Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Kashara007
    Регистрация: 08.07.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию А где шедевр?

    После стольких восторженных отзывов и рецензий ждал шедевра, но наиграл уже часов 5 а ничего такого шедеврального пока не заметил, пока просто отличная игра. Дошел только до Питтсбурга, где они разбились на машине и попали в засаду бандитов. Может я рано делаю выводы? Дальше будет интереснее?

  2. #2
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 182
    Карма: 57165 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»817
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Смотря какого именно шедевра ты ждал прочитав эти отзывы ..Это отличная игра с очень хорошим сюжетом, пройди до конца и если не понравится, то значит всё, судьба...не может 100% что-либо всем нравится

  3. #3
    Аватар для Kingo
    Регистрация: 25.09.2019
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 168
    Карма: 1104 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kingo_30rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я думал я один такой.. Решил пройти перед покупкой 2й части. И что-то мне кажется я не буду ее покупать)) Совсем не заходит,прям настолько,что нет желания доигрывать. Конечно вкусы у всех разные и тд,может я чего-то не понимаю. Но какие эмоции у меня остались от игр Heavy rain и Detroit с первых часов,то Last of Us пока курит в сторонке. Да,хорошая,качественная игра,но после стольких облизываний её со всех сторон всеми,я ожидал большего.

    UPD
    Прошел до конца,и что могу сказать.... ОНА ОФИГЕННА!!! Жаль,что затягивает не с самого начала. Я погрузился после главы 5-6 и прям не мог оторваться,а до этого через силу заставлял себя по чуть чуть проходить ее. Купил 2 часть)
    Последний раз редактировалось Kingo; 17.07.2020 в 22:00.

  4. #4
    Аватар для Kashara007
    Регистрация: 08.07.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А мне Detroit как-то совсем не понравился) доиграл через силу, Heavy rain даже нет желания начинать. А last of us прошел чуть дальше и уже как-то намного больше нравится)) но каждому свое, вкусы у всех разные.

  5. #5
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проблема TLOU в том, что она выходила на ps3 и получила ворох ограничений. Микроскопические локации без возможности бектрекинга - одно из самых заметных.
    Да и таскание досок и лестниц не самый лучших способ заставить игрока прослушать диалог или прогрузить что-нибудь. Да и как задачки на сообразительность они одноклеточные.
    По хорошему - игре ремейк нужен, а не ремастер.
    Саму историю оставить прежней. И особенно - финал. Это отличная сюжетная игра.

    TLOU2 во всех отношениях, пожалуй, лучше. Но я так считаю, потому что прошёл TLOU буквально перед TLOU2. Т.е. несвоевременно.

    Мне Detroit понравился. Красиво (вот только собака нарисована хреново) и эмоционально. Не расценивал сюжет с точки зрения логики. Что и позволило проникнуться персонажами. До сих пор не понимаю, как некоторые получают ачивку за убийство Коннора в каждой главе...

    Havy Rain пытался начать, но очень уж она некрасиво смотрится по современным меркам, а так как главная интрига благодаря добрым людям раскрыта уже более десяти лет назад, то и решил себя не пересиливать.

  6. #6
    Аватар для vSeregaSv
    Регистрация: 17.02.2015
    Сообщений: 24
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А какие игры для тебя оказались шедевром? Если есть такие конечно.
    Дальше интересней будет, эта отличная игра, но не более (не шедевр) лично для меня. Вторая часть на много больше понравилась, особенно вытекающие детали из первой части.

  7. #7
    Аватар для leonid-rubtsowsk
    Регистрация: 12.12.2019
    Сообщений: 8
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network leonid_rubtsowsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый раз запустил почти год назад - был абсолютно согласен с данным мнением. Кривой стелс, крафт какой-то, дурацкое управление... Плюнул и забросил на городке Билла.
    Сейчас вновь решил взяться и допройти до конца. В итоге переигрываю 3 раз. Это одна из тех немногих игр, которая "живёт", миру которой веришь, переживаешь за персонажей. Стелс все такое же уг, но общий импакт от визуала игры и ее истории окупает все. Да и стрельба в целом неплохая, противники ведут себя активно. Так что и геймплейно тут все на уровне. Ну и оригинальная озвучка вышка (первый раз играл с русской - от этой мелкой эльвиры тошнило просто).

  8. #8
    Аватар для ALex_hha
    Регистрация: 18.09.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ALex_hha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите - а для платины сетевые трофеи тоже надо открывать? Открыл все, кроме Цикада, Охотник, Популярность, Знание основ. Но платину так и не дали ((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •