Проблема в том, что в данный момент Вита не включается вообще.
Предыстория такова: полтора года работала как часы, недели за две до тотального отключения стала перегреваться минут через 10 после включения. Включил - 10 минут - сообщение, что система перегрелась и что отключён модуль сотовой связи (который и так был отключён), ещё 10 минут - ещё сообщение о перегреве.
Далее пару раз отключалась сама, оживала только через пару-тройку часов. Иногда при оживлении просила заново ввести время и дату. После очередного раунда перестала включаться.
Собственно, носил уже в простой сервис, там пугают сменой "системной платы", сегодня звонил в официальный сервис - сказали, что по признакам похоже на банальную смерть аккумулятора.
Собственно, на в течение пары дней повезу уже официалам, но хочется понять, к чему готовиться (и соответственно сколько планировать потратить на починку).
У кого-нибудь были схожие проблемы? Если да - поделитесь опытом, что в итоге было и какова цена вопроса.
Спасибо!