Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне понравилась визуально, всякие крылья, колонки и прочие значки во время полетов и многое другое довольно прикольно. Сюжет не понятен весь на англ., но к счастью для этой игры это не очень нужно. Сама по себе игра легкая и не успевает надоесть, даже в собиралках. Механика недель немного муторная надо хотя б 100 баксов получить что б дальше двигаться, да и вообще всегда надо машину иметь на каждый ранг прохождения, хочется не особо об этом задумываться, а просто кататься, а приходиться играть наматывать полицию после каждой гонки, не очень удобно. Еще не очень понравилось как дрифт тут реализовали, не очень удобный, а еще боялся что испытания которые круговые надо проходить на малом расстоянии, хорошо что их не надо было проходить, а тоя пару раз попробовал, ну это жесть.

  2. #22
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 387
    Карма: 29139 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 поставлю и 25+. Придется постараться в моментах с дрифтом и зоны испытаний не все проходятся с первого раза. А тот, кто придумал пихать коллекционок 10 штук на квадратный метр - отдельно гори в аду. Если граффити интересно смотреть, они хотя бы уникальные, то 100 одинаковых медведей и одинаковых щитов разбивать - скука неимоверная. А в целом игра норм, хотя физика показалась хуже Крю. Ну и онлайн живой и хорошо коннектится, это плюс

  3. #23
    Аватар для Hyperion
    Регистрация: 11.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 392
    Карма: 13208 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HyperionKusxen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 и 25+
    Примечательная часть. Добавили сложности за счет ограниченного количества рестартов и потности самих гонок. Вместе с тем добавили духотуры за счет тех-же рестартов и постоянных догонялок полиции. Машин реально приходилось менять для суббот, в прошлых частях все проходилось легче. Визуально все хорошо, эффекты не мешают, не раздражают, только помогают. Сюжет кринж, но это ожидалось. Как бы я не делал металлюгу с ирокезом, мы все равно будем йоукать и 300 раз шутить про опоссумов. Тактильно все хорошо, мне нравится аркадность нынешних нфсок. В общем игра хорошая, но не однозначная из-за комбинации игровых механик.

  4. #24
    Аватар для MefbI4
    Регистрация: 08.03.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 401
    Карма: 1103 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»438
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MefbI4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл после крю2 и епта, это была ошибка. Никогда бы не подумал что нфс может быть хуже, но нет может. Духота адская. Поставил релакс а релакса то и нет. Все построено так что б растянуть игру, а на поверку имеем одни те же карты постоянно, физика машин на фростбайте как была гавном так и остается. Куча ненужных собиралок и типа испытаний. Игра душная отвратительная хрень и еще и музыка отдельный ад. Как с андеграунда можно было придти к этому.

  5. #25
    Аватар для xxxvandal
    Регистрация: 19.10.2021
    Сообщений: 83
    Карма: 141 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extrim-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10

  6. #26
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 204
    Карма: 365 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»226
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень слабая часть игры. Из плюсов могу заметить разве что неплохую музыку и хорошую графику (детализация машин вообще на высшем уровне). Из минусов- засунули непонятные детские эффекты. мультяшные персонажи и прочее. Понимаю прекрасно что это на любителя и может комуто и понравится этот детский сад, но отсутствие возможности выключить хотябы все эти эффекты в настройках- явный минус. Так же отвратительная система копов, которые начинают раздражать и бесить уже на 2й игровой недели. По сложности ставлю смелые 4-5 баллов из-за ачивки flow master, где придется изрядно попотеть, набивая 250к очков за гонку. Время- 50+ часов

  7. #27
    Аватар для AlexDedovsk
    Регистрация: 26.02.2023
    Сообщений: 41
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDedovsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По времени заняло около 45-50 часов
    По сложности лично мое мнение 5/10,не меньше. Я не фанат гонок,даже на легкой сложности порой комп тебя уделывает. Я молчу про трофей flow master,понадобилось попыток 20.
    Сюжетка в игре никакая,чисто для галочки. Куча разных собирашек и активностей,что напрягает.
    Единственное -красивая картинка (я не про эффекты) Эффекты капель на машине смотрятся интересно.
    Музыка-это вообще трындец. Я не понимаю для кого ее впихнули. Для мамкиных гонщиков школяров походу

  8. #28
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 461
    Карма: 3868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок222Получено «Спасибо»220
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 3

    - как таковой сложности нет, онлайн победы можно и нужно закрывать соло. и не важно заходили соперники или нет.
    - собирательств много, очень много. но не особо душные и нудные. просто их очень много.
    - сама игра простая.
    - 90% испытаний проходятся с пары попыток с победой над соперником (четвертая звезда). прошлая часть была сложней раза в 2-3 и еще нужны были подготовки и к прыжкам, и к камерам, и к дрифту. хот лапы проходить не нужно, вот они уже непростые.

    время 50

    - около 40+ часов, что ближе к 50. сюжет часов 10-15. собирательства по 2-3 часа каждый вид, в сумме часов 15+. унылый соло онлайн (и к счастью) 25 заездов по 6-8 минут плюс доехать = 3 часа сверху.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •