Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 112
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Planet of Lana

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Planet of Lana.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 009 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 9 чел.
    • Средняя сложность: 3.44
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 11 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 4
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 3 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов

    Сложность
    3.44

    Продолжительность
    0+ часов

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 3 балла, только из-за одного достижения пройти игру без смертей, все остальное это секретки по одной на главу.
    Время: 0+ часов, до 10 часов можно сделать всё, допустим первый раз просто играете по наслаждению - 5 часов, второй раз бежите без смертей.

  3. #3
    Аватар для Bane
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag oII Bane IIo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2 с Гайдам по сбору. Если же без, то 3 балла.
    Время 3-5 часов в зависимости от прохождения с гайдом или без.
    Я прошел за 3,5 часа с гайдом.
    Что по игре, кайфовая, не напряжная, местами завораживающая, проходили вместе с ребенком, оба довольны.
    Особенно музыкальное сопровождение понравилось.
    История банальна, но все равно игра чем то цепляет, локациями, геймплейными изменениями и т.д.
    По достижению без смертей, трудностей не было, выбил с первого раза, если понимал что умру или реально убивали, падал, то делал как писали в подсказке.


    В общем рекомендую.

  4. #4
    Аватар для iLLor3n
    Регистрация: 23.03.2021
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag iLLor3n


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность невысокая.
    В первый раз проходите для себя, с переигрыванием глав после финала, для поиска храмов.

    Что касается достижения «без смертей». Я не знаю что за киберкотлеты выше легко проходили без смертей. У меня способ с перезапуском глав не работал, достижение не засчитывали. Поэтому я честно где-то с 4-го раза все прошел без смертей, под конец пульс как у спидранера скакал, т.к. переигрывать снова 2,5 часа не самое приятное занятие. Так что рад за тех кому повезло пройти с первого раза так)

    Если у вас не реакция как у мангуста, то потратите как и я в сумме 10+ часов.

  5. #5
    Аватар для Tusky
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 202
    Карма: 1833 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»111
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Благодаря тому, что игру просят пройти без смертей не полностью, а по главам становится совсем просто. В противном случае, игра бы заставила попотеть из-за своей кривой управляемости. Голосовавшие люди, очевидно, не читали описание сложности под оценкой. Press X to win вообще нельзя сказать про эту игру, т.к., как минимум, в ней есть QTE, который можно запороть

    В остальном же, ничего пугать не должно. Отличная игра по подписке, не сложная и достаточно короткая, чтобы отдохнуть от крупных тайтлов

    Сложность: 3
    Время: 0+ (у меня ушло 6 часов)

  6. #6
    Аватар для Sergey_Navok
    Регистрация: 02.10.2013
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Сообщений: 190
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergey_Navok
    Xbox Live GamerTag SergeyNavok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прохождение без смертей выполнить довольно просто: игра не сохраняет статус после гибели, поэтому достаточно выйти из игры и запустить ее заново - после чего продолжить с последнего сохранения. Поэтому никакие копирования сейвов и переигрывания глав не нужны. Разве, что без гайдов святилища все сами вряд ли найдете. Поэтому руководствуясь описаниями баллов на сайте поставлю за сложность 3 балла (совсем просто).

    Время прохождения в зависимости от того пользоваться гайдом на поиск или нет составит около 3-6 часов.

  7. #7
    Аватар для NoisebridgePlay
    Регистрация: 04.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoisebridgePlay
    Xbox Live GamerTag NoisebridgePlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел, конечно, получить все достижения в игре за одно прохождение, сразу собирал тайные святилища и старался проходить, не погибая, но в последних трёх главах начал жёстко фейлить. После завершения игры стал заново перепроходить эти главы уже без смертей, но достижение не выпало. Тогда начал второе прохождение с самого начала и сконцентрировался на быстром пробеге без смертей. Чтобы облегчить задачу в настройках отключил QTE. К предпоследней, самой продолжительной главе, видимо, уже утомился и стал терять концентрацию, что вылилось в многократные безуспешные попытки пройти до конца, не допуская гибели. В итоге на это ушло около 3 часов. И то, только основательно выспавшись, мне удалось-таки утром сходу "затащить" предпоследнюю главу.
    Первое прохождение заняло около 6 часов, повторное - 4 с половиной. Суммарно 10 часов, но можно и гораздо быстрее.
    По сложности получение 100%, на мой взгляд, тяготеет к 4/10. В целом, это просто, но есть моменты, на которых можно подзастрять.
    Игра очень понравилась, визуал наикрасивейший, язык, на котором общаются персонажи, звучит мило, звук приятный. К сожалению, нельзя пропускать катсцены, что при перепрохождении начинает раздражать. Рад, что обнаружил для себя эту игру. Для любителей Limbo / Inside или даже Another World должно подойти. Хотя сэттинг может показаться слишком уж ярким и цветастым. Меня же всё устроило.
    Последний раз редактировалось NoisebridgePlay; 01.08.2023 в 00:28. Причина: случайно дважды подряд написал "на"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •