Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 112
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Street Fighter 6»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Street Fighter 6.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Dopetony
    Регистрация: 06.05.2023
    Сообщений: 112
    Карма: 384 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KIBERFAER
    Xbox Live GamerTag REALDOPETONY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Однозначный шедевр!
    После отвратительного пятого творения, который я дропнул спустя пол года после релиза, шестая часть как визуально, так и тактильно это то, то очень долго держало меня в четвертом стрит файтере. При этом мы имеем, 4к, крутой стартовый ростер, адекватно выросших героев, отличный сингловый режим (WORLD TOUR) который научит базовым навыкам, важным для файтингов. Для чайников которые не хотят заниматься изучением нормалов, линков, фрейм даты и так далее есть упрощенное управление, для любителей наряжать кукол прекрасный редактов персонажей - собственного аватара. Выбрать регион для игры? Какие проблемы, выбираем Азию и упарываемся с восточной школой уличного бойца. Нравится американский подход и стиль игры? Легко, прыгаем в Северную Америку и огребаем от американских игроков, - и все это невыходя из лобби, без танцев с бубном.
    Лучший файтинг, пробуйте, он заставит себя полюбить или возненавидеть, равнодушных не будет!

  3. #3
    Аватар для AraimRenmazuo
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 68
    Карма: 231 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AraimRenmazuo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Честно признаться, режим создания аватара и интеграция его в сюжет - это то, чего мне так не хватало в файтингах, но я никак не думал, что полноценную файтинг-РПГ выкатят именно Capcom в серии SF (хотя опыт в создании разных игр у компании действительно огромный, так почему бы и нет). Несмотря на то, что сюжет мирового тура достаточно банальный и укладывается в 25 часов неспешной игры, я нахожусь в нем уже 80 часов и только только сделал, похоже все квесты и добился максимальной связи и 20 уровня (мастер) с абсолютно всеми доступными на данный момент персонажами (основной ростер, Рашид и АКИ). Мне просто очень хотелось поболтать с этими уже несколько прибавившими в возрасте персонажами, посмотреть что изменилось в их жизни, поскольку за столько лет они стали мне далеко не чужими людьми.
    А сам файтинг как всегда бодрый, интересный режим для новичков, чтобы быстрее вкатиться в игру да и в целом игра очень похорошела графически. Отдельно хочу отметить классное решение с игровыми автоматами и возможность учиться в World Tour у DLC персонажей, не покупая их, а также возможность брать их в аренду на время за определенные пропуска.

  4. #4
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 714
    Карма: 5035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок490Получено «Спасибо»143
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не плохая часть, но для меня четверка остается лучшей. Недавно заценил сразу Tekken8 и SF6 и честно говоря стрит удивил как минимум визуально. Новые режимы, локации бомба (как и во всех частях), персонажи яркие и стильные но их маловато, сами бои ощущаются по особенному. Для меня в этом поколении файтингов Tekken8 лучший, потом классный SF6 и уже потом сомнительный MK1, хоть и MK для меня всегда раньше стоял выше остальных.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •