Радует увеличившееся количество игроков в GT 7 и то, что о ней говорят. В прошлых дайджестах такого не было. А редакция Стратега по-прежнему не стремится поиграть в покинувший просторы СНГ автосимулятор.
Важно! Вам в кафе дают задание получить три автомобиля. Если один у вас уже есть, это не значит, что его сняли с призов! Просто с гонки с ним снимают метку и нам кажется, что гонки нет! И если вы сдадите задание в кафе, то машина в качестве приза пропадает с гонки, а сама гонка остаётся висеть в "Трассах мира" непройденной. Список всех гонок, призовых машин в GT 7:
https://www.gtplanet.net/gt7-full-pr...list-20220308/
По списку можете найти трассы, на которых можно получить повторно имеющийся у вас автомобиль. Так вы быстрее и дешевле получите трофеи за 50 и 100 машин в гараже (повторные считаются), получите больше призов за гонки, а также в будущих обновлениях введут возможность продавать автомобили.