Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21
    Аватар для Xardaz
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 48
    Карма: 153 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eldonium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все ещё достойно!
    Спустя столько лет играется так же шикарно! Завидую тем, кто будет проходить в первый раз. Но даже те, кто уже проходил ранее получат крутейший заряд эмоций от этого Шикарного ремастера.
    Проходил все на 100% на безумии. На сохранении показывало 56 часов. За безумие ставлю 6 баллов
    Если же вы решили просто пробежать сюжет на нормале, не оглядываясь на множество дополнительного контента, то уложитесь часов в 30 и по сложности не более 3

  2. #22
    Аватар для shurabey
    Регистрация: 11.09.2016
    Адрес: Богородицк
    Сообщений: 295
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurabey1313
    Xbox Live GamerTag Shurabey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    платина заняла 54ч. Сложность 4.
    Играл на нормале. В последних боях, если чуть замешкался - убивают за пару секунд. Сложность вызвали пропускаемые трофеи, т.к. пришлось искать правильные сохранения, которые были не всегда удобны, где-то по среди миссии. Не люблю переигрывать одно и то же, с отсутствием возможности пропукать основные катсцены.

  3. #23
    Аватар для FatherSeraphimus
    Регистрация: 02.03.2021
    Сообщений: 108
    Карма: 271 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»50
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FatherSeraphimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как и в предыдущих частях, платина фактически получается по ходу прохождения, за исключением 2-3 ачивок.
    Большой минус - что приходится начинать НГ+, чтобы получить ачивку оружейника. Если бы хоть можно было при этом выбрать персонажу новый пол и класс, но нет, канает только подгрузка сохранения из ME3. Получается неинтересно совершенно, бежал кратчайшим путем, скипая все диалоги, которые можно скипнуть, и все равно, добраться до консоли улучшения оружия вышло только через час.

  4. #24
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 166
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Насколько игра шикарная нет смысла писать,платина простая.
    Разве что некоторые моменты во второй части нравились больше и были удобнее но это неважно. Очень рад что сделали ремастер ,таких игр больше нет

  5. #25
    Аватар для luxnlex
    Регистрация: 15.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network luxnlex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая насыщенная по механикам и контенту из всей трилогии игра. Финал шикарен.
    Приятная платина, сложность 3+/10, время 25+. У меня ушло чуть больше 35 часов.

  6. #26
    Аватар для demon100021
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 27
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network demon100021
    Xbox Live GamerTag Demon 10002
    Steam ID Лобок Харасия


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Со сложностью проблем не возникло. Концентрация врагов стала меньше, в сравнении со второй частью, и процесс не утомляет. Наверное, самая простая часть из всех трёх.

    Удовольствие: 10/10

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложно только если проходить на безумии. По времени 30-40 часов.

  8. #28
    Аватар для anatolkuragin
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 24
    Карма: 146 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network tolyan_malyan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 3, можно играть на лёгком уровне сложности, 25+ часов, у меня ушло 30 из-за отсутствия нормального гайда по прохождению, пришлось проходить заново 3-4 миссии.

  9. #29
    Аватар для flomikq
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 25
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network flomikq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Легендарная игра без аналогов, космосаги в сфере видеоигр схожего уровня просто не существует. И такое ощущение, что подобных проектов ждать не имеет смысла, ибо вряд ли сейчас кто-то будет делать трилогию подобного масштаба с сегодняшним временем разработки игр по 5+ лет. Обязательно вернусь к перепрохождению через годик-другой.

    49 часов на платину, сложность 3/10. Потел только на Шепардах, но и то сдался и заабузил сложность.

  10. #30
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 95
    Карма: 247 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Личная ненависть - проклятая арена Шепардов на Безумии. Лучше тогда уж пройти игру, а потом загрузиться и снизить сложность. За шткрмовика, конечно, можно легко пройти, но остальными классами будете страдать и зря тратить время.

    Не жалею, что прикоснулся к этой трилогии. Наинтереснейшие ролевки с отличными персонажи и квестами, хотя в 3 части излишне много бэктрекинга.

  11. #31
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13737 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная игра, платина легкая 2/10 и 25+

  12. #32
    Аватар для LevAris
    Регистрация: 16.06.2015
    Сообщений: 203
    Карма: 1016 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LevArisUA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Она на безумии не сложная, если можно засесть и по одному отстрелить всех врагов. Хотя в этой части добавили летальные гранаты, во второй части гранаты не беспокоили вообще. От гранат приходится бегать. Но это ерунда. Но есть места, где враги валят на тебя толпой, и нет возможности от них укрыться. Вот такие места доставляют. Ну типа разминируй 4 бомбы, уничтожь 4 генератора. Там уже почти рандом, встретишься с противником или нет, ибо встреча лицом к лицу - почти гарантированно смерть, пока будешь с ним разбираться, прибегут еще несколько. Во второй части тоже было такое, когда на небольшой площадке вываливали толпы хаски, и так в три захода. Убили - начинай сначала. Спрятаться негде, только бегать кругами и по одному отстреливать на бегу. Вариант зацепиться за угол и умереть от догнавших тебя хаски - процентов 90. Проходится за час в любом случае, но нервы мотает. Умираешь раз 30 пока отработаешь навыки.

  13. #33
    Аватар для zotik
    Регистрация: 05.02.2017
    Адрес: Усть-катав
    Сообщений: 160
    Карма: 349 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zotik9174
    Xbox Live GamerTag xXxZOTIKxXx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Напишу тут сразу про всю трилогию так как по сложности ачивки на одном уровне тут разница что нг+ начинать. Платина изи считай пройти просто игру не парясь ни о чем, главное не торопиться пройти допы потом сюжет и повторять.

  14. #34
    Аватар для Tha_Real_Nixon
    Регистрация: 18.04.2016
    Адрес: Иннополис
    Сообщений: 33
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tha_Real_Nixon
    Steam ID Tha Nixon ©


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл игру впервые. Оставила незабываемые впечатления. Концовка пробила на слёзы.
    По сложности 3-4, время: 25+.

    На безумии пробежал за 50 часов, выполняя все побочки. Если играть на более лёгких уровнях, то можно пробежать и быстрее.

  15. #35
    Аватар для atcontr
    Регистрация: 19.03.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network quniantex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная платина в одно прохождение. Игра супер как и вся трилогия в целом.

  16. #36
    Аватар для primo63
    Регистрация: 26.11.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 44
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network primo63_smr
    Xbox Live GamerTag Primo63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если проходите сразу на безумии, то не совершайте мою ошибку, не идите в длс контент раньше времени. Из-за не прокаченных модулей оружий, они становятся максимально сложными от отсутствия вменяемого урона, от чего я часов 6 выкинул просто так на переигрывании боев, где 1 ошибка заставляет переигрывать все по новой.

  17. #37
    Аватар для one1391_669
    Регистрация: 19.01.2015
    Сообщений: 76
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network one1391_669


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Много негатива слышал вокруг третьей части. И… мало с чем из этого я могу согласиться. Игра для меня оказалась хуже второй, безусловно, но все же лучше первой части.

    Главное преимущество третьей части - возросший масштаб в сюжете. Сценарно - уровень угрозы ощущается сильнее, ты ярче чувствуешь нависшую опасность над вселенной и свою ответственность. В катсценах тоже возрос масштаб - ты видишь больше экшена, видишь чаще большие объекты, которые уничтожаются (отдельное спасибо за сцену с молотильщиком и жнецом). Да, в итоге из-за этого складывается ощущение, что ты посмотрел летний боевичок, но с улучшенным сюжетом. Но я и не был против. Стартовая сцена на Земле - тоже проходится в одно удовольствие. Да, возможно, к третьей части в сюжете я стал находить больше изъянов для себя, но они либо способствовали масштабу, либо оставались для меня незначительными. Поэтому я смело закрывал глаза на это.

    Вот что действительно огорчило, так это диалоги с напарниками. Они стали менее интересными и интерактивными. Теперь так часто болтать со своей командой, как во второй части, у тебя не выйдет. И это действительно огорчило меня.

    Слышал много претензий к концовке. И да, я могу понять, почему многие остались ей недовольны, но меня, опять же, плюс-минус все устроило. И в итоге, я не то, чтобы сильно докапывался к данной игре. Но учитывайте, что это мое сугубо субъективное мнение.

    По итогу, больше всего удовольствия я получил от третьей части. Масштаб для меня многое решил, а геймплей взял лучшие наработки второй части, которые мне и так нравились, и чутка их улучшил где-то. Так, что даже играть стало немного приятнее. Но, все же, лучшая часть - вторая. Там у меня не было столько вопросов к сюжету, как здесь. Но если меня спросят, в какую из частей я бы хотел сыграть еще раз - это будет Андро… ой, т.е. третья часть, однозначно.

  18. #38
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8572 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая легкая, но и самая долгая платина в трилогии. Убрали некоторые душные трофеи, зачем-то оставили троф за прокачку оружия.
    Сложность-3 и около 50 часов на платину.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •