Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 111
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Chernobylite»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Chernobylite.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для MaksPRO22
    Регистрация: 12.12.2015
    Сообщений: 18
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KerbyII


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поиграл в неё 10 часов, игра удалила мне сейвы и в какой то момент игры когда нужно было изменить свои воспоминания меня выкидывает из игры просто.
    Я думаю ну я же сделал новый сейв, но нет игра говорит мне начинай все заново, классно просто
    Игра для меня была хорошей до того как сделала эту грязь
    0/10 ставлю пока не сделают обнову на играбельную игру

  3. #3
    Аватар для Nosmokin
    Регистрация: 30.03.2016
    Адрес: Чита
    Сообщений: 5
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network stu_TSV
    Xbox Live GamerTag Gambosha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл в неё 18 часов, все тщательно исследовал, пылесосил локации, каждую травинку пытался вынести, в итоге игра крашнулась в "фрактальной хронологии". Теперь при загрузке сейва, игра начинается сначала.

  4. #4
    Аватар для Pandafx
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: Москва, Russia
    Сообщений: 43
    Карма: 236 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»136
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pandawhithe
    Xbox Live GamerTag Pandaffx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как по мне это просто недопустимо, чтобы такой сырой продукт был на рынке, я так же как и люди сверху попал в эту ситуацию, дошел до 17 дня, наиграл около 10 часов, шел к заветной платине, вылет и все, сейвы удалились, словами не описать мое негодование, разрабам дизреспект лютый за такой прикол.

  5. #5
    Аватар для artemio
    Регистрация: 19.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network brumtumtum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наиграл чуть более 10 часов.
    Это игра - инди проект. Периодически вылетает, но сейвы не потерла.
    Не сказать, что сюжет очень интересный, но он есть. В боёвке нет ничего особенного. Достаточно цепляющая атмосфера.
    Сталкер на минималках.
    6/10

  6. #6
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 348
    Карма: 12473 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Что могу сказать после прохождения на 100%: Игра средняя индюшка и зайдет по большей части только тем кто интересуется тематикой трагедии Чернобыля - выдающихся идей или механик нет а то что сделано не всегда удачно выполнено((( Из плюсов только сносная атмосфера и концовка игры, а именно финальный твист.

  7. #7
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 121
    Карма: 72618 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    CHERNOBYLITE (PS5)

    Чернобыль...ужасная катастрофа, унесшая за собой множество жизней...начинали мы со STALKERA и тут команда FARM51 создатели классного триллера GET EVEN подарили нам путёвку в Чернобыль на 25 дней.

    Игра разделена на дни, каждый день у нас есть задания, которые мы можем выполнять, будь то завербовать товарища, найти документ, спасти кого-то, уничтожить важную точку и так далее. Все это с выбором, можно убить, а можно нанять, можно забрать себе записки, а можно сжечь, можно спасти парня, а можно оставить в тюрьме и все это с дальнейшими сюжетными поворотами, где мы сами не знаем чем все может закончиться. В процессе игры мы можем менять сюжет, если что нас не устроило и посмотреть, как события развиваются если бы мы пошли по другому пути.

    Сюжет, главная вишенка игры. 30 лет назад у нашего главного героя пропала невеста на месте аварии, вот она снится ему во снах и просит найти её. Кто она, жива не жива, что за сны, где правда где ложь и что за таинственный сталкер с зелёными глазами вылетает из чёрных дыр и преследует нас.
    По пути нам будут попадаться соратники, с которыми нужно выстраивать связи, так как у нас есть база, на которой нам нужно их кормить, покупать кровати, генераторы, очистители воздуха, средства Комфорта. Небольшой FALLOUT с расставлением мебели получается. Чтобы все это поставить, мы должны собирать ресурсы, которые разбросаны по локациям. Всего их 5, мы будем постоянно по ним перемещаться и то тут то там открываются новые ходы, враги и на самом деле они достаточно просторные и не успевают надоесть.

    Атмосфера в игре передана на 100%. Тебе именно интересно собирать, исследовать и общаться. Чего не скажешь о стрельбе. Оружия здесь немного, его можно кастоматизировать, но стреляет они слабо, не чувствуешь отдачи и что у тебя в руках что-то увесистое. Врагов мало и они достаточно туповаты. Лезут на рожон и убиваются не глядя. Одним словом стрелять здесь не интересно.

    Графика порадовала. Всё благодаря антуражу, атмосфере и классного звуку. Шорохи, скримеры, Монстры, скрежеты, помехи да ещё и русский дубляж хорош. Это ли не сказка. Словно играешь в такое, более камерное сюжетное DLC STALKER.

    Трофеев в игре немного и они все из разряда пройди миссии. Три трофея на крафт и платина в кармане. Просто по сути пройти игру и это очень просто, так как трофеев за сложность нет. 3 из 10 и по времени около 10 часов.

    CHERNOBYLITE это отличная замена Сталкеру на пару тройку вечеров. Здесь есть самое главное - атмосфера, а все остальное, это уже дополнение. Только ради того, что можно погулять по Припяти и ощутить то самое ощущение исследования, можно отдать многое.

    7,5 из 10

    #karimreview#chernobylite#chernobyliteps4#chernoby liteps5#ps5#ps4#чернобыль#катастрофачернобыль#авар иячернобыль

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •