Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Аватар для InFeRseN
    Регистрация: 13.11.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InFeRseN
    Xbox Live GamerTag InFeRseN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшая книжка, что я играл

  2. #62
    Аватар для Foxthrottle
    Регистрация: 22.08.2017
    Адрес: Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений: 10
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fxthrottle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Годы ожидания стоили того. Очень атмосферная игра, которая держит в небольшом, но постоянном напряжении. Искренне советую проходить в наушниках - если звук выведен на колонки, ощущения сильно искажаются. Киношные вставки очень гармонично смотрятся в повествовании, а смена героев не даёт устать за счёт смены геймплейных механик. Вопреки ожиданиям, часть игры за Сагу понравилась, за исключением концовки (слишком уж сильно чувствуется попытка натянуть сову на глобус - сильная чернокожая женщина, которая сходу справляется со всеми трудностями). Собирательные трофеи получил по ходу игры, по привычке пылесосил локации)
    Дополнения забавные, проходятся быстро и задорно - жду расширения мультивселенной ремеди.

    Ах да, саундтрек просто божественен. Особенно чувствуется в музыкальной главе за Алана и сцене у озера Колдрон - чувствуется вайб из главы с братьями Андерсенами из первой части.

  3. #63
    Аватар для PeaceWalkerRus
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: г.Норильск
    Сообщений: 51
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PeaceWalkerRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лучшая игра 2023 года, лично для меня, штучный продукт к сожалению, та самая игра в которую хочется возвращаться, трофеи совершенно простые и приятные! На игру и ДЛЦ Night Springs ушло 32 часа!
    Сложность 310
    Время 25+
    ДЛЦ Невероятно фановые, очень жаль что такие короткие!
    Сложность 110
    Время 0+

  4. #64
    Аватар для train-blein
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 157
    Карма: 4025 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»49
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network train-blein


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC «Night Springs».
    Сложность 2/10.
    Время 0+.
    DLC проходиться за 2-3 часа, сложности особой не представляет. Есть выбор эпизодов. Пропустил два трофея при прохождении, пришлось переигрывать отдельные эпизоды.

  5. #65
    Аватар для sgfat
    Регистрация: 04.02.2020
    Сообщений: 44
    Карма: 139 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network dj_fat_omsk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    От самой игры я в восторге полном! Тем более я фанат вселенной Remedy и очень ждал Alan Wake 2. Кому-то конечно игра не зайдёт с таким сюжетом, но атмосфера и картинка просто завораживают. Из-за того что я изучал все детали и пылесосил каждый уголок, большую часть вещей нашёл сам, но для некоторых трофеев искал помощь, потому наверное 3, так как сами трофеи не сложные. По времени я много играл, около 40-ка часов наверное, но повторюсь, я заглядывал в каждый уголок, и ещё часто использовал фото-режим.
    DLC очень короткие, всё в сумме можно пройти, за 2-3 часа. Первые два эпизода, это прям чистый фан-сервис без какой-то смысловой нагрузки, а вот третий эпизод закидывает прям хорошую тему! Теперь я ещё сильнее хочу, чтобы права на "Quantum Break" вернулись к Remedy Трофеи в DLC вообще ни о чём, их мало и получаются легко.

  6. #66
    Аватар для Nex-41
    Регистрация: 27.04.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Nex-41
    Xbox Live GamerTag Nex41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра - тотальный восторг. Стала одной из моих любимых вообще. В мои вкусы попала прям во всем + я очень люблю "вселенную" Remedy. Трофеи несложные, но приятные, с должным пылесосингом карты плаха может выпасть +- на финальных титрах. Я в игру утонул с головой, провел в ней часов 40 на первое прохождение с платиной как раз, по факту можно было бы управиться часов за 25-30. Но потом прошел еще дважды, один раз Final Draft, второй раз с девушкой. Сложность я бы сказал 3/10.
    В DLC трофеи совсем простецкие, выбиваются все вместе с базовым прохождением, кроме разве что парочки из второго эпизода про Coffee World. Управиться можно за 2 часа. Сложность ну прям 1/10)

  7. #67
    Аватар для jackplazma
    Регистрация: 22.10.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jackplazma
    Xbox Live GamerTag jackplazma
    Steam ID jackplazma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    великолепная игра с простой и интуитивной платиной, которая приносит только наслаждение

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •