Кто нибудь знает что сделать с тач панелью, она слишком чувствительная из за чего не работает функция поклона, игры на флейте и призыва навигационного ветра, из за чувствительности постоянно срабатывает функция прослушки и больше ничего не работает
Быть может скажу очевидные вещи, но "прослушка" (если я правильно понял, что тут имелось в виду) срабатывает только при нажатии на панель, т.е. до щелчка её кнопки. Жесты же надо проводить простым касанием, упругости там достаточно, чтобы при этом ненароком не нажать. Можно же приложить на пару секунд палец - и на экране появятся иконки в каком направлении что вызывается.
Если же ты всё делаешь правильно, но нажатие у тебя срабатывает даже от простого касания - вероятно какой-то уже брак или дефект.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)