Практически никогда не прохожу игры текущего года. Очень редко делаю предзаказы на то, что прям нереально хочется (в последний раз это был Diablo 2 ressurected). И в основном играю в то, что до этого не успел или по подписке.
В моём случае топ выглядит так:
1. Overcooked 1 и 2 - невероятно крутая игра для прохождения в кооперативе ( в моем случае с девушкой). Куча приятных вечеров, море веселья обеспечены. А если все проходить на максимальное количество звезд, то обеспечит большую продолжительность.никогда не думал, что игры про приготовление еды могут быть так увлекательны.
2. GTA 5 - добрался толь сейчас до неё)) На удивление Rockstar удалось сделать всех 3 персонажей интересными и особенными. До конца ещё не прошёл, но затянуло в игру прилично.
3. Sekiro - шикарная игра, выбил 1000G. Очень нравится, что здесь нельзя перекачаться и за счёт этого всех вынести. Приходится учиться играть лучше и совершенствовать мастерство.


9)
Ответить с цитированием
352






