Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 443
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»234


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Ion Fury

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Ion Fury.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 135 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 4.67
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.67

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 402
    Карма: 1117 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»438
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С гайдом сложность около 5, без все 10 ибо секреты некоторые спрятаны так что я даже не знаю как их нашли. Самый гнусный трофей это пройти все игру из за того что надо срезать всех мобов. Я фактически не прошел 2 раза ибо приходилось переигрывать весь эпизод из за багнутых мобов. Они бывают в текстурах застревают или просто не вылезают по скрипту. То что есть счётчик на секреты но нет на мобов жутко бесит ибо это как мне кажется было бы важнее. А так в целом ностальгия по ретро играм. По времени примерно около 10 часов.
    P/S/ Я не знаю почему но мой подсказку с гайдом удаляют. так что ищите сами)

  3. #3
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пройти последний уровень на хардкоре будет сложно. А убить всех и найти все секреты будет нудно и геморрно. В общем оценка 5. Удачи

  4. #4
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 886
    Карма: 4804 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок751Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка игры: 8 / 10
    Сложность: 4 / 10
    Время: 25+

    Отличный ретро-шутер в духе Duke Nukem 3D! Сумасшедший ученный создал армию киборгов и хочет захватить мир и только цельнометаллическая супер-девка-коп может остановить его! Приятная музыка, хороший юмор, обилие ультранасилия, куча секретов и отсылок! Олды могу вспомнить, а новички могут ознакомится со всеми пасхалками игры в этом видео №1 и видео №2. Должно выйти продолжение игры Phantom Fury!
    Лично для меня, жирный минус консольной версии игры это отсутствие кастомной настройки управления. Кнопки L1, R1, X, O дублируют прыжок / приседания и это лишнее. Для лучшего геймплея было бы удобней назначить пулемёт и бомбы на L1 и R1 или другое оружие. Когда появляется сильный враг, то приходится каждый раз щелкать оружие на крестовине геймпада из-за чего может проседать интенсивность динамичных перестрелок. Зато на ПК играть на клаве и мыши одно удовольствие!
    Сложность платины. В игре нет сетевых трофеев. Платину можно получить почти за одного прохождения в течение 20 часов. Первый раз можно пройти игру на обычной сложности и концертировать все усилия на трофее «Крутизна». Многие трофеи в игре связана с секретами и будут получены автоматом. Затем через выбор глав надо снова пройти последнего босса на максимальной сложности и будет получен трофей «Упорство».
    Мне игра понравилась, поэтому наиграл много лишних часов! Есть еще хорошие игры в стиле ретро-FPS для PS4: Duke Nukem 3D / Prodeus / Powerslave Exhumed / Project Warlock / Quake.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •