Раскажите пожалуйста как делать загрузку в облако и обратно в секиро для получения 3 концовок....никогда с этим не сталкивался,пошагово пожалуйста)

1)

efimchik1

10)
730


AlexRaven79
A1exRaven

2)
55


googleHerz
заходишь в настройки, листаешь немного вниз, будет пункт сохраненные данные. там первая же позиция - сохраненные данные в системе. заходишь, будет сохранить на носителе или в облаке (если +есть). сохраняешь, будет видна синхронизация. после первой концовки снова в это меню. но уже сохраненные данные на носителе (облаке). переносишь в систему. главное не перепутай и не сохрани во второй раз новые данные.

1)

efimchik1
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)