Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 743
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Destroy All Humans! (2020)

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Destroy All Humans! (2020).
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 040 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 50 чел.
    • Средняя сложность: 5.06
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 53 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 5
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    5.06

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1099
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И так. Ни кто не оставил голос за сложность, видно не только я не могу понять что это было)
    Берём основную компанию. Кроме двух последних боссов в игре особо ничего сложного нет. 4/10 и говорить не о чем.
    Но вот Вы начинаете проходить испытания. И становится смешно. Одна из кривых механик телекинез. Как Вы думаете на чём завязали некоторые испытания? Вот так что бы на вскидку, из всех испытаний минимум 5, полностью отбитые. Например гонка на последнем уровне. Что бы её пройти Вам нужно зажать ускорение и держать его всю гонку, так же попутно всё собирать БЕЗ единого пропуска. Если Вы где то замешкались, нажимайте рестарт сразу, Вы не прошли. И даже если Вы пройдёте в идеале, не факт что получите 3 звезды, даже не знаю с чем связано. Перейдём к левитации, Ария 42, Вам нужно набрасывать в луч инопланетян разные предметы связанные с военными. Господи, он подбирает всё что не нужно, если слишком быстро бросите может не засчитать, может глюкнуть и зависнуть в Вас и не выкинуться. Много зависит просто от везения, вот будет сейчас проезжать машина или нет? а может танк? или солдат 10? Вы должны знать посекундно что и где Вы будете бросать в луч, любая ошибка по времени, заново.

    Это я рассказал только о двух испытаниях из 5. И дело не в том что они супер сложные, просто кривое управление, застревание в чём попало, гклюки, телепортация, исчезновение предметов и техники когда Вы не смотрите на них и т.д. и т.п.

    7/10
    10+

    PS играю сейчас в cuphead он проще даётся, да сложно, но над игрой работали её такой создавали изначально не простой. А это как обычно недоработка.

  3. #3
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Во многом согласен с riv666, но всё же, на мой взгляд, оценка в 7 баллов слегка, самую малость, высокая, даже если учитывать всю кривизну игры. Будет, конечно, казаться, что моё нытье, высказанное ниже, будет этому противоречить, но виной всему то, что платину я выбил совсем недавно и эмоции буйного зверя ещё не до конца утихли. Спасибо за понимание, друзья.

    А теперь, что же касается моего мнения, то начну с того, что я люблю этот сайт, честно. Но есть одно но: можете называть меня быдлом, однако политика, запрещающая здесь мат, порой чересчур уж жестока. А всё потому, что о некоторых играх без ругани ну просто невозможно высказаться. И это вот одна из таких игр.

    Я обожаю оригинал "DaH!" и тот, кто выбивал платину в стареньком порту, может догадаться об этом по всему сказанному там в оценке сложности и по подсказкам к абсолютно всем трофеям. С ремейком же прямо противоположная ситуация, - любовь граничит с тотальной ненавистью. Казалось бы, привлекательная графика с неизмененными голосами героев и сюжетом. Но, Боже ж ты мой, ЗАЧЕМ было изменять в целом нормальное управление? Даже будучи сопливой мелюзгой я еле-еле, но всё же без особых проблем побеждал последнего босса на PS2. Тут же встрял на минут 40 с этой бабищей. А всё из-за косолапейшего управления. То же самое касается и всех этих проклЯтых испытаний, особенно тех, что связаны с телекинезом. Заметил, что люди частенько сетуют на гонку в Capitol City (последней локации), но, скажу честно, с ней у меня проблем вообще не возникло, - вероятно из-за того, что уже давно в большинство игр играю методом Claw и тут он очень пригодился, чтобы нажимать прыжок и ускорение одновременно. А вот танки (Rampage) и военное оборудование (Abduction) на Area 42, а также рабочие в Union Town (Abduction) заставили помучиться. Ох, как помучиться... Почему? Управление и, судя по всему, нетрезвое состояние программистов во время разработки, конечно же!
    Мозги вынес нахер этот чёртов телекинез, присасывающий всё, кроме того, что тебе нужно. А уже ближе к финалу ужасно кулаки чесались набить морду тому, кому в голову пришла эта галимая идея о том, чтобы сделать его в двух режимах (удерживание кнопки или же нажатие её единожды). Да и в целом работает эта способность так убого, что словами не описать. Пока сами не попробуете, вряд ли поймете. Ну а танчики у меня тупо не хотели спавниться под конец испытания, из-за чего приходилось начинать его заново пока удача не улыбнется.

    В общем, это не платина, а тихий ужас для большинства людей. Нетерпеливые же, типа меня, и вовсе схватят инсульт и коньки отбросят (не шутки, пишу из погребальной урны), ввиду того, что, КАЖДЫЙ РАЗ ЗАВАЛИВ ИСПЫТАНИЕ, НАДО ЖДАТЬ ПО 30-50 СЕКУНД ДО ЕГО ПОЛНОГО ПЕРЕЗАПУСКА. Это не шутка, - я серьезно считал.
    Сами думайте: надо ли оно вам. Я забрасывал эти испытания на недели три, потому что тупо не хотелось с ними возиться, да и ленивый слишком для этого. Если выбивали платину, к примеру, в Shadow of the Colossus, - считайте, что выбили и здесь, потому что это то же самое яйцо с управлением, только на этот раз с пришельцем на фоне.

    6/10
    10+

  4. #4
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24172 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1099
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    vovanoginsk просто у меня от этой игры горело так, что это был крик души. Ну вот явно не 4 балла как пишут в этих интернетах)

  5. #5
    Аватар для RussianLegion44
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 200
    Карма: 806 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Russianlegion44
    Xbox Live GamerTag Russianlegion44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 6 из 10
    Время 10-15 часов
    Сложности возникли в локации "Капитолий",все челенджи заставили попотеть и "зона 51" похищение и буйство трудно дались.Сразу хочется сказать,что за испытания стоит браться после полной прокачки Крипто и тарелки.По поводу гонок,понял закономерность что надо тупо на "рывке" ехать,который активируется зажатием кнопки "о"(требуется полная прокачка рывка,а именно второй полоски,так как дает возможность не ограниченно ехать).В целом твердая 6.
    Всем удачи в получении платины!

  6. #6
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 981
    Карма: 69739 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 4 из 10.
    Когда проходил, сразу выполнял все доп задания. Челенджи оставил на потом, когда прокачал своего пришельца на 100%, тогда и занялся ими. Практически все их прошел с первого раза, за исключением гонки в последней локации. Пришлось переиграть раза 3, чтоб запомнить маргрут и выполнить его на золото. Никаких сложностей не испытал. Испытания на разрушение и набор очков очень легкие. Все остальное выбилось походу.
    Время 10+.
    Сама кампания, часов 6-8 плюс пару часов на испытания. Итого 10 часов. Коротко, но весело и задорно.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #7
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10
    Кампания как высказались выше не сложная за исключениемйстт двух последних боссов. Теперь испытания , если сразу понять как их делать , можно в принципе проходить с первого или со второго раза , у меня были проблемы именно с несколькими испытаниями , а именно : Area 42
    Похищения предметов. Лучше поставить скорость камеры на 65 , и начинать сразу кидать маленькие предметы в луч , далее летим на джетпаке заходим в луч , и там кидаем все предметы в него , и полоса довольно быстро заполняется , я просидел очень долго на этом испытании пока это не понял. Далее гонка в Union Town , нехватало несколько очков , но кто знал , что нужно держать кнопку сёрфинга зажатой? Я не знал этого в плоть до последней гонки. Капитолий , тут два последних испытания , гонка и убийстве агентов с зондом.

    Время 10+

    А сама игра мне очень понравилась , раньше не играл в неё , может сделают ремастеред и второй части ?

  8. #8
    Аватар для Oncore
    Регистрация: 23.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergey_Oncore
    Xbox Live GamerTag SergeyOncore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность на 6 где-то. Плюс отдельный балл за долгие загрузки между попытками. Итого 7.
    Время на 15-20 часов, тут как повезёт. Можно и на 20+ влететь.

    Вся сложность только в челленджах.
    И если гонки это тупая зубрежка с долгим ожиданием между попытками, то остальное это рандом и муть управления.
    Например в тех же испытаниях с похищением, это борьба с идиотским автонаведением на «не то что надо», с надеждой на то, что игра подкинет «то что нужно» удобно и рядом.

    С последней гонкой вообще проблем не было, как и с военной базой (испытание на похищение легко проходится быстрым нажатием телекинеза, когда луч прямо над горой мелких предметов).
    А вот предпоследняя гонка в городе профсоюзов прям выбесила.
    Плюс армагеддон в третьей локации. Машины тупо спавнились где угодно, но не рядом.


  9. #9
    Аватар для Sema1225
    Регистрация: 03.08.2012
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 25
    Карма: 110 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжетку прошёл легко, сдохнув всего 1 раз на ласт боссе. Испытания тоже без проблем одолелись(в испытаниях с телекинезом увеличил чувствительность камеры, очень помогло лично мне), но гонка в столице сдалась лишь на 4-5 раз. В целом для меня было всё относительно просто
    Поставил бы 4,5/10, но за неимением такой возможности - итоговая оценка 5/10

  10. #10
    Аватар для UnknownError
    Регистрация: 28.09.2019
    Сообщений: 246
    Карма: 4109 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network RenderError
    Xbox Live GamerTag SyntaxError6664


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В отличии от версии с PS2 для PS4 тут не нужно собирать все зонды на локациях и в целом на комплит/платину сил и времени игра требует куда меньше.

    С сюжеткой вообще проблем никаких, всё легко, просто и быстро. Особенно если почаще пользоваться маскировкой.

    А вот испытания могут дать жару. Внимательно читайте дополнительные условия у похищений. Ну и последняя гонка конечно же бесит ощутимо.

  11. #11
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 996
    Карма: 1423 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка очень классная. Хорошая возможность ознакомиться с оригиналом в красивой обертке. Сама по себе она несложная и миссии проходятся быстро. Все их можно переиграть в случае чего. А вот Испытания доставили некоторые немало хлопот, от чего на некоторых пришлось посидеть достаточно долго. Но при должной сноровке выбить платину не составляет труда, так что моя оценка 4 из 10 за 10+ часов
    Игрушка на несколько вечеров и самое оно, чтобы расслабиться после трудового дня.

  12. #12
    Аватар для SideOfStar
    Регистрация: 20.03.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag sideofstar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    17 часов и 6 из 10.
    Игра годный ремастер, в оригинал играл и весьма приятно обновить воспоминания из детства. Хороший сюжет, прикольные диалоги, слегка затянута. Ну и самое главное… Испытания… Словами не описать как бы я поступил с тем самым разработчиком который их придумал. Уважаемый, если ты это читаешь, то знай, в России есть как минимум один человек который тебя ненавидит за них, за отвратительную кривизну механик испытаний и тайминги!!!

  13. #13
    Аватар для TrEX
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Рождённый в СССР
    Сообщений: 1 081
    Карма: 8425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок370Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну не знаю где там сложность 4-7, если игру можно не особо напрягаясь пройти за 15-25 часов, сложно, если начать проходить испытания без полной прокачки и не дочитав описание, максимум 4 попытки на самые сложные испытания, армагеддон почти все с 1-2х, гонки тоже, похищение было проблемой, пока не выяснил, что есть бонусные цели. Финальные оба боса примерно 3-5 попыток. От меня сложность 2 из 10.

  14. #14
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 632
    Карма: 3710 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все достижения кроме испытаний по сложности максимум 4, поэтому только из-за испытаний ставлю 5. По времени у меня вышло около 11 часов.

  15. #15
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл оригиналы и с удовольствием прошёл римейк. Конечно есть спорные моменты, из за гонок пришлось встать с кровати в позу сидя.

  16. #16
    Аватар для Shogun23
    Регистрация: 10.04.2020
    Адрес: Сургут,Москва
    Сообщений: 8
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shogun328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка повеселится 5 из 10.Есть испытания которые вас заставят изучить всё управление и внимательно читать их требования. А так как в детстве ностальгия.

  17. #17
    Аватар для AlexDedovsk
    Регистрация: 26.02.2023
    Сообщений: 29
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDedovsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прикольная,смешная игра. Очень напомнила Stubbs the zombie. Поиграл с удовольствием. Сюжет не сложный. Больше бомбит от испытаний на 3 звезды. На удивление,многие пишут про гонки,мне проблем они не составили. Вот похищение в арене 52 и некоторые буйства-это боль от анального зонда.
    Сложность поставлю 4/10

  18. #18
    Аватар для Solbadguy891
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 184
    Карма: 725 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»308
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра клевая. В свое время пропустил оригиналы, сейчас по тихоньку наверстываю упущенное. Но начал с ремастеров ибо есть русский. По поводу платины поставил 10+ и 5/10. Кроме 2х боссов последних в игре нет абсолютно ничего сложного в плане прохождения. Но вот испытания это пипец. Гонки все дались элементарно с 1-2 попыток кроме той что на болотах. На ней я застрял минут на 40. Не знаю почему, но мне всегда не хватало 23 очка до 3х звезд. После нее гонка в столице показалось детским садом(со второй попытки даже не напрягаясь). До истерики меня довели буйство и похищение в зоне 42. Вот за них я ставлю сложность 5. Часа 3 на них убил. Если бы не это сложность поставил бы 4.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •