Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 279
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Genkai Tokki: Seven Pirates

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Genkai Tokki: Seven Pirates.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 12 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 3
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для Megaomnislash
    Регистрация: 23.10.2013
    Сообщений: 37
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Megaomnislash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пай-пай! Вита значит жизнь! Оппай значит счастье!

    Простая и короткая эччийная рпг. Так и не увидел гейм овер за всю игру, и всего лишь один раз персонаж умер в битве с ласт боссом, просто потому что я играл 9 часов к ряду и уже засыпал лол. Сложность 3/10. Можно закончить наверное меньше чем за 25 часов, у меня на платине показывало как раз 25 с половиной.

    Есть один пропускаемый трофей за нормальную концовку. Если перед битвой с ласт боссом посмотреть ивент про новый флаг(за него тоже дают трофей) и сохраниться, то игра лочит тебя за тру-эндом. Но я думаю сюжетка на нг+ с пропуском сцен пролетается за 2 часа, поэтому ну такой себе миссейбл.

    Последние 2 части карты можно получить только загрузив сейв тру-энда. Для того чтобы обнаружить все находки нужны 25 ученых на корабле. Несколько из них достаются из разных яиц(подобие гачи) "супер редким" дропом.

    Самый гриндовый трофей на использование 500 экстрактов. Их дают за уровни, по квестам и рандомно можно получить из тех же яиц. Проще говоря в конце останется просто тупо гриндить уровни вместе с яйцами, лучше всего радужными, ибо они редко когда разбиваются в пустую. У меня на это ушло около 4 часов.

    Немного советов:
    -Яд рулит! Он действует на большинство боссов, кроме последних. Гаргулию в пост-гейм битве тоже можно отравить.
    -Карта в данжах открывается квадратом. Я это только под конец фонарем обнаружил.
    -Если дроп не выбивается, то значит для этого надо убить врага Оттон-пушкой, определенным феромоном(элементом) или персонажем в состоянии возбуждения. На самом деле это написано внизу экрана когда наводишь на материал в инфе монстра, но я конечно же этого долго не замечал и потратил где-то час убивая врагов в пустую снова и снова.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •