Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для rz00007
    Регистрация: 14.01.2022
    Сообщений: 64
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network rz_00007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от staslas
    как по мне самый нудный и скучный из соулсов. Карты однообразные, повсюду чувствуется пустота, под конец вообще заваливают ненужными ресурсами.
    Согласен 100%.
    1) Локации – это просто прямая линия с парой развилок на доп. квесты и т.п. здесь нет никакой загадки, которую нужно решать, нет той самой соусл атмосферы. Локации ничем не запоминаются, все квесты – это супер изейшие задания, типа найди куклу за поворотом и отнеси ее к окну в этом же районе.
    2) Боевка - на первый взгляд выглядит интересной и разнообразной, особенно фишка со сменой рукоятей, но дальше из-за этого разнообразия она и страдает т.к. все это оказывается по факту не нужно, когда можно взять ключ дяди Богдана на 99 и прилепить к нему рукоять кинжала… (p.s. мой имба меч) с которым ты просто спамишь заряженную атаку и разваливаешь тем самым всех боссов. Да, здесь можно парировать удары, но зачем надрывать т.к. это не обязательное условие как в том же Секиро, где ты просто не выживешь без него. Далее они ко всему прочему зачем-то добавили кучу бросательных предметов, которые в отличии от тех же соулсов не хило домажет боссов и с их помощью ты всегда можешь легко добить соперника с дистанции, что опять же сводит всю ценность парирований на ноль… далее рука Легиона, где от силы на практике работают лишь пара-тройка рук, да и то смысла их использовать особого нет, на боссах они домажут мало, на мобах разве что помогают в некоторых единичных ситуациях… ну и т.д. здесь очень много возможностей, большинство из которых ровным счетом не на что глобально не влияют и тем самым являются избыточными.
    3) Сюжет и выборы – обычный сюжет, кроме концовок не влияющий не на что, даже микро квесты типа диалогов с котом и лисой, не влияют не на что, какой бы ты выбор не сделал они стоят ровно в тех же местах и делают тоже самое. Мне кажется, сюжет здесь чисто нужен для отвлечения внимания т.к. сам по себе мир игры довольно скучный в отличии от соулсов и без сюжета здесь было бы вообще очень туго его воспринимать.

    Сообщение от Ато
    Имея опыт игры во всех сулсах и сулс-подобных играх, практически во всех имея плаху - для меня это было самое сложное из них производное(9/10 по личным ощущениям, так меня не достал в свое время ни секира, ни мгр ревендженс, ни ивил вест ни навизины ни что-то подобное, что удавалось проходить из +7/10)
    На текущей версии игры 1.04 – сложность всех боссов вполне приемлемая, это даже близко не Секиро, где почти на каждого босса требовалось убить по несколько часов, изучая досконально все его тайминги и оттачивая стратегию боя до идеала. Здесь же максимум у меня было по 10-15 попыток на Бракованный смотритель, Зеленая тварь и Лаксазия (без призыва помощника). С помощником, думаю их развалить еще на порядок проще будет, поэтому это даже близко не в какое сравнение с Секиро не идет.

    Сообщение от yaspas84
    В итоге марионетку пришлось валить 3 раза. Но если первый раз у меня ушло заходов 30-35, то второй раз заходов 4-5. А в третий раз разобрался с марионеткой со 2 захода.
    Безымянную марионетку прошел с 3 попытки в основной игре, с 6-й на НГ+ и с 3 на НГ++ (особенно на НГ+ и НГ++ - где появляется возможность блочить красные атаки + еще амулет можно взять на додж красных атак). Не знаю почему она вызывает у некоторых сложности.

    Сложность трофея
    ~ 7 Если играть без призывов, некоторые боссы при первом прохождении могут напрячь, но не более того... (p.s. абсолютно всех боссов здесь можно затанчить + закидать расходниками)
    ~ 6 Если играть с помощниками

  2. #42
    Аватар для alxoutlaw
    Регистрация: 25.04.2020
    Сообщений: 34
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network topotynzaycev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый соулс-лайк. Подкупил сеттинг, атмосфера, механика с выбором в диалогах -- все показалось прикольным.
    Не люблю нервные игры, боялся, что игра будет больше бесить из-за сложности, чем радовать (повторюсь, опыта не было).

    Попробовал -- и не пожалел. Просто кайф. Исследовать мир очень интересно, а всяких механик достаточно, чтобы даже новички могли попробовать жанр и страдать постепенно, а не сразу. Конечно, ближе к концу игры стало сложно, местами очень сложно, но уже было не остановиться
    После освоения механик, к слову, игра прошлась довольно легко на НГ+, включая марионетку. В первый раз (на НГ-) ее пройти не получилось.

    Кайф 10/10, сложность 8/10.
    Время до платины примерно 65-70 часов и какой-то существенный объем нервных клеток.

  3. #43
    Аватар для Satyrmp
    Регистрация: 31.08.2017
    Адрес: Н-ЛОМОВ 58
    Сообщений: 15
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Satyrmp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Lies of P не особо сложная игра 7/10(сначала поставил 6 сложности, почитал комментарии и поставил 7, как по мне Bloodborne куда сложнее) и по времени 81 час за 3 полных прохождения, два из которых с новой игры. Самое первое прохождение заставило попотеть, но когда начал проходить новую игру (не НГ+) во второй раз, каждый босс отлетал с первой попытки, ну макс со второй, только потому что проходя локацию до боса не бежал сейвиться к костру, а сразу заходил на бой. По тактике бьешь, бьешь, бьешь отпрыгиваешь, потому что в то окошко на блок сложновато попасть. И конечно вещи для броска, которыми можно закидать даже боса.

  4. #44
    Аватар для NaturalLucker
    Регистрация: 28.01.2021
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NaturalLucker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На мой вкус, 6/10 сложность, 50+ время (68 часов ушло на два прохождения). Если играть пуристом, без кидания банок, вообще без духов и без откровенно сломанных комбинаций, то 8/10, наверное. В итоге первый раз проходил "чисто" 50 с чем-то часов и было достаточно потно, а на втором заходе собрал копьё на криты и пролетел НГ+. Последнего босса на НГ+ просто затыкал копьём из-за щита с первой попытки.

  5. #45
    Аватар для Kokeiro
    Регистрация: 02.04.2016
    Адрес: Toronto, Canada
    Сообщений: 34
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network irynasokolenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10
    75+

  6. #46
    Аватар для ButtersLStotch
    Регистрация: 16.09.2019
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Карма: 70 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ButtersLStotch
    Xbox Live GamerTag ButtersLS89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мой первый соулс в жизни который я прошел. Проходил по честному 3 раза на 3 концовки. В первом прохождении заставили попотеть братья кролики во второй битве, и пара мини боссов, это проводник иллюзий и страж дверей. Во втором прохождении надолго застрял на безымянной марионетке, думал уже не пройду. Но одолев побежал на 3 забег, который уже оказался простой прогулкой. Отличная игра. Никогда не любил соулсы, но эта зацепила

  7. #47
    Аватар для Mr_Hann1bal
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 31
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr_Hann1bal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Итак, решил на НГ сделать себе подарок в виде этой игры. Знал,что разработчики вдохновлялись ББ и по первым трейллерам и демке,мне очень понравилась идея и атмосфера (т.к. я считаю ББ - самой лучшей игрой фромов).
    Мое первое прохождение без гайдов и подсказок заняло 40 часов. Всех боссов убивал соло, на мужика! Впечатления...игра,просто бомба, мне она зашла на 10 из 10! Атмосфера, музыка (какая тут балдежная тема с пластинками!), неимоверное построение билдов на оружие, локации (оперный театр и арена с королем бомба!), а хаб - в топ 3 хаб-локаций из всех соулс проектов!
    Я считаю, если Миядзаки не хочет делать ББ, то он должен дать благословение этим ребятам на разработку ББ2 , а Сони инвистировать их солидным бюджетом!
    Всем ,кто любит ББ - обязательно к прохождению!
    Душных боссов для меня было 3:
    1. место-Король Марионеток (вторая стадия, траил его часов 6,попыток под 50 ушло),
    2 место - Лаксазия (вторая стадия просто непонятное месиво из молний на экране и летающая Маления с бешенством матки!),
    3 место - Зеленая Болотная Тварь (вторая стадия и руки мельницы!)
    Впереди еще два прохождения на плашку
    Последний раз редактировалось Mr_Hann1bal; 08.02.2024 в 07:28.

  8. #48
    Аватар для Mr_Hann1bal
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 31
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr_Hann1bal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Qarsy, а ДЛС анонсировали или это закос на 2 часть после титров?

  9. #49
    Аватар для Nikssl
    Регистрация: 19.04.2022
    Сообщений: 5
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network stakizzo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Превосходный соулслайк, который достойный внимания, наравне с Bloodborne, Sekiro и серией Souls. После Bloodborne и Sekiro мне она показалась уже не настолько сложной, но большинство боссов интересные, требующие внимания и реакции. В целом, после прохождения на платину остались только приятные впечатления, оружие все понравилось, можно подобрать свой свой стиль и пройти всю игру и NG+ заодно. Если вам серия Souls, Bloodborne или Sekiro показались сложными, то эта игра будет все-таки более дружелюбной для новичков. Сложность платины 610, потратил 52 часа, и то из них часа полтора пробовал разные билды, чтобы найти свой любимый

  10. #50
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 51
    Карма: 223 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательная игра, (конечно, для фанатов Souls like), шустрая, с нормальным управлением, поначалу думал, что противники только роботы, как в Steelrising, но игра меня приятно удивила разнообразиями флоры и фауны. Считаю вместе с новой Lords of the Fallen очень достойной игрой для любителей подобных игр.

  11. #51
    Аватар для MaestroRamirez
    Регистрация: 06.05.2023
    Сообщений: 14
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Ramrez007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра очень понравилась, платина не вызывает никаких проблем, люблю такое, когда получение платины не зависит от рандома или сверхусилий каких-то, да и получается за умеренное время.
    Начну с того, что я имею довольно неплохой опыт в соулс-лайках, прошел все игры Фромов и еще несколько игр этого жанра. При этом не считаю себя не то что мастером, но даже просто хорошим соулсером) Но опыт есть опыт, поэтому глядя на оценки сложности 8 или 9 в этой игре у меня возникает недоумение. Это я так натренировался или игра была намного сложнее на релизе? Потому что из всех игр соулс-тематики мне эта показалась самой простой. Я прошел честно 3 прохождения без лайфхаков с сейвами. На первом прохождении были босс-файты, где потребовалось 5-7 траев, при этом убил Мануса и Марионетку довольно быстро. Больше всего, кажется, застрял на Болотной твари. И поскольку для меня соулс-игры интересны своим челленджем, я на первом прохождении старался обходиться без призрака, но на Болотной твари его все же вызывал. На втором прохождении сперва казалось, что это вообще легкая прогулка, но Манус неожиданно оказался слишком жирным, и на нем пришлось попотеть где-то в районе 10 траев. И как у многих здесь, Марионетка на НГ+ вызвала также затруднение. Прошел ее в итоге через щит и с дубиной, хотя такую тактику не использовал вообще ни разу за 2 прохождения. А вот третье прохождение оказалось полностью бессмысленным с точки зрения челленджа, все боссы, включая Мануса, легли с 1-3 траев, на рядовых противниках и мини-боссах старался вообще не задерживаться, а по возможности пробегать. Возможно, мои сложности на Манусе на НГ+1 связаны с неудачным выбором оружия, потому что на третьем прохождении особого прироста статов уже не было, но с другой пушкой( топором марионетки) пробивал его значительно лучше.
    В итоге по моей оценке соулс, в котором нет боссов, на которых можно зависнуть на пару часов или больше, это даже не соулс в полном смысле этого слова) Поэтому долго думал, что поставлю оценку 5, но из-за напряга на двух боссах на НГ+1 все же поставил 6. По времени заняло 70 часов.

  12. #52
    Аватар для crazyfal
    Регистрация: 27.03.2011
    Адрес: Novomoskovsk, Russia, Russia
    Сообщений: 73
    Карма: 1308 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network crazyfal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. Но Безымянная Марионетка меня высушила. Тайминги с оттяжечкой, не всегда работающий идеальный блок, периодические атаки без возможности хоть как-то её ударить.
    Ни с одним боссов в Lies Of P у меня не было проблем. Раскладывались все на раз-два. Но только не марионетка.

    Из-за марионетки, вероятно на эмоциях, поставил 8.

  13. #53
    Аватар для HorrorRoman
    Регистрация: 04.03.2021
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 126
    Карма: 209 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»48
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшее, что я играл из этого жанра. Конечно тут многое взято из шедевральных игр от Миядзаки. Некая смесь бладборна с секиро, но и не только. Тут у вас есть невидимая шкала концентрации, куча разных рук легиона, у каждого оружия своя легенда. Я проходил все свои соулсы без парирования, ибо нормально не мог попадать в тайминг, тут всё сделано круто. Некоторых боссов, без парирования просто не убить, но тут окно для парирования нормальное, любой сможет привыкнуть. Хорошая графика, неплохой сюжет для такого жанра. Очевидные плюсы, это прокачка сердца. Действительно это всё очень влияет. Возможность союзника прокачать кубом, что тоже даёт разнообразие. В целом, проходить нг+ было не скучно, правда легче намного, ибо прокачка остаётся, а на 3 вообще иззи. Там у сердца таких мощные перки. Мне игру пришлось проходить 4 раза, ибо я после того как отдал сердце, не прочёл письмо Джеппето, но я не пожалел. Ещё пойду 2 раз тоже сюда. Всем рекомендую. По сложности твёрдая 4/10, ни меньше

  14. #54
    Аватар для Sunrise72
    Регистрация: 30.04.2019
    Сообщений: 13
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Major_Sunrise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что сказать, объективно игра очень хорошая, немного кривые хитбоксы местами и парирования, к которым необходимо привыкнуть после бабадзаки, слегка портят впечатления, но это уже субъективщина.
    Последний бой с марионеткой просто мечта парировальщика, если научиться парировать в этой игре, то бой очень зрелищный и кайфовый, но если ты криворукий и/или мастер переката, то готовься страдать, твой лексикон на ближайшие 10 часов будет состоять из таких фраз как: "Да как так то", "Я же жал", "Да как ты достал то", "Я же увернулся", "Я же в тайминг нажал блок", "Да ты че творишь петушара", "Че за урон", "Да харе мэшить", "Че за босс говна".
    Лично я заучил мувсет и пришлось смочь в парирования за пару часов и босс развалился. С одной стороны удовлетворение, что я превозмог себя и завалил эту падлу через парирования, с другой разочарование, что ты 85% игры кайфуешь, а в конце тебе такого босса дают, если сравнивать, то это как Гвин в первом ДС, все игру превозмогаешь и кайфуешь, а в конце босс, который разваливается за 3 парирования.
    Игра на крепкую 8.8 из 10.

  15. #55
    Аватар для raul244
    Регистрация: 03.02.2013
    Сообщений: 13
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network deu7ex
    Xbox Live GamerTag DmitryN7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 7/10.

    Все в игре прекрасно кроме боевки. Она здесь ужасная. Враги авто наводятся на вас, когда вы уклоняетесь. При этом, когда вы уклоняетесь, персонаж почему-то очень любит поворачиваться спиной или боком к противнику и в этот момент по нам начинает идти спам ударов. Парирование очень сложное, попасть в окно дело случая и удачи. Какой-то неадекватный спам ударов от мобов и боссов.

    Как итог: игра на 6/10. Средний и пресный проект, на 1 раз.

  16. #56
    Аватар для Korjik
    Регистрация: 22.08.2011
    Сообщений: 73
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»19
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network YraGun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6/10 и часов 60 на 3 забега
    Сложно выдать мнение по игре, тк как впечатление скачет, но я попробую: боевая система на первый взгляд взята из бладборн (восстановление хп, отпрыжка, отсутствие щита) с примесью дефлектов из секиро, но прокачиваясь и открывая навыки приходит понимание, что в игре куча механик облегчающих жизнь и комбинирование которых дает более зрелищную игру. Система оружия лезвие+ручка дает вариативность к сбору оружия удобного тебе. Но при этом в игре куча заимствований у мастера жанра, от бомжей за углом до финального выбора для открытия босса. Сайд квесты - вообще какая-то дичь просто принеси-подай получи пластинку или записку. Тот же квест Солера был более увлекателен, чем местные принеси, хотя у Солера квест найди меня за прохождение 4-5 раз. Сама история к концу начинает сходить с ума: Мальвина мотающая время, Карабас решивший стать богом - какие-то лишние элементы, на мой вкус. А вот поворот с Джепетто хорош. И вот у меня получается картина, что играть приятно (не знаю что было на ранних патчах), прохождение нг и нг+ дают разные ощущения, картинка хорошая стиль на высоте, но много прям вторичного контента. Делая скидку, что это первый проект студии в данном жанре, то очень неплохо, но мне кажется, смотри они меньше на творения фромов и больше экспериментируя - игра могла бы быть лучше. Посмотрим, что будет дальше, титры намекают на продолжение в стране Оз

  17. #57
    Аватар для Biatlon1st
    Регистрация: 21.01.2019
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Biatlon1st


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще не понимаю всеобщего восторга этой игрой) Игра просто ужасна.
    Играл во все Соулс-игры, и более кривой анимации атак, блоков, парирований не видел вообще нигде) Игра ужасно рандомна, слишком однообразна и абсолютно не интересна. Разработчики пытались спародировать Бладборн, но у них абсолютно ничего не получилось.
    Проходил абсолютно все соулсы на танках с тяжелым оружием, тут же это просто невозможно, так как блок не работает вообще, а чтоб задоджить что-то перекатом, надо быть просто Вангой.
    Прошел всю Сикеру на парировании, тут же вообще не понятно, как это самое парирование работает и зачем оно вообще нужно, если ты не можешь контратаковать.
    3 из 10

  18. #58
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 480
    Карма: 26526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»319
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная графика и музыка, достойная боевая система и прокачка, очаровывающая атмосфера мира марионеток. До шедевра не хватило разнообразия локаций и врагов, вот вроде и всё.

    Во время своего первого прохождения запорол квест с Алидоро (после того, как сказал ему идти на фабрику, не вернулся и не поговорил с ним на фабрике). В итоге, когда пришло время его убивать, эта опция просто отсутствовала. Из-за этого пришлось дополнительно сделать почти целое прохождение (до убийства Алидоро). На третьем прохождении игра уже начинала надоедать. Если бы не этот косяк, получил бы платину за 48 часов. А так 55ч получилось.

    Сложность 7/10
    Время 50+ (55 часов)
    Оценка 8/10

  19. #59
    Аватар для san40511
    Регистрация: 19.03.2018
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 292
    Карма: 1731 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)
    Steam ID san40511


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    классная игра, 7 максимум. Гораздо легче бладбона и секиро. Сложности доставляли только пару боссов в игре. Самое простое прохождение было на нг++. Там открывается способность блокировать мощные атаки + связка эгида + трезубец и все - любой бос вылетает без получения урона в том числе всем известная марионетка в конце игры. В первом прохождении советую отдать сердце и 2 остальные концовки оставить на нг+ и нг++ ибо бросательные предметы будут более доступные по цене

  20. #60
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 463
    Карма: 3872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»220
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность 6

    - три концовки. две из которых немного с условиями.
    - собрать редкое оружие, - вот здесь можно поймать софтлок, если попытаться собрать секретное оружие на НГ++. так же, в любом случае, нужна аккуратность в квестах и лжи/правде.
    - сбор пластинок практически непропускаемый, но зависит от квестов и нужно 2 прохождения к ряду (нг и нг+).
    во всем остальном чуть ли не за руку ведут и просто нужно заглядывать за каждый угол.

    время 50+

    НГ 30-35 часов. НГ+ 10-15, НГ++ 6-10.

    игра простая. НГ я закончил с 20 жизни и 8 выносливости при том ее хватало на 3 удара (думаю легкость, что нет штрафа при нуле выносливости.. даже и амулет не нужен был).
    во всяком случае проще элден ринга, иначе я не могу ответить, тк уже много опыта в подобных играх.
    я проходил в лоб - большая пушка и грубый максимальный урон за удар (сначала какая-то сабля, затем разводной ключ, затем секира марионеток на ручке от ключа, ну и НГ+ и НГ++ с дубиной за эрго от босса). в общем.. боссы убивались с первой попытки, кроме самого первого, твари на болоте, которая заставила меня мазать оружие, электрической бабы конечно же (5 заходов). .ну а финальные два босса с первой попытки.. но да, на тоненького. в НГ+ все еще проще, но было по 3 попытки на бабу-мануса-секретного. в НГ++ все боссы легли с первого захода, только манус с 3его захода, уж совсем несерьезно толстым его сделали и станлок уже не вешался.

    игру можно упростить призывом. но я не попробовал даже.
    кто пытался играть от парирования - думаю вот причина страдания, тк игра про грубый урон и дополнительные возможности с парированием (я просто убегал, оббегал и тд. боссы - огромные туши и очень удобны для этого).

    расходниками не пользовался так же. только камень заточки и точилки на стихии.

    с момента начала НГ+ я бежал с амулетом на эрго и дубиной на эрго и менял их только на последние три босса. итого к середине НГ+ уперся уже в кап урона (хотя через два стата п 70/70 удалось чуть добавить).


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •