Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для Apriori
    Регистрация: 15.01.2021
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Apriori1985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ,привет,а кто может подсказать,у меня на другой приставке активация зависла,доступа к консоли нет,отвязка через сайт не помогает.Как можно удалённо снести мой акк из другой системы?Поддержка может помочь и такой же это гемор как и с разбаном?

  2. #22
    Аватар для SkoWeke
    Регистрация: 29.03.2011
    Сообщений: 157
    Карма: 470 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SkaWeke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Вы не в курсе, если у меня друг играет с турецкого акка, а я с российского, мы можем подвязаться друг другу и покупать игры/подписку на двоих и играть одновременно?

    Сказали бан может прилететь..

  3. #23
    Аватар для hondurasez
    Регистрация: 04.05.2021
    Адрес: 海参崴
    Сообщений: 89
    Карма: 105 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network hondureno_cowboy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так что, какая официальная диспозиция? Имеются две пс5, ру и тр акк у меня и тр акк у племяша (всего акаунтов 3). Сам я играю с русского(1), подписка и свежие покупки на турецком(2). Сможет ли родственник поиграть во что либо на своей турции(3)?

  4. #24
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 684
    Карма: 77549 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3945Получено «Спасибо»3797
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от hondurasez
    Так что, какая официальная диспозиция? Имеются две пс5, ру и тр акк у меня и тр акк у племяша (всего акаунтов 3). Сам я играю с русского(1), подписка и свежие покупки на турецком(2). Сможет ли родственник поиграть во что либо на своей турции(3)?
    Да сможет, точно также как ты играешь с турецкого, также и ему будет всё доступно. Более того, если твой основной акк у тебя на консоли как основной, то он сможет и в игры с него играть тоже.

  5. #25
    Аватар для Vyacheslav3004
    Регистрация: 11.12.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите. Есть две ПС5 и три игрока. На первой ПС два аккаунта , турция и русский. На турции играет сын , на русском я.
    Вторая пс друга сына.
    Можно ли как-нибудь на вторую ПС5 для друга установить нашу труцию так, что бы и мы с сыном на нашей ПС продолжили играть и друг на своей ПС с нашей турцией мог нормально пользоваться.
    У меня турция основой.

  6. #26
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 143
    Карма: 22389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»664
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vyacheslav3004
    Можно ли как-нибудь на вторую ПС5 для друга установить нашу труцию так, что бы и мы с сыном на нашей ПС продолжили играть и друг на своей ПС с нашей турцией мог нормально пользоваться.
    Активировать аккаунт как основной можно на двух консолях. Придется, разве что, раз в две недели примерно заходить на него и снова активировать. Так что да, друг вашего сына может его активировать и играть со своего аккаунта, а вы со своих.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  7. #27
    Аватар для dolphinarius
    Регистрация: 27.04.2020
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 15
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dolphinarius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день, друзья.

    Ситуация следующая (чуть похожа на одну из комментариев) - у меня PS5 с двумя аккаунтами - русский основной и турецкий для покупки игр соответственно. Игры куплены и там, и там.
    Друг купил сыну PS5 Slim. И я для его сына сделал турецкий аккаунт. чтобы он играл только с него.

    Вопрос знатокам.
    1) Могу ли я залогиниться на его Slim со СВОИХ двух аккаунтов - RU и TUR, установить игры, чтобы он мог играть только со своего TUR аккаунта, не заходя на мои? (свои запоролю на его приставке, чтобы он там не лазил)
    2) Как правильно сделать, чтобы я мог дальше спокойно играть со своего RU аккаунта, а сын друга со своего TUR ?

    Читал выше про похожие сценарии, но моя ситуация все же отличается.
    Спасибо!

  8. #28
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 592
    Карма: 23197 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»527
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dolphinarius
    но моя ситуация все же отличается.
    по сути она ничем не отличается - вот тут на 100% подойдет выражение: "те же яйца - только в профиль"
    везде все работает по одному принципу и что-то выдумать не надо - чтобы играть в игры стороннего акка - этот акк должен быть активирован на консоли, как основной. как основной он может работать более менее на PS4 и одновременно на Ps5. Либо на двух PS5, но активация будет постоянно слетать. Все! что тут может быть иначе?
    берем эту формулу - подставляем в твое выражение - ребенок будет играть в твои игры ровно до того момента (несколько дней), пока не следит активация у него. Для повторной - ему надо будет опять зайти на твой акк (логин и пароль ему будет НЕПРЕМЕННО НУЖЕН) и опять его активировать. Потом он слетит у тебя - ты будешь заходить на свой туракк и так же будешь его активировать.
    Собственно - это ответ на вопрос №2.

    Сообщение от dolphinarius
    только со своего TUR аккаунта, не заходя на мои?
    нет. если быть уж прямолинейным.

    P.S. немного уточню все же по "отличию" там задействован туракк, на котором игры куплены и на нем играют. Вот в этом случае - можно играть прям с него и активировать, как основной не надо.
    чтобы все работало в идеале - либо сам играй с туракка и активируй у малого свой, но он будет играть на своем без залезания на твой. Активация ну будет слетать. Либо ему отдай свой туракк))))) добрый самаритянин)

    P.S.S. Оу - еще все же есть одна небольшая хитрость: можно активировать у ребенка твой акк, как основой, а потом срулить ему в оффлайн. Все должно работать до тех пор, пока он не заонлайнится. Ну и, естественно, игры у него будут только те, что он качнет до выхода из сети.
    Последний раз редактировалось Damien; 07.02.2024 в 22:23.

  9. #29
    Аватар для Tyz
    Регистрация: 03.05.2013
    Сообщений: 22
    Карма: 4 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Можно ли передать свой акк другу в другой стране? Акк украинский а друг а штатах. Не можем пройти не которые моменты в игре gran turismo 7 а друг поможет. Не будет ли за это бана?

  10. #30
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 518
    Карма: 92016 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок438Получено «Спасибо»594
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Бана не будет, если не будете Сони про это самолично говорить. Они на шаринг акков закрывают глаза и верят на слово, что вы ничего никому не передавали. Ну и чисто технически мало ли вы лично куда-то уехали и играете там с своего акка, пусть и на другой плойке. Поэтому смело можете шарить акк.
    Люди, вон, годами игры вскладчину берут, находясь не только в разных городах. но и разных странах.

    А тут вообще вся РФ и некоторые близлежащие страны покупает сейчас в Турции, а играют у себя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •