Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 198
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»231


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Takedown: Red Sabre»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Takedown: Red Sabre.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для FallSwing539975
    Регистрация: 13.09.2021
    Сообщений: 23
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag FallSwing539975


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю посмотрит ли кто-нибудь это или нет, но всё же напишу это.

    Игра очень похожа на более новую игру "Ready or Not".

    По этой игре, кстати, вы вряд ли найдёте какое-либо видео на том же YouTube, а вот по игре "Ready or Not" даже у мармока выходило видео.

    Про сюжет - я играл в эту игру очень мало, так что сюжета в этой игре я не обнаружил. Как, в последствии я понял, у каждой мисси в этой игре, но так как игра эта не популярна - она полностью на английском языке, так что я ничего не понял)

    Про геймплей - ну, скажем так, это Souls Like игра, только не в жанре RPG, а в жанре "хардкорный, тактический шутер от первого лица". В игре есть разные мисси и задания и их ты должен проходить, попутно устраняя врагов и уничтожая какие-то объекты. На прохождении одной мисси игроку даётся ровно один час, как только игрок заспавнился на локации, начинается отсчёт. Игра сложная, потому что в этой игре вы не супер герой и можете выдержать всего 4-5 пуль, а враги стреляют очень метко, поэтому вам от них не убежать, максимум попробовать перестрелять и то это часто заканчивается вашей смертью. Но нужно помнить, что в этой игре враги тоже не бессмертные и их тоже можно убить с одного попадания в голову или нескольких пуль. В игре есть типа оружия: автоматы, ручные пулемёты, дробовики и снайперские винтовки, ещё есть один пистолет и несколько гранат, но они в игре по факту не нужны. Так же в начале мисси можно выбрать, начнёте вы игру с ботами (до 4-х ботов) или нет, также можно играть в коопе, насколько я помню, так же что и с ботами, до 4-х человек.

    Итог - игра сложная, непопулярная от слова мёртвая, лучше в неё не заходить. Лучше поиграйте в "Ready or Not" или "Escape from Tarkov". Там хотя-бы онлайн есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •