Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. #21
    Аватар для Renat1502
    Регистрация: 05.04.2016
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 11
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network Renat1502


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Много начитался про глючные трофеи и хотел выбить платину. Всё трофы падали чётко и это удивляло, но трофей за всё станции метро так и не упал, чтобы я не делал. Увы здесь без платины, хотя желание было после 2ой части. Если у кого было, скажите как личили-может мне поможет((

  2. #22
    Аватар для Wanbullet
    Регистрация: 05.03.2018
    Сообщений: 35
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»361
    PlayStation Network wanbullet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра мрак полный. для того кто берет платину это насточящий ад геймера. нет ничего хуже багованых трофеев и побочный багов которые усугубляют игровой процесс и впечателние от сюжета( багало все. квесты, нпс, трофеи, онлайн. Самый сырой продукт который я когда либо играл. Под конец выбивания платины игра меня признаться сильно разочаровала. А после прохождение сюжета вообще начался бред полный. Вся карта в дыму и постоянно появляется бессмертный Вальц который своим присутствием отменяет все игровые ивенты( Самой игре поставлю оценку 2 (хоть кому какое дело)
    По платине сложность "5" (просто изза бесконечных багов и тупняков игры) если б пофиксили все было бы "2" по времени 150+ (думаю саму игру и все трофеи можно взять за 50-75+ проверь не буду но бегать по кругу прийдется пару ночей точно)

    upd: в игру добавили режим НГ+ что по сути нерельно облегчит получение многих багованых и сложных трофов

  3. #23
    Аватар для Warrior_13
    Регистрация: 09.01.2019
    Адрес: РФ
    Сообщений: 71
    Карма: 233 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RB_Warrior_13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это полный дурдом! Багов просто огромнейшая куча! Игра вышла зимой, и до сих пор ничего не исправлено. Не помог даже огромный патч, который весил несколько гигов. Единственное, что исправили, это значок метро на карте, до этого там был всегда знак вопроса и не важно, что метро разблокировано. Оптимизация отвратительная. Я успел спрыгнуть с крыши, пнуть зомбака, забраться по тросу обратно на крышу и лишь через несколько секунд появляется звук всех предыдущих действий. Далее. Постоянные манекены из нпс, текстуры которых запоздало проявляются на свет божий. Коллекционирование тоже какой-то геморрой, причём некоторые предметы можно и пропустить. Некоторые ачивки, а именно сюжетные, мне просто не выпадали. Благо сохранялся в облако после каждого квеста, помогло) Некоторые трофеи выбивал через онлайн, тут просто повезло. А ещё у меня вопрос такой: зачем столько мест на карте, наподобие конвоя и магазинов? Они же спавнятся. Ну сделайте вы пару тройку мест, но не столько! Сократите карту, все равно локации однотипные, не надо забивать их лишь бы чем. Прям в юбисофт вернулся, честное слово, с этими знаками вопроса... Ну и отдельно хотелось бы отметить упоротого разработчика, которому в голову пришла идея с этим безусловно "восхитительным" трофеем под названием "Сверхмарафон". Гореть тебе в аду, курва!
    Два раза я прошел игру. В первый раз все миссии выполнил какие только можно было, собрал все предметы. Второй раз прошел с другой концовкой, когда добавили нг+, а ачивки всё нет. В итоге ДВА дня просто бегал по кругу, используя резинки... Это жесть! Зачем? Для чего? В чем смысл так издеваться над игроками? Ладно бы хоть в игре реально было бы чем заняться после прохождения. Но там просто нечего делать. Миссий нет, места все исследованы, предметы собраны... В общем, кто пойдет за платиной, советую хорошо подумать
    Время 100+
    Сложность поставлю 6/10. Сами трофеи простые, но баги могут вам здорово насолить. А "Сверхмарафон" добьёт вас...

  4. #24
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 670
    Карма: 64619 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»584
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В общем то игра получилась весьма средняя, а учитывая количество багов на старте и даже после первых патчей я бы занес её в список плохих... И так играл я себе играл, сюжет тревиален, нет смысла его описывать, и тут началось, сначала мне не упал один троф за оборону местной рыгаловки, но после 8 часов танцев с бубном все таки он выпал, после чего намертво баганулся троф с ветряками, и я игру дропнул, все это было сдобрено вылетами каждый час два (версия пс4). Спустя месяц я её все таки добил, так как вышел патч, что правит баг с ветряками. В общем вердикт мой не утиешетилен, 6 из 10 оценка игры, 3 из 10 сложность и то, больше бой с вылетами и багами, чем с зомби. Ну и добавлю, версия для пс5 на данный момент, 06.2022 работает стабильно, вылетов нет, трофы падают испрпвно, но осадочек остался....

  5. #25
    Аватар для Ganjik
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 720
    Карма: 5036 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок583Получено «Спасибо»262
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DeseptikonG
    Xbox Live GamerTag Ganjik999


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра шикарная, я думаю в обзорах все и всюду уже прочитали, что хотели.
    По сложности 5 баллов, если сразу на харде играть, то денег будет нехватка и постоянно нужно будет фармить "ночные магазины" и всякие конвои. Поставил сложность чисто по моему ощущению, ведь если вы берёте норму, то игра в разы становится легче.
    Ну и 200+ часов я поставил конечно из за достижения "Сверхмарафон", потому что я прошёл игру 2 раза изучив всю карту, закрыв все активности (даже те что для ачив не надо), все квесты даже проходил по второму разу, но этого всё равно не хватило для достижения.
    Пришлось бегать по кругу ещё несколько вечеров, при том что игра постоянно ставится на паузу... И да я и крюк в руки брал и бегал так что бы пересекать безопасную зону и тд, игра постоянно встаёт на паузу при любом раскладе...
    UPD:
    Наконец то собрался с силами и добил 2 больные ачивки в DLC, это конечно те ещё нервы, те самые испытания "мясорубки" на золото, коментировать тут нечего, пришлось всё закрывать в соло, глитчи многие пофиксили на данный момент, и взять бесконечное копьё в руки у вас не получится, решит все только ваш скилл. Good night and good luck, как говорится.

  6. #26
    Аватар для Infinity-armaged
    Регистрация: 13.01.2022
    Сообщений: 3
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Infinity-Armaged


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Глючная игра, даже спустя время.Не выпадает трофей ночные бегуны. Проходил по 2-3 раза, бесполезно

  7. #27
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 2 047
    Карма: 35111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»161
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность на троечку. Внимательно читайте гайды, и все получится.
    Сама игра, оговорюсь, лично для меня- жуткое разочарование. Плохо все. Графика небрежная, саундтрек никакой, боевка и паркур после первой части какие-то пластиковые и через чур аркадные.
    Сюжет более- менее неплох только под конец, баги, трофик за обнаружение 7- ми обьектов так и не выпал. Пришлось сносить все, и играть на ванильной версии 1.0.0. Трофик выпал сразу.
    После установки крайнего патча 1.015, пропали 2 и 6 испытания найтраннера. Т.е, на данный момент платина у меня недостижима. Матов было много, ибо эта проблема висит давно, месяца 2 точно.
    Игра полный слив после крутейшей и стильной первой части. Единственное, что точно осталось от первой части, это размер локаций. А толку от этого, если по проработке и наполнению она сливает в сухую первой части?
    В общем, я выбил плашку. И вот что в итоге:


  8. #28
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 62
    Карма: 254 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра несложная, но для выполнения "платины" достали ачивки: прокачка боя, глюченый квест Чпокера и помощь выжившим. А так - нормальная бегалка, в меру интересная, в меру скучная, поиграть можно.

  9. #29
    Аватар для Infinity-armaged
    Регистрация: 13.01.2022
    Сообщений: 3
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Infinity-Armaged


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TheMrCtulhu, снос сохранений через Настройки консоли исправляют данную проблему. Главное отдавать сооружение не одной фракции

  10. #30
    Аватар для BryukBond
    Регистрация: 25.07.2018
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 529
    Карма: 3881 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»144
    PlayStation Network BryukBond


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина легкая, но 960 км просто вымотали...

  11. #31
    Аватар для MobileLord
    Регистрация: 24.11.2010
    Сообщений: 94
    Карма: 78 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»104
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RAZORv3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    3/10
    80 часов (из которых 40 крутиться на месте)
    Сюжет средний, графика средняя (на E3 была прям сильно лучше), паркур и боевка неплохие. Первая часть была интересней и город был продуманней, не было тупого гринда рецептов. Параплан добавили, крюк испортили. В целом для фанатов серии и сеттинга можно пройти, но если пройти мимо ничего не упустите.

  12. #32
    Аватар для DanisimOO
    Регистрация: 23.01.2022
    Сообщений: 22
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SgtGrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пропускаемые ачивки — чек
    Бестолковые, нудные ачивки — чек
    Ачивки по сбору огромного количества коллекционного барахла — чек
    Забагованные ачивки — чек

    В целом, получение 100% процесс несложный, но до одури нудный. Чего только стоит сбор 117 записок 63 аудиозаписей и 70 граффити Сверхмарафон единственная оставшаяся ачивка. Думал получить её честным путём. Но даже после 3-х полных прохождений (сюжет + все побочки + все испытания) прошёл около 450-500 км. На что рассчитано это достижение я не знаю. Видимо придётся проходить как все через афк.

  13. #33
    Аватар для the9ther
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: РБ
    Сообщений: 162
    Карма: 897 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Итак..после 4ёх месяцев прохождения, наконец-то добил её. За это время успел выйти патч, где увеличили колл-во коллектблс. Отчаялся, их и так овер дофига. Вся платина зависит от гринда гринда гринда. Противная платина..но собравшись с силами,гештальт закрывать надо было как-то. В итоге оказалось, что собирать всё не понадобилось..а то колл-во которое и было собрал, трофей и выпал. В общем пришлось повозиться, дико счастлив..что эта игра закончилась в плане платины для меня) Сложность 4 из 10..из-за тонные неприятных собирашек, которые можно пропустить и прочего барахла. Время 100+ тупо из-за одного трофея, где надо пробежать 960 км. (опять шикарный трофей, который видимо работает для того..чтоб слова разрабов о 500 часов игры не были ложью xD )

  14. #34
    Аватар для artemio
    Регистрация: 19.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network brumtumtum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На порядок хуже первой части как с точки зрения сюжета, так и визуала и боевки (да и сложности в целом).

  15. #35
    Аватар для Safucot
    Регистрация: 27.01.2020
    Адрес: Израиль
    Сообщений: 83
    Карма: 148 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network safucot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про DLC: Сюжетные трофеи очень простые, трудности только в выполнении золотых медалей из-за них ставлю 7. Боссы очень легкие, а вот паркур и парочка ремпейджей на золото выбиваются только после тренировок и оттачивания скилла
    основная игра 4/10 75+ (в основном из-за багов, играл на старте)
    DLC 7/10 10+

  16. #36
    Аватар для Jesus
    Регистрация: 08.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Карма: 288 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenBoro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная, люблю и данную тематику и механику игры! Слава богу, что на момент моего прохождения игры на 5-й плойке ни один из трофеев не забаговал! Единственное, что не получилось, это активировать доп. миссию "Убить или не убить", пришлось искать по сети и собирать нужную коллекционку в чужой игре! Сложность 4 из 10! По времени часов 150 наиграл! А вот длс меня, конечно, вымораживало, особенно трофы связанные с испытаниями: и там, где трофей за 3 испытания и там где трофей за 12 испытаний! На черта было так усложнять разрабам — мне непонятно?! Сложность на длс ставлю 8 из 10 и то из-за глича на бесконечное количество копий, который выручил меня во всех испытаниях на убийство (Rampage...), иначе бы вообще забросил доп. и была бы у меня только плашка, но не 100% по игре!

  17. #37
    Аватар для SnakeGNS
    Регистрация: 25.03.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 98
    Карма: 474 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SnakeGNS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Дополнение Bloody Ties пошёл на 100% раньше платины. По сложности твёрдая 8, придется долго и упорно проходить на золото испытания арены, ладно хоть ролевые испытания на время проходить не нужно, уже хорошо. По времени все зависит от скилла, возможно кому-то и не хватит 25 часов. Рекомендую смотреть прохождения испытания игроков с ютьюба, очень много фишек можно зачерпнуть с их забегов.
    По увлекательности х...я конечно полная это дополнение. Арена блин, фантазия так и плещет. Когда разрабы пихают в свои игры всякие арены, обычно это говорит и творческой импотенции. Может конечно дальше будут выводить нормальные сюжетные дополнения.

    Получил платину сегодня. Спустя полтора года повыходило конечно очень много патчей - и на физику, и на бои, и на паркур, полностью перелопатили ночные вылазки и погони, новая игра +, легендарные уровни, DLC, ивенты. Чуть ли не каждую неделю новый патч и это очень хорошо. По ощущениям игра на старте и сейчас это две разные игры, разработчики молодцы в этом плане, не забили и продолжают пилить как игру, так и контент к ней. Но, есть то, что разработчики не смогут никак запилить патчами - это сюжет. Он просто отвратителен, убог до невозможности. Диалоги - это ловля кринжа на каждой реплике. "Эйден, если ты там погибнешь, я найду тебя, оживлю и сама тебя прикончу...", и такое +/- всю игру, кринж, кринж, кринж... фу б...ь, фу на х... Диалоги писались либо совсем для дошкольников, либо сценарист страдает творческой импотенцией, но возможно и чем то по серьёзнее.
    Как бы то ни было, тема выживания в зомби-апокалипсисе - это моя любимая тема. Антураж и геймплей зацепил, наиграл более 200 часов, прокачался до 50 уровня легенды, прошел на золото, а потом и на платину все паркур испытания, долго др...л испытание "Алиса в стране чудес" на золото и все же прошел, прошёл на 100% DLC Bloody Ties и свой кайф от этого получил, хоть и г...о полное это дополнение по честному.
    Поймал кучу багов на трофеях по захвату всех ВГМ-аномалий, метро и тд., ни один не выпал по итогу, пришлось перепроходить в НГ+.
    В целом игра хороший такой средняк, прям очень хороший, но не шедевр, слишком много дро...ьни, слишком много копи-паста, очень плохой сюжет и диалоги. Жду НОРМАЛЬНЫЕ DLC сюжетные, обещают какое-то новое дополнение с новой локацией.

    Сюжет 2/10
    Диалоги 1/10
    Общая оценка игры 7,5/10
    Сложность 4/10
    Время 100+ часов

  18. #38
    Аватар для DireIvan
    Регистрация: 04.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 252
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DireIvan
    Xbox Live GamerTag DireIvan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сиквел достаточно душный и унылый, плюс трофей за 40км (я использовал скрипт и share play, запускал по ночам), куча багов. У меня, например, трофеи за все nightrunner challenges (уже пофиксили) выпал спустя год после релиза. Считаю оценку 5/10 справедливой.

    DLC Bloody Ties.
    Про сюжет и удовольствие от игры промолчу, ничего интересного. Арена с небольшим сюжетом и твистом в конце. Сайды не интересные. Локация тоже. На май 2023 все возможные баги в челленджах исправлены, некоторые сделали даже сложнее. То есть выполнять придется по честному. Челленджи достаточно суровые, необходимо уметь использовать все механики паркура. Самый сложный для выполнения Prime-Ate выполняется лучше всего в коопе. Лично я большую часть челленджей закрыл за десятые доли секунды до золотой медали. Поэтому желаю терпения и упорства тем, кто решил это пройти. Простой прогулки не будет.
    Считаю справедливой оценку 8/10. Если бы работал старый глитч (которые убрали в последнем патче) на бесконечные копья и не были убраны с арены prime ate гранаты, то сложность можно было бы ставить 6-7/10

    - - - Добавлено - - -

    Так же хочу заметить, что последнее обновление поменяло боевку в лучшую сторону. Теперь она стала ближе к оригинальной первой части и разносить зомби стало гораздо приятнее.
    Последний раз редактировалось DireIvan; 12.05.2023 в 10:45.

  19. #39
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 609
    Карма: 1457 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как по мне, духота. Хотя 1я часть мне очень понравилась. Еле заставил себя бегать собирать всякую ерунду...

  20. #40
    Аватар для Piraterus
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 43
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Piraterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра красивая, сюжет добротный. Из минусов однообразные боссы в аномалиях. Брал на старте и столкнулся багом достижения "настоящий ночной бегун". Не выпадала ачивка и что только не делал, но прошло больше года и ее починили. ЧУДО!!!! Удачи в получении

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •