Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 111
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «The Forgotten City»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры The Forgotten City.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Bonus95
    Регистрация: 11.07.2011
    Сообщений: 78
    Карма: 207 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень понравилась. Атмосфера, саундтрек и сам сюжет способствуют погружению в игру. Пока прошел только один раз, но планируют открыть все концовки.
    Достаточно короткая, можно пройти за 3-4 часа.

  3. #3
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 138
    Карма: 1677 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Необычная игра, где надо вдумываться в свои действия и понимать, что можно для себя извлечь в плане выгоды в ходе каждой временной петли. Сюжет держит в интересе до самого конца, особенно если вы пойдете путем раскрытия всех тайн. Крайне интересный экземпляр, где предстоит много говорить с разными персонажами, чтобы понять хитросплетения сюжета

  4. #4
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 121
    Карма: 72618 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    THE FORGOTTEN CITY (PS5)

    Forgotten City – это игра с захватывающим сюжетом, основанная на популярной (более 3 миллионов скачиваний) модификации для Skyrim, получившей премию австралийской гильдии писателей.

    Глубоко под землей, на улицах таинственного города двадцать шесть обреченных душ пытаются выжить. На первый взгляд их жизнь прекрасна, но если хотя бы один из них нарушит таинственное Золотое правило, то все они погибнут. Вам предстоит отправиться в путешествие на 2000 лет назад и помочь пленникам вырваться из бесконечной временной петли. Исследуйте город, разговаривайте с товарищами по несчастью и будьте осторожны: каждая тайна, которую вы раскроете, способна изменить вашу судьбу.

    Делайте выбор, возвращайтесь во времени и выбирайте снова, чтобы разгадать главный секрет города. Не забывайте: любой выбор может оказаться роковым. Судьба города в ваших руках.

    Жанр игры, это квест, где мы должны ходить и разговаривать с NPC. Нам нужно внимательно читать что говорят персонажи и делать выводы.
    На самом деле достаточно интересно, но первое время, когда ты проходишь игру один раз, зная сюжетный твист, перепрохождение игры идёт в тягость. Здесь всего 4 концовки и получить их все мне далось тяжело. Здесь нужно оооочень внимательно читать, видимо моменты сюжета ушли мимо меня и потому я не сильно впечатлился.

    Графика здесь слабовата, а анимации кот наплакал.
    Музыка тоже меня не сильно впечатлила. Присутствуют русские субтитры.

    Трофеи в игре дадут ваш мозг размяться. Нужно получить 4 концовки, много трофеев на сюжетные ситуации, сбор монет, выполнить 10 временных линий и другие. По сложности дам твёрдые 5, потому что некоторые трофеи я поглядывал. Время часов 10. Если идти сразу по гиду, то думая часа 4 займёт.

    THE FORGOTTEN CITY меня разочаровала. Вроде неплохая идея и сюжет соседствуют с скучноватым геймплеем и утоммтельными диалогами. Также убивает перепрохождения, чтобы полностью понять сюжет, хотя мне одного хватило за глаза. Я разочарован.

    4 из 10

    #KARIMREVIEW#THEFORGOTTENCITYPS4#THEFORGOTTENCITYP S5#TGEFORGOTTENCITY#PS4#PS5#PLAYSTATION4#PLAYSTATI ON5#PS4&5#квест#квесттриллер#греки#квест2023

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •