Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137
  1. #101
    Аватар для Suldimor
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 246
    Карма: 2157 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Там много моделек греков и арабов из предыдущих частей которым просто сделали голубые глаза и блондинистые волосы, смотрится криповенько)

  2. #102
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 188
    Карма: 35362 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»117
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, ну вот не надо так драматизировать, фраза про конвейер на троечку прилипла к ним не на пустом месте. Их хейтят за вполне конкретные вещи. С релизом тех же Истоков их в первую очередь хвалили хотя бы за попытку сделать шаг в сторону.

  3. #103
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Suldimor, она выпадающая, а не всплывающая. Разные механизмы и принцип. Скрольнул страницу вниз на миллиметр и выпадающая реклама скрылась. Страшная проблема, конечно

  4. #104
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 966
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lastdreamer77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    eFEDRin

    1. Всё-таки Свитч купила сестра. Я могу попросить поиграть часок-другой в выходной, но не более того.
    2. Что-то по обзорам и особенно видео эта Зельда меня совсем не впечатлила.


  5. #105
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209766 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Virus_Maxwell, понятно, спасибо! Но я принципиально не использую эту шнягу, потому что она издавна творила чудеса на страницах, некорректно отображала и только мешала сёрфить интернет.

  6. #106
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 278
    Карма: 59834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, по обзорам Зельда не впечатлила? Все обзорщики в восторге, у игры 97 из 100, как это она "по обзорам" не впечатлила? Нифига не понял)
    Сообщение от LinaFlower
    Что-то по обзорам и особенно видео эта Зельда меня совсем не впечатлила
    А эта игра от убисофт, значит, по видео впечатлила? Мде. Зельда выглядит гораздо более стильно и оригинально, нежели ее клон от убиков, который визуально вобрал в себя, кажется, все клише, какие только можно. Неужели охота играть в клона от мастеров конвеерного производства, в который 100% еще и донат прилепят, больше, чем в оригинальный проект от мастеров жанра? Или отсутствие трофеев на Свиче так мешает играть?

  7. #107
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 950
    Карма: 96409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»904
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Virus_Maxwell, Вот про время - это точно, его там можно потратить очень много, но зачастую совершенно впустую.

  8. #108
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 966
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lastdreamer77


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от eFEDRin
    LinaFlower, по обзорам Зельда не впечатлила? Все обзорщики в восторге, у игры 97 из 100, как это она "по обзорам" не впечатлила? Нифига не понял)

    А эта игра от убисофт, значит, по видео впечатлила? Мде. Зельда выглядит гораздо более стильно и оригинально, нежели ее клон от убиков, который визуально вобрал в себя, кажется, все клише, какие только можно. Неужели охота играть в клона от мастеров конвеерного производства, в который 100% еще и донат прилепят, больше, чем в оригинальный проект от мастеров жанра? Или отсутствие трофеев на Свиче так мешает играть?
    По обзорам Зельда не впечатлила означает что из них я нашла как минимум 3 пункта, которые мне совсем не понравились.
    1. Вообще не нравится графический стиль игры
    2. Очень сильно не люблю головоломки, они меня ещё в Darksiders бесили
    3. Ломающееся оружие - плохая идея

    У Юбисофт в лучшем случае может получится что-то похожее на Венетику в сеттинге древней Греции, а в худшем будет вторая часть Assassins Creed Odyssey, которую я прошла полностью, но игра показалась мне искусственно затянутой (особенно если платину выбивать).
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 12.11.2020 в 23:57.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  9. #109
    Аватар для Suldimor
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 246
    Карма: 2157 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Картинка может и скролится а вот ссылка нет, перекрывает собой верхнюю часть экрана секунд на 5, а там и поиск и вкладки. Как этот банер полностью заблочить я пока не подобрал, но я его добью, он последний на этом сайте)) Вообще сайт очень загажен рекламой я не представляю как тут без фильтров сидеть нормально можно, 35 заблокированных элементов на одной странице, 35 Карл!

  10. #110
    Аватар для Virus_Maxwell
    Регистрация: 01.08.2019
    Адрес: Минск
    Сообщений: 265
    Карма: 4708 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, ну, во время игры ты получаешь удовольствие, кто-то от видов, кто-то от сеттинга, а кто-то просто любит крошить всех подряд. Фанатов "вопросиков" тоже эти игры удовлетворяют...
    Так поэтому я и сказал: аттракцион. Можно применить и другой термин: фастфуд от мира игр. Он не полезный, не всегда дешёвый, но позволяет получить удовольствие сиюминутное.
    За глубоким сюжетом/персонажами и всем остальным... в другие серии.

  11. #111
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 950
    Карма: 96409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»904
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Suldimor, А потом вы жалуетесь, что ничего не видите. Какие 35 элементов? Тут кроме фона и этого всплывающего икс бокса нет вообще ничего.

  12. #112
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Kristof_Kadaver
    А не как в последних трех Ассасинах - "Ты должен убить 10/100/250 ооооочень плохих бяк, которые хотят чего-то там плохого. Почему и зачем? Так ты ж ассасин, и не важно, что ты меджай/мистия/викингесса или ещё кто."
    а ты точно вальгаллу прошел то, дружок? сюжет там не дженерик как ты описываешь, многие говорят лучший в серии

    да и в цусиме сюжет в целом типично ассасиновский как раз таки. просто постановка качественнее по очевидным причинам
    Последний раз редактировалось Voland; 13.11.2020 в 10:58.

  13. #113
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ripto
    А так да, вы видели цену на ультимейт издание? Ничего не смущает?
    меня смущает. смущает что люди постоянно смотрят на альтимейт, в котором просто пара шмоток в бонус.

  14. #114
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, не оч понял как "зачистка" должна влиять на оценку/общее впечатление. сайд контент, на то и сайдовый - что ты в него играешь ровно столько сколько хочешь. сгущенка тоже вкусна на первых порах, да вот только ты виноват что ею обожрался и тебя уже начинает тошнить, а не производитель что сделал такую большую упаковку

  15. #115
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Manul_delKotik
    Так, гуляя по локациям я встретил парочку, которая не могла потрахаться: у местного Ваньки не работала встанька, а у Мышки не увлажнялась норушка, если они предавались любопным утехам без адреналинового окружения. Поэтому Эйвор пришлось поджечь их дом, чтобы создать подходящую обстановку.
    ахах, не ну ярких квестов в мире игры явно будет хватать

  16. #116
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kuzzzma, вообще то, самый первый ассасинейшен врага в серии был провальным

    и в общем то легко поверить, что существуют проворные, чуткие и просто мощные по своей натуре враги, которые тебя столкнут запрыгни ты им на спину или просто предупредят нападение. я понимаю твой мирок где ты годами с легкостью устранял полуслепых аутистов разрушился, но только вот не надо прикрываться "труфанатизмом"

  17. #117
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 876
    Карма: 19570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    да вот только ты виноват что ею обожрался и тебя уже начинает тошнить, а не производитель что сделал такую большую упаковку
    Виноват. Куда остальную сгущенку девать? Не выкидывать же. Можно было бы с Ассассином так - купить сюжетку с оригинальными сайд квестами и соответственно по более низкой цене, а прочие копипаст активности пусть сами играют. Было бы шикарно

  18. #118
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Куда остальную сгущенку девать? Не выкидывать же.
    отложить в холодильник естественно

    Сообщение от ContrWF
    и соответственно по более низкой цене
    с какого перепугу? мы никогда не жили в мире где количество контента всегда = ценнику
    Последний раз редактировалось Voland; 13.11.2020 в 13:54.

  19. #119
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 624
    Карма: 12424 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок170Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    а ты точно вальгаллу прошел то, дружок? сюжет там не дженерик как ты описываешь, многие говорят лучший в серии

    да и в цусиме сюжет в целом типично ассасиновский как раз таки. просто постановка качественнее по очевидным причинам
    Даже не планирую проходить Вальгаллу. Не люблю играть за ОНО, поэтому и TLoU II пропустил.
    И, разве в Вальгалле нет опять древа нехороших человеков, что открывается постепенно и всех нужно отыскать и убить?

  20. #120
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 876
    Карма: 19570 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    отложить в холодильник естественно
    Срок годности всё равно когда-нибудь закончится. Всё зависит от того, доешь ты эту сгущенку до этого момента или нет
    Сообщение от Voland
    с какого перепугу? мы никогда не жили в мире где количество контента всегда = ценнику
    Не я начал игру со сгущенкой сравнивать. Ну и к слову, действительно - нафига перекачивать игру лишним контентом, если это потенциально не влияет на ценник? В Ubisoft реально считают, что чем объемней игра, тем она востребованнее?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •