Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Карма: 1972 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»617
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Баг с ко-оп трофеем за сложность RDR

    Добрый день. Напрягает одна вещь с трофеями за ко-оп миссии усложнённые. Сам с этим столкнулся. Если проходить с напарником, который уже открыл усложнённые миссии и пригласил в лобби пройти их, то в конце не падает трофей за их прохождение, если получать сразу золотые медали. То есть, если закрыть сразу усложнённые миссии в первую очередь на золото, то трофей за их прохождение не дают. Надо заново переиграть миссию и трофей откроется. Просмотрев остальных получивших, заметил, что такая аномалия не редкая. Может кто-то сталкивался с таким же? Меня интересует обоснование этой проблемы, может кто-то видел объяснение на форумах или ещё что-нибудь.





    Перенос трофеев для PS4 и PS5 (список + инструкция)

    ...Всё, что не делается, всё..для трофея!

    Мой никнейм подтверждён и зарегистрирован на мое имя данным Сертификатом!

  2. #2
    Аватар для Komb700
    Регистрация: 21.12.2014
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 250
    Карма: 908 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ThisLLKillYa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Было такое, с друзьями проходил миссии, прошли все кроме там где коров надо гнать. Попросил друга помочь, он пригласил, проходим на золото и бац мне не падает. Думаю че за бред. В итоге выпал он мне когда я сам создал сессию и ко мне зашел незнакомец, так как друг ушел и сказал потом выбьем. Попытал удачу и с рандомом прошли с 1 раза, видать чел зависает в этой игре.

  3. #3
    Аватар для PeterBrodb
    Регистрация: 25.08.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я могу подтвердить, что эта проблема существует, и мне самому пришлось столкнуться с ней. Я прошёл все усложнённые миссии с другом, который уже открыл их, и трофей не выпал ни у меня, ни у него. Однако, после того, как я сам открыл усложнённые миссии и прошёл их на золото с другим игроком, трофей выпал мне и моему другу.
    Я считаю, что эта проблема связана с тем, что сервер игры не может правильно зафиксировать, что игрок прошёл усложнённые миссии на золото. Когда игрок, который уже открыл усложнённые миссии, приглашает в лобби другого игрока, сервер считает, что второй игрок также открыл эти миссии. В результате, когда второй игрок проходит усложнённые миссии на золото, сервер не может зафиксировать это достижение, и трофей не выпадает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •