Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Мультиплеер Beat Saber теперь доступен и на PlayStation VR


    Разработчики из студии Beat Games спешат порадовать поклонников музыкальной ритм-игры Beat Saber на устройстве виртуальной реальности PlayStation VR. Сегодня долгожданный мультиплеерный режим наконец стал доступен на устройстве от Sony. Ранее запуск режима планировался на январь 2021 года, но у создателей возникли сложности с реализацией его на PS VR. Теперь игроки на PS VR cмогут бросить вызов своим друзьям или случайным противникам со всего мира и соревноваться, играя свои любимые песни в индивидуальных или публичных матчах с участием до 5 человек.

    Вместе с мультиплеером в игру будет добавлено специальное лобби и некий аналог арены, которые позволят вам и вашим оппонентам устраивать собственные уникальные состязания или наблюдать за соревнованиями других игроков. Прежде чем приступить к сетевым баталиям, игрокам потребуется настроить свой виртуальный аватар при помощи множества вариантов кастомизации. Можно будет также выбрать специально для сетевой игры внешний вид кубиков и сабель. Для игры в Beat Saber по сети потребуется наличие активной подписки PlayStation Plus, кроссплей на текущий момент не поддерживается.

    Трейлер мультиплеерного режима Beat Saber на PlayStation VR:


    По завершении сетевых соревнований игроки будут получать уникальные значки, отражающие их успехи или, наоборот, промахи. Каждый получит то, что он заслужил. Также в честь приближающегося Хэллоуина разработчики добавили в игру новую бесплатную композицию: “Spooky Beat” от Ярослава Бека (Jaroslav Beck). Бодрая и атмосферная композиция не позволит вам и вашим друзьям заскучать на Хэллоуин, также она сразу будет доступна в многопользовательской игре. Ритм-игра Beat Saber доступна на PC, где поддерживает большинство гарнитур виртуальной реальности, и на PlayStation 4 благодаря устройству PlayStation VR.

    “Spooky Beat” от Jaroslav Beck:


  2. #2
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 5 136
    Карма: 111778 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок228Получено «Спасибо»381
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вау, и года не прошло, хотя стоп, изначально же планировалось осенью одновременно с PC версией

    Сообщение от vio-deni
    Можно будет также выбрать специально для сетевой игры внешний вид кубиков и сабель
    Нельзя сабли выбирать, это до сих пор возможно только с модами на ПС

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, Речь про цвет. Понятно, что на PS4/5 никаких модов нет и в принципе быть не может.

  4. #4
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 828
    Карма: 14518 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»499
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не прошло и... много времени короче. Жаль народу там маловато, часто одни и те же ники. Эх. Добавляйтесь, кто хотел бы погонять. Играю на х+ (кроме камелии и нескольких разных сложных, но могу и их пострадать на последних местах)

  5. #5
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 828
    Карма: 14518 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»499
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TiR, мне кажется как раз прошло

  6. #6
    Аватар для A_Michaelis
    Регистрация: 13.10.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 828
    Карма: 14518 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок151Получено «Спасибо»499
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A_Michaelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    vio-deni, ну да, пс5 вообще через костыли, но вроде постабильнее четверки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •