Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 207
    Карма: 2871 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Elcass, меня выбесил этап, где надо тормоза Макаруном ломать, а врагов нет. До этого момента я даже не знал, что ритм повышается если делать дэш в такт)

  2. #22
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 207
    Карма: 2871 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Абсолютно потрясающая игра, одна из лучших за 2023 год, который и так был полон хитов, но ввиду ее выхода на PS5 только в этом году появился интерес только сейчас. Никогда не имел опыта с ритм играми, но играл из отчасти похожего в MGR. Те же ранги, арены с врагами, НО при этом в Hi-Fi Rush все нужно делать под музыку. Не знаю, это я адаптировался и с каждым прохождением уже все на автомате было, но чем выше была сложность, тем чаще у меня был ранг за ритм выше, или это игра врёт о том, что на том же виртуозе сложнее попадать в ритм и наоборот помогает. У меня этот показатель рос с каждым заходом и каждой битвой. Склоняюсь все же, что это привыкание.

    В целом нет ничего невыполнимого, если плавно познавать механики, врагов и билды под разные ситуации, если на виртуозе видно, что теряешь ранг, то лучше сразу жать перезапуск.
    Так же спасает облако, куда можно выгрузить сохранение к примеру перед боссом, очень выручало много раз. Соболезную тем, кому пришлось проходить без него, будет куда времязатратнее.
    Башня ритма после всех S-ок на всех сложностях вообще не представляет никакого челленджа. Прошел с первого трая без предметов и с рангом S, в запасе было 9 минут. Второй заход был на чилле с покупкой предметов и то осталось 4 или 5 минут (дали ранг А).

    В моем случае справедливо будет поставить 7/10 и 75+

  3. #23
    Аватар для Kosmix
    Регистрация: 04.02.2022
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network qqqSky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательная игра,наверное одна из лучших из всего,во что я играл.Из сложно здесь пожалуй только сложность Виртуоз,все из-за того,что как только ваш ранг понижается до D вы мгновенно умирает.Чаще всего рестарт происходил из-за притягивания к врагу в самом начале битвы,вот хочешь ты например притянуться к летающему дрону,но нет ,игры почему-то выбирает какого-то левого врага на земле,в это время тебе благополучно прилетает в спину от другого товарища и все,рестарт(если во всех битвах получить S ранг,то возможно 1 раз умереть).Особенно выбесила 10 миссия и битва с одинокой собакой ,дак ещё и Рокфор в конце,пожалуй самый конченый босс игры,его рывок абсолютно не читается и отпарировать ее получается через раз,а сносит она почти треть HP.
    Ещё есть башня ритма,которую надо пройти 2 раза ,на S ранк и без предметов,но в этом ничего сложного нет,Хибики и глоток все решают,так что ничего сложного.
    Ушло на всё про всё 59 часов,по сложности 10.

  4. #24
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 938
    Карма: 38293 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра 7/10
    ДЛС 7/10

    В платине только одна сложность — это пройти виртуоз на S. Все остальное выполнится само собой, ведь игру придется пройти минимум 6 раз не говоря о переигровках отдельных уровней. Если сравнить с ДМС4 или ДМС5, то они явно будут сложнее. Первый за счет дворца, а второй за HAH, где кладут с одной тычки. В Hi-Fi такого и близко нет. Там даже после каждой фазы босса есть сейв! К тому же можно переигрывать бой, если не получилось взять S. Доска тоже заполнится сама собой, не стоит пугаться этих 138 ачивок в одной.

    В длс может вызвать трудности "реальный разгон" на эксперте. Подъем вверх просто долгий и нужно пройти несколько раз соблюдая различные условия аля доска из основной игры.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •