Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 348
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «BioMutant»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры BioMutant.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 538
    Карма: 61587 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»540
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Короче говоря, господа геймеры, мнение моё такое.... 70 оценка это очень много, дай бог 60, и то за озвучку, такое нынче редкость. Сама игра крайне скучная, куча ненужных механик боя, в целом я пользовался только винтовкой, которую нашёл в каком то подземельи или скаледе или хз где, она была на 30 лвл и вот она имба, рвёт всех, из оружия ближнего боя хороша дверь от сейфа, на рукоять её и пошёл месить... Но вернёмся к нашим мутантам, я люблю слешеры, но тут от корявости моделек врагов и своей собственной постоянно хотелось плюнуть в экран, так же тупость однообразных заданий, все последения одинаковые, все нпс тупые и одинаковые, движения у них, как будто у них в заднице кол... Короче плаху добил и все, больше я в это играть не стану, благо игра досталась по халяве, дали поиграть на время. 4200 за это отдать, это просто выкинуть бабки на ветер, красная цена 420 р. У меня все.

  3. #3
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 75
    Карма: 353 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра отличная! Красочная, с ооочень большим открытым миром, кучей маленьких сайдквестов, которые приятно выполнять. Сайдквесты однотипные, и под конец игры надаедают, но все-же, по началу очень даже ни чего, знакомят с миром и окружением. Крафт очень хорошо сделан, улучшения оружия и одежды, ранговость предметов для кравта и улучшение собранного тобой оружия. Мир пустоват, на серьёзные события и квесты, но зато полон на поиск снаряжения и крафт более мощного оружия.Озвучка не много напрягла, она хорошая, но как в сказках для малышей, благо её можно отрегулировать и диктор станет меньше издовать реплик.

    Самое что меня изначально огорчило, это отсутствие полноценного сюжета.... Но ближе к середине, по средствам квест в и воспоминаний сюжет становится более менее понятным.Это единственный минус для меня)))
    Платина лёгкая.... правда могут пару моментов возникнуть, с коллектблс)))

  4. #4
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 946
    Карма: 6233 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что сказать, давно хотел купить, но руки не доходили.
    И слава богу....
    Вторая игра на моей памяти которую начал и не смог осилить до конца. просто нет желания.

  5. #5
    Аватар для TrEX
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Рождённый в СССР
    Сообщений: 1 086
    Карма: 8438 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок375Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tr-EX
    Xbox Live GamerTag TrEX 71r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сначала игра показалась нудноватой, да и потом тоже... Но как то задался целью и всё же выбил, правда чем кончилась не знаю, всё достижения получил и удалил. Много бестолковых активностей, каких то персонажей не нужных, голос за кадром через пару часов бесил жутко, оказывается он отключается. Не совершайте мою ошибку, берите квесты на собиралки сразу и вун фу то же делайте со старта игры, иначе лишних 3-4 часа вам обеспечены.
    Последний раз редактировалось TrEX; 26.12.2022 в 19:09.

  6. #6
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 148
    Карма: 1774 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К сожалению не лучший пример игры в открытом мире. Все же слишком она нудная и однообразная становится, когда начинаешь все исследовать и понимаешь, что ничего нового тебе игра не предлагает. Будто понимая, что она заставляет тебя временами мучаться, она предлагает тебе не захватывать до конца все остальные племена и сделать так, Чтобы они просто сдались и другие моменты, чтобы ты просто пропускал кусок игры...
    Сама задумка неплохая и интересная, но реализация хромает на обе ноги. От чего многие люди просто проходят ради платины основные моменты и забрасывают её. Сам пока не знаю хватит ли сил пройти её от начала и до конца, но пока что уверенно двигаюсь вперед, несмотря не некоторую нудятину.
    Но из плюсов правда, что она полностью озвучена, хотя от автора начинаешь уставать постепенно и его повторяющихся реплик)
    Так что играть в неё или нет, решать каждому для себя, но можете попробовать поиграть первые несколько часов и понять интересно или нет, а оттуда уже скакать...ведь если не понравится в начале, дальше игра ничего более нового вам не предложит)

  7. #7
    Аватар для Artemiy1
    Регистрация: 02.10.2020
    Адрес: Vietnam
    Сообщений: 75
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Belogortsev1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это просто ужас. Зачем я это включил. Игра уровня мобильного гейминга. Даже 5$ за нее много. Дали бесплатно , по глупости включил. Потратил свое время. Задания однотипные , диалоги не продуманы. Локации одинаковые , копировать вставить это то что разработчики научились делать лучше всего. Это провал. За это нельзя просить денег.

  8. #8
    Аватар для ScarletWitcher
    Регистрация: 04.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 114
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PortgasGrayson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отвратительная игра, благо хоть была в подписке и "поиграл" бесплатно. Ужасная оптимизация, ужасный геймлей, ужасный ближний бой, дальний бой, "магия" которая вообще непонятно зачем там есть. Какой то идиотский сюжет с погибшими родными и деревней и пророчеством, или я даже не понял о чем речь. Отвратительная постановка с одинаковыми фортпостами и деревнями, с одинаковым захватом трех трегионов перед одинаковыми битвами с лидерами грызунами. Какие то лихо закрученные диалоги непонятно о чем, в которые невозможно вникнуть. Прошел игру только потому что она была полностью локализирована, да и конец с ковчегом я тоже не понял, зачем было куда то улетать когда я всех спас? Видимо я еще не дорос до гениальности этого произведения. Оценка тут не больше 2 из 10, и то, только за забавные названия локаций, монстров и рассказчика с приятным голосом на русском.

  9. #9
    Аватар для Rus_2525
    Регистрация: 10.04.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rus_2525
    Xbox Live GamerTag Rus 25254249


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ухх.. что сказать.. у Lode Runner сюжет сильнее !

  10. #10
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 461
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 3868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок222Получено «Спасибо»220
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра нормальная.

    не за фулл прайс конечно.
    разрабам еще бы год, а то и два для доделок и было бы супер... если бы они опять не забыли привязать боевую систему. заодно и кат сцены поправить, сделать плавные бои, а не как под водой (ну явно там 12 фпс на пс4, но как-то разрабам удалось обмануть те же DF ибо там ровно), накинуть логику сюжета, дать ответ как и почему корни повязали одного босса, разобраться с племенами и ковчегянами и дорисовать одну кнопку - вступить/прогнать. путеводный маркер было бы неплохо, хотя зачастую если бежать по прямой - то и в гору лезть по прямой и никаких обходов.

    игра понравится, наверное, детям и тем кто ни во что никогда не играл. привет KNACK.
    ну еще игра понравится любителям собирать все собираемое или любителям ММО-стайл квестов (той части, где принеси, подай, найди.. не хватает убей 10 монстров).

    в целом.. банальная убивалка времени с отключением мозга. не напрягает, душнить начинает часа после 20, когда уже посмотришь на все механики и их однообразие.

    Мне напомнило:
    - местами Сontrol (хотя там же лор и сюжет - можно кричать) - ибо боевка такая же простая и в определенных местах, хотя в контроле ну буквально на пару кнопок больше и комбинировать можно было что-то (или нельзя, уже не помню),
    - фаллаут шелтер по простоте квестов и манчикизму.
    - морроувинд/ласт ов ас/любая аркада-рпг с лутом = геймплей пылесоса.

    самое забавное, игра работает. бегаешь, прыгаешь, стреляешь. есть даже места, где вот только с грибом-скилом можно запрыгнуть (я нашел одно, это помимо мест, где залезал так в обход пути). одна гитара... один квест где есть прыжковый платформинг..

    ну и это единственная на моей памяти игра, где можно довести "шанс критов" до 100% и больше. да и качал я один параметр - удача (хотя и скорость тоже немного, но он ни на что не влиял). а вот все остальные статы поднял только за счет менеджмента-прокачки брони.

  11. #11
    Аватар для TSwan
    Регистрация: 14.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 6301 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TSwan2308


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долгое время не верил отзывам игроков, что это "Биомусор" и прочим шуткам.
    Попробовал по подписке и вынужден признать, что я был неправ.
    Игра действительно полный шлак. По уровню проработки чем-то напомнила мне Багснэкс, только там это сделано стёбно как-то, а тут это игра от большой компании...
    Единственный плюс в ней - наличие русской озвучки в туркиш акке. Но в озвучку не поиграешь. А вот игру дропнул спустя часик, тупо не смог это больше терпеть.

  12. #12
    Аватар для VovaKZN
    Регистрация: 23.11.2013
    Адрес: Казань
    Сообщений: 62
    Карма: 310 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanbizon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кому лень читать, кратко-игра полный отстой. В свое время посматривал на покупку этой игры за 2500 р., но повезло, отвлекся на другие игры и не купил, взял в плюсе. Ладно хоть бесплатная, это я перечислил ее плюсы. Теперь минусы:
    Сюжет. Ничего не понял, что, куда, зачем, какое-то дерево, корни, то ли пост апокалипсис, то ли ГГ его предотвращает, какой-то бункер, да пошли вы, господа, с такой подачей, через час скипал все что можно.
    Графика мира, героев-омерзительна, нарисовать настолько уродливых персонажей, вызывающих антипатию и отвращение, это надо постараться
    Диалоги. Язык, на которых он ведется, такой же омерзительный, как и графика, какая-то тарабарщина, комментарии озвученные на русский начинают раздражать через полчаса (не знал, что их можно отключить).
    Квесты, абсолютно неинтересные, однообразные и предназначены для затяжки времени (сходи за 2 км. в зону без быстрого перемещения и принеси что-то) и т.д. Я бы советовал играющим, сразу выделить необходимые квесты для платины и проходить только их, иначе утоните в их кол-ве.
    Прочее, куча ненужных механик, в том числе и в боевке, ушу, вайфу, пси очки, энергия чего там, даже разбираться не стал, недокрафт, бесконечные сундуки со всяким хламом задалбливают очень сильно, сбор всякой живности, зачем это? невозможность поставить метку в произвольное место карты, неадекватное, дерганное управление, прыжки, это вообще за гранью добра и зла, карта мира, ущербная, неудобная.
    В общем, разработчики не смогли или даже не старались. Как бесплатную игру для платины (там даже значок платины некрасивый) можно взять, благо, нет трофея на 100% прохождение, но за деньги, ни в коем случае.

  13. #13
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1284 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Технический кошмар!!! Задумка прикольная, но реализация все испортила!!! Она была бы хороша, если бы повторила путь Kena, хотя бы частично - в плане псевдооткрытого мира, без дропа ненужного лута и так далее. А так, ну мне она понравилась своей комичностью и несуразностью, повествование не плохое, очередной апокалипсис))) 4 из 10 не более, оценку ей сильно натянули конечно, так что думаю 90 процентам она просто не понравится и это факт!!!

  14. #14
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 216
    Карма: 235 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная, создатели с юморком. Очень грустно что кончилась подписка пс+ Прямо посередине ( игра была подарена по подписке… ждемс когда разблочат

  15. #15
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 216
    Карма: 235 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rus_2525,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •