3 не было. Такого себе даже ЕА не позволяет. А ведь хомячки все равно схавают, будут недовольны, но все равно добавки попросят.

  6. #6
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21931 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»136
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну сезонку по-любому должны сделать, а выглядит действительно классно. Юбики конечно слово Ассассин лепят уже на каждую свою вторую игру. Ну вот кроме истории, что здесь от Ассассинов. Да ничего. Индия так вообще вылитый Принц Персии. Ну да в общем и не важно как называется, как я уже сказал выглядит действительно интересно.

    Сообщение от Naughty-Killjoy
    Четыре Ассасина за один год, а ведь еще даже Е3 не было. Такого себе даже ЕА не позволяет. А ведь хомячки все равно схавают, будут недовольны, но все равно добавки попросят.
    Вот без вброса говна в вентилятор никак да?

  7. #7
    Аватар для Kuzzzma
    Регистрация: 02.04.2014
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 984
    Карма: 4703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»95
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    Но я всё ещё надеюсь на полноценного Ассассина в России.
    Эта тема не закрыта — слова главного сценариста серии.

  8. #8
    Аватар для AgressorN7
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Задрот - Сити
    Сообщений: 1 347
    Карма: 5183 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PANTHER__N7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Конвейер набирает обороты, он удвоился или утроился?

  9. #9
    Аватар для Raul92
    Регистрация: 05.08.2013
    Сообщений: 266
    Карма: 2530 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fazer_Daze
    Xbox Live GamerTag DexterLost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Этого не достаточно, нужно больше ассассинов, гораздо больше...

  10. #10
    Аватар для Silamax
    Регистрация: 09.03.2015
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 613
    Карма: 4962 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silamax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  11. #11
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 526
    Карма: 95818 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На ps Vita хорошо бы вписались эти игры... Я считаю.

  12. #12
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От ассасинов осталась только красная повязка.
    Пионеры носили красные галстуки.

    Ой вей...

  13. #13
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»182
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vik2390, то есть до этого огнестрельное оружие в прошлых играх еще прокатывало для тебя? Может еще что-то ждешь - поведай?

  14. #14
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8884 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»182
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Naughty-Killjoy, так пишешь, будто это крупные игры - разделяй понятия как-то! Игровые сериалы вон пачками стали выпускать, а тут три даже не трехмерных игры конвеером стали!

  15. #15
    Аватар для NateDrake
    Регистрация: 01.02.2011
    Сообщений: 187
    Карма: 635 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grifter74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю как вам, а меня лично это заинтересовало гораздо больше, чем любая новая полноценная часть Ассассинов)

  16. #16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Naughty-Killjoy
    Четыре Ассасина за один год
    мощно) Т.е. три маленьких шароварки ты за полноценные игры считаешь?)

    Сообщение от Kuzzzma
    Эта тема не закрыта — слова главного сценариста серии.
    Это я знаю, от того, надеюсь ещё сильнее, ведь по сути, они уже близко по временной шкале. В этом году Виктори, через год ремастер первой части и потом, гипотетический Ассассин про Россию. Плюс, у буржуев очень своеобразный взгляд на нашу историю - у нас ведь все правители, - кровавые мясники, за исключением Горби и Царя Бориса). И такое видение может по новому раскрыть и синов и тамплиеров. Ну а мы поржом). Плюс ко всему, 20 век, гг бьегает с винтовочкой, возможно и геймплей разнообразить или даже поменять.

    Сообщение от AgressorN7
    Конвейер набирает обороты, он удвоился или утроился?
    Конвеер - это когда одно и то же и не меняется ничего, - Колда, Марио, Хейло и пр. А юбики пытаются хоть как-то геймплейно и стилистически разнообразить серию.

  17. #17
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vik2390
    Yes! Наконец-то я дождался этой клюквы — ассасин с винтовкой! Ubisoft, it's officially — you suck!
    Мушкеты и ружья давно можно было подбирать, а принципиально винтовка от пистолета не отличается в рамках серии. Кроме того, это же мосинка. Только она тут какая-то странная. Во-первых, рукоятка затвора тут изогнута вниз, как на снайперской мосинке, коих в 1918 году не было. И прицел установили на неё, судя по кронштейну, ПТ или ВП, а их в 1918 году тоже не было ни разу.

  18. #18
    Аватар для Kuzzzma
    Регистрация: 02.04.2014
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 984
    Карма: 4703 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»95
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Hate_Love_Fate


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Wald_OST
    через год ремастер первой части
    СТОП! Была такая инфа??

    А на счет России — повторюсь. Мое мнение что когда-когда, но вот во времена Дворцовых Переворотов без тамплиеров не обошлось Какая эпоха была, эх.. Вот там бы я провел не одну сотню игровых часов

  19. #19
    Аватар для Montblank
    Регистрация: 13.06.2011
    Адрес: Видное
    Сообщений: 1 186
    Карма: 6790 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»111
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VihodTam_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vik2390, клюквой было бы, если б Ассассин Коля был в шапке ушанке, на поясе носил заточенную двуручную бас-балалайку, а вместо призрачного клинка с ядом берсерка был бы клинок смоченный водкой, опьяняющий противников, и главой российского братства был бы медведь Пьётр Иванович в подземельях под Красной Площадью.)

  20. #20
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 031
    Карма: 23079 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок343Получено «Спасибо»405
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я увидел принц персии 2,5д в костюме ассасина. Если будет на вите обязательно возьму. Давненько принца персии не переигрывал.
    Остановите самолет, я слезу


Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •