Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 357
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «POSTAL Redux»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры POSTAL Redux.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 4 002
    Карма: 81033 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок180Получено «Спасибо»322
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Переезд в Парадиз оказался трагической ошибкой. Люди здесь... больные. Я слышу выстрелы, крики после наступления темноты. Теперь ещё телефонные звонки - говорят, что скоро меня выселяют из дома. Из моего дома. Постоянно ношу бронежилет с пистолетом... Мои худшие опасение подтвердились. Группа сумасшедших пыталась вторгнуться в мой дом. Все здесь чем-то заражены. Что-то в воздухе или, может, воде. Не знаю... Приходится пробиваться с боем.

    Ремейк про поехавшего с катушек чувака довольно таки удался. Создан он на Unreal 4 с трехмерными модельками персонажей. Вся логика игры аккуратно перенесена из оригинала + добавлен аддон с 6 уровнями и режим Rampage. Цель - уничтожить всех противников (можно вместе с мирными жителями, уж больно орут раздражающе) и на выход к следующему уровню.

    Тем не менее без ложек дегтя не прошло. Изредка (скорее всего при прогрузке противников) игра может фризиться на долю секунды. Не критично, но раздражает. Также на сложности Nightmare один из противников почему-то стоит в скале и убить его невозможно. Хорошо хоть необязательно убивать всех для перехода на след. уровень. Но если кто-то собрался выбивать соответствующий трофей - стоит иметь ввиду. Ну и стреляющие из-за края экрана противники на максимальной сложности тоже печалят. А для любителей платины припасен лютый хардкор в виде идеального прохождения всех уровней Rampage.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •