Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 202
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»231


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Rock of Ages III: Make & Break

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Rock of Ages III: Make & Break.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 823 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 3 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 5 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    6

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для arcadehero
    Регистрация: 11.12.2019
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 54
    Карма: 197 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network arcadeheroart
    Xbox Live GamerTag arcadeheroart


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то нашел время добить платину.
    Сама платина в игре не сложная, играется эта часть так же, как и вторая. Местами показалось, что она легче, особенно тайм-триалы. Почти всё в игре получалось открывать с первого раза. Вообще можно было бы ставить 4-5, если бы не испытания Шалтая Болтая.
    Они не особо трудные, пока не дойдешь до последнего. Это какое-то издевательство, максимально неудобный уровень. Секция с облаками вообще ужасна, постоянно что-то идет не так... Дело даже не в скиллах, уровень действительно сделан криво, а секция с облаками - абсолют этого уровня. То не сработал прыжок, то перелетел, то недолетел. Ужасно неудобные чекпоинты. Серьезно, ключи из первой части - легкая прогулка
    Из личного опыта могу дать совет: старайтесь проходить медленно и вдумчиво, особенно на облаках(не спешите) и собирайте жизни, они вам пригодятся.

    Разрабы решили оживить мульт и добавили систему рейтингов. Эта система - просто какая-то насмешка над игроком. Чтобы прокачаться, вам нужно играть соло против AI на картах сообщества "война". Тут просто нету нормального мультиплеера... Я не пробовал играть в кооп, потому что не с кем, но это худшая реализация мультиплеера из всех возможных.
    Эти рейтинги вообще неизвестно зачем воткнули. Я полагаю, чтобы увеличить игровое время в мульте... Но они ни на что не влияют лол
    Создалось ощущение, что они это сделали для дополнительных трофеев, которые они придумали на ходу. Получать эти рейтинги вообще не весело - тупой гринд одной локации часа на 3-4.

    Сложность: 6
    Время: ~15-20 часов

    Эту часть можно смело пропустить, тем более если вы не знакомы с серией. Лучше поиграть в 1 или 2.

  3. #3
    Аватар для Snaik73
    Регистрация: 03.08.2022
    Сообщений: 16
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network snaik73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игруха прикольная, даже забавная, я наконец-то узнал откуда мем с криком когда падаешь, более того я даже узнал реальных личностей которые были в то время из всех личностей я только 6 знаю: моби дик, наполеон, Распутин, шалтай болтай, пушистый Иисус и пасейдон
    вообщем по сложности я поставлю 6 а по времени 10

    Сложность: 6
    Время:10

  4. #4
    Аватар для superzilla
    Регистрация: 17.11.2012
    Сообщений: 5
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergeyrusskl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Общая оценка игры - 70/100 (версии для PS4 снял бы еще балов 5)

    Сложность платины - 2,5/10

    Продолжительность - 20+ часов

    Обожаю эту серию, но проходил все части на ПК. Увидев, что игра входит в расширенную подписку PS+, решил выбить ее и на PS4 в коллекцию.

    Сказать, что я был в шоке от количества багов, которые есть на консоли и которых нет на обычной версии игры, не сказать ничего. Юниты проваливались под текстуры; камень стопорился в тех или иных точках и переставал двигаться до перезапуска уровня и т.д. В какие-то момента игра просто зависала и вылетала. Сколько игр я не проходил на плойке, такое встречаю чуть ли не впервые.

    Тем не менее, игра все такая же приятная и забавная, хоть и сильно вторичная и растянутая на фоне восхитительной второй части.

  5. #5
    Аватар для p_ROL_q
    Регистрация: 04.07.2019
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 261
    Карма: 151 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок198Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p_ROL_q


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра прикольная, но у меня случались баги с которыми 2 локации пройти было невозможно, еле еле за несколько часов слез, при помощи молитв, кое как осилил, да и даже обособленно от багов платина явно не на 2, на два это mayo, а здесь реально сложные гонки, да и основные битвы некоторые на 2 звезды без молитв не пройти, поскольку бот под конец становится невероятным везунчиком, облетая все ловушки, чтоб поднасрать под конец, справедливая оценка 6

  6. #6
    Аватар для Alexander
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 540
    Карма: 11749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OgonBatareya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попрошу впредь выставлять объективные оценки. Не нужно в сообщении писать одну цифру, а при голосовании ставить другую.

    Напоминаю, что на нашем сайте сложность получения платины оценивается по 10-балльной шкале
    1 - Отложите контроллер
    2 - Press X to win
    3 - Совсем просто
    4 - Просто
    5 - Средне
    6 - Заставит попотеть
    7 - Сложно
    8 - Очень сложно
    9 - Хардкор!
    10 - UBER HARDCORE!

    Из этой шкалы видно, что ни 2, ни 10 не могут быть объективными. Они были отменены. Прошу переголосовать.
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали.

    Правила сайта и форума.

  7. #7
    Аватар для FineLaroni
    Регистрация: 12.11.2022
    Адрес: Россия
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FineLaroni


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третья часть любимых классических шаров. Прошел на платину почти без напряга, очень повеселился с друзьями, расслабился с ботами и немного попотел на боссах и Шалтае-Болтае. Негативных эмоций 1%. Просто приятная платина. Хорошая, я бы даже сказал прекрасная классическая музыка с рок ремиксами, узнаваемые исторические и мифические персонажи. Низкий поклон разработчикам. Баги есть, но мешают довольно редко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •