Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Zhiromant
    Регистрация: 04.08.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network morzakus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Помогите с этой чертовой амигдалой

    Хочу взять платину в бб и застрял на ней в чашах, я и так и этак пробовал уже 10ч пошел, а я все сру от 3 фазы

  2. #2
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 888
    Карма: 3426 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zhiromant
    Хочу взять платину в бб и застрял на ней в чашах, я и так и этак пробовал уже 10ч пошел, а я все сру от 3 фазы
    Дохнешь от ее прыжков?
    Если в момент прыжка стоять на месте, замереть, то после ее приземления окажешься ровно под ее пузом. После чего у тебя будет достаточно времени прокувыркаться между задних ее конечностей за спину - в область, где ее удары не доходят до охотника, область, где можно потихоничку лупить ее по хвосту.
    Стоять на месте в момент прыжка безопасно только в соло. В коопе, если босс решит прыгнуть не на тебя, а на напарника, то ты спокойно можешь оказаться под лапой.

    П.с. Возможен немного другой вариант. Она прыгает, ты на месте разворачиваешься на 180 градусов, раскладываешь, например, секиру или пилу и втариваешь ей по бошке, когда она приземлится. Потом через жопу за спину. Только уже не помню, удар по голове наносится с земли или же в припрыжку.

  3. #3
    Аватар для Torana
    Регистрация: 09.04.2017
    Сообщений: 20
    Карма: 171 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RinaTorana
    Xbox Live GamerTag RinaTorana


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот по этому видео очень действенная тактика, как раз которую выше описали . Главное потренироваться в тайминге и не пытаться нанести больше ударов.

    Делать надо в соло, иначе она непредсказуемая (по крайней мере с фантомами было нереально тяжело, в коопе думаю тоже будет так)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •