Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153
  1. #61
    Аватар для Krivoy
    Регистрация: 08.04.2015
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 24
    Карма: 117 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network super_krivoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это не игра это Классика! Ремейк получился отличным. Я буквально окунулся в ту атмосферу и время, когда был мелкий…деревья были большие и трава зеленее.
    Частенько вспоминал про эту игру и думал когда-нибудь перепройти, особенно миссии в прогулке не давали мне покоя и тут такая возможность.
    Советую проходить сразу на классике. Мне по началу было относительно легко до определенного момента с погоней от бронемашины. Сколько раз я переиграл просто не перечесть. Гонка и то мне показалась легкой забавой. Пришлось в настройках немного подкрутить автоприцел и вуаля с первого раза разнес эту бронемашину к чертовой бабушке!
    Трофеи на собирательство добивал по гайду. Даже заскучал. Но я был обязан взять платину. Гештальт закрыт. Погнали закрывать второй во второй части.

  2. #62
    Аватар для Lemon4ik
    Регистрация: 08.03.2021
    Сообщений: 11
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6, потому что гонка + броневик + в целом прохождение классической сложности, которая скорее заслуживает называться больше "кривой". Эти моменты потратили достаточно моего времени и нервов, подарили не самые приятные ощущения. А самое приятное, как ни странно, в этой платине- собирательство. Собирательство всего того, чего надо, не напрягает вовсе. Катаешься себе по отлично воссозданому Лост-Хэвену, любуешься видами.

  3. #63
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 128
    Карма: 704 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно простая и быстрая платина без багов и дополнительных прохождений. Единственная сложность может возникнуть с трофеями Гонщик-Герой и Повелитель таинственных лис.

    Сравнивать этот ремейк по сложности с оригинальной игрой - глупо, так как в оригинале не было бессмертных союзников и бесконечных патронов с аптечками. Кажется, что хардкорнее здесь получилась лишь гонка, но это из-за особенностей движка, на котором сделан ремейк. По итогу получилось неспешное прохождение длиной ~21 час с самостоятельным изучением каждой главы и финальной зачисткой прогулки и некоторых глав с помощью гайда.
    Последний раз редактировалось etozhecre; 07.09.2021 в 01:36.

  4. #64
    Аватар для juceforyou
    Регистрация: 11.02.2011
    Сообщений: 491
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: -30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я гонку так и не смог пройти.

  5. #65
    Аватар для vladyvinogrady
    Регистрация: 23.01.2020
    Сообщений: 78
    Карма: 434 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network vladyvinogrady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пару советов начинающим...
    1. Играйте сразу на классике. Это несложно. Самый трудный момент это гонка и некоторые перестрелки. Но все можно осилить.
    2. Не игнорируйте машины! Сразу собирайте 30 разных машин. Видите что-то новенькое сели, взломали, вышли.
    3. Почаще заходите в режим Прогулка и собирайте там все collectabls
    4. Не игнорируйте журналы и сигаретные карточки в сюжете
    Соблюдая эти 4 простых правила будет очень просто выбить платину.
    У меня ушло 14 часов на сюжет и еще 8 часов на всякие собирашки. В итоге 22 часа и сложность 5, только из за гайдов.

  6. #66
    Аватар для thedoomcatcher
    Регистрация: 22.05.2020
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 4
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный ремейк отличной игры детства. По сравнению со старой версией хотелось бы отметить небольшую переработку сюжетных заданий, изменение характеров героев и варианта повествования, более глубокое раскрытие личностей Морелло, Сальери, Томми, Сэма и Поли. Естественно, самой сложной миссией на "классике" была гонка, потратил часов 5 или 6 на прохождение гонки. В остальном трудностей не возникало, особенном после понимания механики стрельбы и поведения ИИ. Основная масса трофеев - собирательные, что очень уныло и скучно. Поставил бы ремейку оценку 8 из 10, продолжительность из-за собирашек 25+ часов, сложность 5 из 10 только из-за гонки!)

  7. #67
    Аватар для krasavello
    Регистрация: 05.10.2021
    Сообщений: 32
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network krasavello428


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одно могу сказать точно, в переиздании миссия с гонкой легче не стала, особенно на хардеможно конечно поменять сложность но тогда не будет трофеев

  8. #68
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 172
    Карма: 851 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Удивляет, что впереди по продолжительности получения платины - 25+ часов. Игра, к сожалению, проходится довольно быстро. Мало где можно зависнуть по времени. По интерактивной карте коллекционные предметы собираются тоже очень бодро. У меня в итоге ушло 17 часов. При этом отключил необязательную езду в миссиях только на этапе собирания коллекционок, неигровые вставки не прерывал. В-общем, проходил ради удовольствия.

    P.S. Не учитывал задания из телефонных будок, т.к. на платину они не влияют.

  9. #69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    на классике все изипизи. Но из-за гонки вытягивается до ''Средне''. Есть еще пара миссий с долгими чекпоинтами не удобными, но в целом все просто.
    Но больше всего выбесило конечно собирать миллиард коллеткблс в унылом ''опенворлде''. Я вообще люблю такое в играх и всегда собирательные трофы в кайф делал, но в этот раз я застрял на собирательстве недели на две. Настолько мне в падлу было.

  10. #70
    Аватар для kokos
    Регистрация: 22.03.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 65
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как было круто вернуться в мафию. Ремейк просто класс. Лучшая из всех 3х частей.

  11. #71
    Аватар для andrey_honor
    Регистрация: 20.08.2018
    Сообщений: 34
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrey_honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как же жаль что игру на столько оказуалили и упростили всё что только можно, негодую как истинный фанат оригинала в который я играл на PS2. 3 по сложности ставлю исключительно из-за нудного собирательства. Что касаемо легендарной гонки, не скажу что это было просто, скорее затратно по времени. Просто вспоминаю как горела пятая точка в оригинале, и ещё горело в миссии перед гонкой, потому что там не было gps и путь надо было самому продумывать.

  12. #72
    Аватар для znobivay
    Регистрация: 25.01.2019
    Адрес: Грязи, Липецк
    Сообщений: 77
    Карма: 215 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rhinofenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные: Сложность 6/10, время 25+
    В целом платина несложная, но некоторые моменты (например гонка, броневик, самолёт морелло и перестрелки на классике) заставят попотеть и приложить максимум стараний. Активности прогулки не удостоились трофея, а жаль, там довольно интересно. Сюжет и собиралки во время сюжета много времени не отберут, зато его отберут остальные собиралки . В остальном игра довольно приятная - хорошая физика, приятная красочная картинка, умные враги, прикольные пасхалки.
    DLC: отсутствуют

  13. #73
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Гонки на красной машинке вызовет попаболь, остальное ерунда

  14. #74
    Аватар для Ro11iN
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 99
    Карма: 529 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gonsazes
    Xbox Live GamerTag Ro11one


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность гонки 5/10, остальная игра 3/10 (лёгкая прогулка). Мучался на ней 1,5 часа, зато когда научился ездить заходил в повороты на полной скорости всю оставшуюся игру. Сбор коллекционок утомил, но я вдоволь насладился видами Лост Хевена. Очень много мест, где по сюжету даже рядом не проезжаешь.

  15. #75
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 214 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»660
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность
    5 (Средне) /10 - игра на класическом уровне сложности слегка бесила отсутствием реакции противников на попадание они типа дергались, но им это не мешало продолжать попадать по мне.. прицел в игре гавнище полное, такое ощущение было что играл в кс го, прицел чисто для красоты примерная область куда возможно полетит пуля.. гонка не сложные, конечно я тоже потратил час полторая на ее прохождения но там нужно просто найти точки торможения и заходить в первый поворот на скорости не больше чем 40 миль в час, остальные 60-80 миль в час. Зная это, я лично гонку стабильно выигрывал с большим отрывом, если врезатся в противников то тут только рандом, потому что может происходить в момент столконовения что угодно. По этому мой совет, не бойтесь оттормаживатся на поворотах, гонка полностью заскриптована и очень далеко боты не уедут, если вы будете входить в повороты в том диапазоне скорости которую я написал.

    Время
    28 часов ушло на прохождения до платины, по этому моя оценка 25+

    Впечатления
    Очень понравился сюжет игры и по эпилогу я наконец то понял почему же вторая мафия отстой полный (лично для меня), мне не нравился герой второй игры и само повествование показалось странным, в римейк не играл может там что то изменилось, а вот первая и третья часть мне понравились, по трофам в третей намудрили из за чего мне пришлось ее перепроходить раза три, а в первой игре конечно коллектблс.. 80 журналов еще ок, но зачем эти лисы... нужно было немного меньше сделать журналов либо убрать лисов этих.. зачем они добавляют столько гавна для собирания я не понимаю, такое ощущения будто разрабы просто издеваются над людми которым нравится выбивать все трофее в играх... Большая благодарность пользователю Kamila_Shooter за видео со всеми коллектблсами, очень помогли!

  16. #76
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 625
    Карма: 6481 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок70Получено «Спасибо»269
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, хороший римейк. Местами выглядит офигенно, местами наоборот - графика разваливается на части, есть много кривых моментов, но видно что старались и сделали с душой. Миссии оригинальные, стрелять интересно, мафиозо картинно умирают с прикольными анимациями, менты не свирепствуют и ведут себя на удивление адекватно для таких игр. Город вообще выглядит очень живым, что здорово погружает в эпоху и тот факт что опенворлд по сути пуст и служит только для антуража, здесь даже подкупает. Порадовали всякие мелочи, типа старинных клаксонов, радио которое глохнет в тоннелях и т.д.

    Платина приятная и простая, не считая сбора некоторых коллектиблов.
    4/10
    25+

  17. #77
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 646
    Карма: 23942 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»214
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная платина. Все берется с 1-го прохождения. Единственная сложность - это гонка. Вот тут ппц конечно.

  18. #78
    Аватар для zRaFiNaDz
    Регистрация: 11.11.2014
    Адрес: Омск
    Сообщений: 218
    Карма: 541 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zRaFiNaDz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как будто вернулся в 2002 год, очень приятно было проходить игру с обновленной графикой! Ремейк получился отличным, багов вообще не было, один раз вылет с ошибкой - но грешу на ССД, может уже в мир иной хочет уйти.
    Можете закидать меня минусами, но либо я стал старым (почему-то терпеть не могу гонки), либо криворуким. Прошел на обычном уровне сложности вообще без проблем. На классике гонка это адский ад какой-то, раз 40 пытался и ни фига, максимум добился 6-го места. Плюнул, забросил, написал на форуме, благо есть тема, помог человек по Share play пройти гонку, однако я хз как это работает, инет 120 МБит оптика, у человека тоже хороший интернет, а коннект был гуано, изображение квадратиками и фризы, ему тоже попыток 25-30 понадобилось!
    Дальше, не меняя ничего в настройках при классике, дополз до миссии с броневиком и тут началась вторая жесть, попыток наверное 50, где ему в башню стрелять надо!!! Полез смотреть видео на Ютубе, там чел тоже долго мучился, оказывается на классике можно включить автоприцел (по дефолту он выключен). После включения автоприцела, я просто пробежал спидраном игру без проблем...
    5/10 и 25+.

  19. #79
    Аватар для Razgriz
    Регистрация: 21.07.2010
    Сообщений: 546
    Карма: 4688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»401
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sh1nj1-sempai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Среднего уровня ремейк, но удовольствие получил, гонка что в оригинале, что в ремейке сложности не вызывала абсолютно никакой, так что 4 и з 10 и время 18 часов.

  20. #80
    Аватар для exbnzfantasy
    Регистрация: 16.03.2022
    Сообщений: 9
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ex_Bnz_Fantasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Загородная прогулка: как сбить турель на крыше броневика - выставляем яркость на минимум, помощь в прицеле на максимум, уничтожаем с первых патронов второго рожка, гонка туфта по сравнению с этим

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •