Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 20
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»242


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Xuan Yuan Sword VII»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Xuan Yuan Sword VII.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для AJlekceu
    Регистрация: 29.02.2012
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 277
    Карма: 1710 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AJlekceu
    Xbox Live GamerTag AJlekceuXBOX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот тут попалась мне эта игра значит и на удивление я в ней залип, делая разного рода скриншотики, но давайте по порядку.

    Игра Китайского происхождения и главный её плюс, она была переведена на могучий Русский, но только письменно, все диалоги в игре озвучены на китайском. Я привык конечно к аниме на японском и даже к корейскому, но вот слушать чистый китайский где у них в приоритете шипящие ну прям не по мне, уж звучит этот язык слишком серьезно и даже милые женские голоса не кажутся такими, но может со временем и привыкнится. Наиграл я порядка 7 часов, игру ещё не прошёл, но и забрасывать не собираюсь, просто вот захотелось поделиться впечатлениями.
    В плане сюжета, игра всё таки косит на азитские рпг, точнее jrpg чем на всякие там скуримы и диаблы. У игры очень много роликов и диалогов, которые знакомят нас с главными героями и их миром, никакого создания персонажа здесь нет. Играем мы за паренька от начала и я так понимаю и до конца.

    В игре отлично отрисованы лица персонажей и на стопкадрах выглядит это все очень круто, но когда дают поиграть за персонажа, то в плане анимаций все деревяненько, примерно как в Ведьмаке. Играл я на пс4 фат и сразу отстреляюсь что в некоторых моментах чувствуется плохую оптимизацию и кадры просидают очень сильно. Мешает ли это играть? Нет. Просто неприятно это видеть, когда вокруг такая красота. Над миром авторы постарались хорошо, хоть и бюджет маленький у игры, визуально она выглядит красиво. Весь китайский калорит радует глаз. Почему? Ну потому что мы мало такого видим в нашей обычной игровой жизни и такое разнообразие очень радует. Радует разделение ролей в игре, разные там генералы и другая элита, как к ним относится обычный люд, их манеры общения, прям очень завораживает.

    Геймплейно ничего особенного, есть обычный удар, есть сильный удар который меняется из-за стойки, есть блок, есть отскок, есть спецприемы и какая-то магия на квадрат. Битвы довольно бодрые, но все равно довольно однообразны, НО их за эти 7 часов ну не так и много. Разработчики дают походить по коридорным локациям, полюбоваться миром, послушать диалоги, с вами ходит ваша сестра и она постоянно что-то говорит и реагирует на внешние раздражители так сказать, и между ними время от времени кого-то бьём. В маленьких деревушках есть торговцы где можно продавать и покупать вещи и мусор для крафта, игра в шашки специально придуманная я так понял для этой игры, ну и доп квесты.

    Ну кто любит рпг где упор на сюжете и персонажах, то думаю вам эта игра понравится. А остальные, могут попробовать и открыть для себя что-то новое. Спасибо что читали эти бредни, чао.


  3. #3
    Аватар для Mortyr
    Регистрация: 25.08.2014
    Сообщений: 17
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXANDER_MARTYR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скучнейшая игра,без каких либо интересных идей,очень жаль...

  4. #4
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 76
    Карма: 379 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл не много, но игра затянула!!! Китайский колорит, сам сюжет, мистическая история, в общем огонь!!!
    Полностью согласен со словами товарища AJIekceu добавить нечего! Полностью пройду, отпишу полный спектр эмоций))


    P. S. Прошёл игру, мнение о ней не изменилось, игра классная!!! Сюжет банальный но мне был интересен,хоть и нудноват.Красивые виды, разнообразие противников, боссы интересные, боевика с магическим спецухами интересна.
    В общем игре ставлю 6/10
    Плашка иззи, за прохождение берётся.
    Всем кто любит RPG, и не боится рисковать, советую брать!

  5. #5
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 787
    Карма: 27878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок560Получено «Спасибо»1348
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне понравилось! Спокойная экшен-RPG с приличным акцентом на диалоги и сюжет.
    Билд строить не надо, просто качаем что есть и постепенно открываем новые спецприемы.
    Платину можно просто на расслабоне на изи получить, наслаждаясь озвученными диалогами и видами на локации Поднебесной.
    Мне китайский был по-кайфу, очень втягивает в атмосферу! Король-Птиц - это нечто, очень прикольный комедийный персонаж!
    Играл на пятёрке, к графике - вообще никаких претензий! К технической составляющей игры - тоже.
    Очень понравился хороший литературный русский перевод!!! Да, были моменты, когда прочитывать не успевал, но не скажу что критично это.
    Всё сделано очень чётко и добротно!!!
    Чего не хватает студии DOMO по моему мнению? Им бы сценариста хорошего нанять! И спецов по постановочным роликам! В Поднебесной такие есть!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •